СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » Тебя забанили на хохлофоруме ФОР-УА ?


Тебя забанили на хохлофоруме ФОР-УА ?

Сообщений 1 страница 20 из 51

1

Мачача, тебя там ЗАБАНИЛИ навсегда хохлы/хохлуньи?

http://sh.uploads.ru/t/e5LnJ.jpg

0

2

дык Коля расслабилсо, маску снял, все его узнали ... и подлая рука вонзила нож в спину.

0

3

он там около года или более "расслаБлялся" и ВСЕ его  хорошо знали. Не в этом причина. По-моему "он на бабах погорел". Есть там парочка ушлых пучеглазаньких гагар.

Вот думаю замутить там в "админской" темку а-ля: "Доколе  какласскаты будут доёпываться до Коли !"  или не стоит? Хотелось-бы сперва маэстро послушать что он хочет.

Отредактировано ZZTOP (2017-02-16 09:52:58)

0

4

ZZTOP написал(а):

По-моему "он на бабах погорел".

задумалсо... погореть на бабах - это хорошо или плохо ? по крайней мере звучит романтично...йех гуляем пацаны !  :D

0

5

ZZTOP написал(а):

Мачача, тебя там ЗАБАНИЛИ навсегда хохлы/хохлуньи?

Какие люди . И без охраны. Приветствую тебя . Зизитопчег .на мачачнике

0

6

В бане Мачачи нет. Как он говорил. Надоели . Каклассссскаты

0

7

А ваще. Фора стала ещё мутнее чем при Скепе. Какой то Лютег непонятный. Потом зелёный модератор инкогнито. Кто все эти люди ? (С)

0

8

Алабай написал(а):

ZZTOP написал(а):По-моему "он на бабах погорел". задумалсо... погореть на бабах - это хорошо или плохо ? по крайней мере звучит романтично...йех гуляем пацаны !

оно конейчна так, но только уж если и "погореть", то не на хохлухах задрипанных (Галях/Маричках). Это уж совсем как-то низко, подло и мелкотравчато.

0

9

Доброе утро!Зизитоп ,как луч солнца озарил мачачник и сразу потеплело.

0

10

Шовинист написал(а):

ZZTOP написал(а):Мачача, тебя там ЗАБАНИЛИ навсегда хохлы/хохлуньи?Какие люди . И без охраны. Приветствую тебя . Зизитопчег .на мачачнике

Привет, гадъ !
Да вот пришлось зарегиться здесь, когда понял что "Колю" ТАМ ЗАБАНИЛА чорнобровая сцука в шальварах.

0

11

Шовинист написал(а):

В бане Мачачи нет. Как он говорил. Надоели . Каклассссскаты

"поиск юзера" или если нажать на его "профиль" - говорит, что нет такого пердсонажа, стало быть забанен на вечно.

0

12

ЦВЕТОЧЕК написал(а):

Доброе утро!Зизитоп ,как луч солнца озарил мачачник и сразу потеплело.
            Подпись автораВсе женщины ангелы! Но когда мужчины нам обламывают крылья, приходится летать на метле!

Привет!
Я здесь не надолго. Просто Мачачу крепко люблю и без него ФОР-УА - унылое говно было и будет. Наверное и я оттуда сольюсь нах.

Ы.Ы. Вовчик видимо счас на работе. Следит-шпионит за кем-то или тупо жрёт кофий с сыром, гадский папа.

0

13

ZZTOP написал(а):

Привет!
Я здесь не надолго. Просто Мачачу крепко люблю и без него ФОР-УА - унылое говно было и будет. Наверное и я оттуда сольюсь нах.

Ы.Ы. Вовчик видимо счас на работе. Следит-шпионит за кем-то или тупо жрёт кофий с сыром, гадский папа.

А я уже хотела обидется ! http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif Оставайся тут!Мачачи нет.А мы тут на головах стоим порой и нас никто не наказывает)))) http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif Даже Сергеевна куда-  то  делась....

0

14

я не только ретроград и распиздяй-распиздяйский, но ещё ленив как последняя каклаССкатина хохуйлячья - не люблю "менять коней на переправе".
Пока, ребята!
http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif

0

15

ZZTOP написал(а):

Привет, гадъ !
Да вот пришлось зарегиться здесь, когда понял что "Колю" ТАМ ЗАБАНИЛА чорнобровая сцука в шальварах.

Оставайся мальчег с нами будешь нашим каралём (с)

0

16

Шовинист написал(а):

В бане Мачачи нет. Как он говорил. Надоели . Каклассссскаты

Да, щас посмотрела - и правда "Запрашиваемого пользователя не существует".

0

17

Лика написал(а):

Да, щас посмотрела - и правда "Запрашиваемого пользователя не существует".

О . Лика пришла . Привет светик!

0

18

Колян ссскатинский ВЫХАДИ ! Объясни нариду . Шо це таке с твоим аккаунтом

0

19

Шовинист написал(а):

О . Лика пришла . Привет светик!

Привет Шовинистик мой дорогой!  :)

0

20

Лика написал(а):

Привет Шовинистик мой дорогой!

Ну вот и замечательно. Лучшие люди возвращаются

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » Тебя забанили на хохлофоруме ФОР-УА ?