СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » Пиндомосквич Тим Керби . Как пиндос стал московчегом


Пиндомосквич Тим Керби . Как пиндос стал московчегом

Сообщений 61 страница 80 из 90

61

Шота из фарша . По пиндосски. Котлеты чишо. Смотрим https://m.youtube.com/watch?v=fbqV4mTG5YU

0

62

Кароче какойта ленивый голубец или йожик. Запечённый Балшой.Херь какаито

0

63

Да не люблю я! Мне бы Цветочика.

0

64

Родные камни мостовой(с) Арбат. Глазаме пиндомасковчега 

https://m.youtube.com/watch?v=eHcaTGWdz8U&itct=CA4QpDAYAyITCOCCnc_1hNICFczfGAoduW0H6jIGcmVsbWZ1SJPOp4vO0ufm-AE=

https://m.youtube.com/watch?v=CzZi9gJsl98&itct=CA0QpDAYBCITCOCCnc_1hNICFczfGAoduW0H6jIGcmVsbWZ1SJPOp4vO0ufm-AE=

0

65

О себе . На RT.  https://m.youtube.com/watch?v=IahREsjOm6g

0

66

Интересное интервью

0

67

Я хочу умереть зная что я что то сделал , а не только рассуждал ( с) как говорил Гумилёв о таких людях . Пассионарий. Будем следить за ним

0

68

Пока он только рассуждает...
.Посмотрела.Славянские корни таки победили .
Думаю что он бы добился успеха именно в Америке....а здесь он действительно чужой ...без хорошего спонсора ничего кроме болтовни у него не выйдет...Но чтобы не работать именно физически на Россию,он себя сейчас "продаёт" по дороже как "голос Америки" на какое нибудь ТВ...не более...

0

69

Шовинист написал(а):

Я хочу умереть зная что я что то сделал , а не только рассуждал ( с) как говорил Гумилёв о таких людях . Пассионарий. Будем следить за ним

Как только он начнёт иметь хорошие деньги, думаю, умереть он захочет по другому))) Но начало хорошее.

0

70

ЦВЕТОЧЕК написал(а):

Пока он только рассуждает...
.Посмотрела.Славянские корни таки победили .
Думаю что он бы добился успеха именно в Америке....а здесь он действительно чужой ...без хорошего спонсора ничего кроме болтовни у него не выйдет...Но чтобы не работать именно физически на Россию,он себя сейчас "продаёт" по дороже как "голос Америки" на какое нибудь ТВ...не более...

РАША ТУДЕЙ И МАЯК это уже кое что. Для обычного деревенского парня из америги. К тому же семья . Двое детей. И 10 лет жизни в России.

Отредактировано Шовинист (2017-02-10 13:21:46)

0

71

Зай . Ты извини. Но он дольше тебя в России живёт. Не обижайсо.

0

72

Maчача написал(а):

Цветочик, найди мене! Я так замацаю, шо опупеешь! А титьке вообще будут кровоточить!

Давай я тебе пару пудов сисек вышлю. Коровьих. недорога. Намацаешься атдуши!

0

73

Москаль з Батькiвщини написал(а):

Давай я тебе пару пудов сисек вышлю. Коровьих. недорога. Намацаешься атдуши!

Для холодца бульёнку надо брать. Ляжку .и копыта для клейкости

Отредактировано Шовинист (2017-02-10 14:07:16)

0

74

Шовинист написал(а):

Для холодца бульёнку надо брать. Ляжку .и копыта для клейкости

Отредактировано Шовинист (Сегодня 16:07:16)

Я о вымени, тушеном в кисло-слатком томатном соусе с луком и чили. В стюдень сиське не котют.

0

75

Шовинист написал(а):

Зай . Ты извини. Но он дольше тебя в России живёт. Не обижайсо.

Ты хочешь сказать что он больше русский,чем я?
Ахуеть)))СПАСИБО!!Цёмкни его тогда в одно место)))

Отредактировано ЦВЕТОЧЕК (2017-02-10 15:37:21)

0

76

ЦВЕТОЧЕК написал(а):

Ты хочешь сказать что он больше русский,чем я?
Ахуеть)))СПАСИБО!!Цёмкни его тогда в одно место)))

Отредактировано ЦВЕТОЧЕК (Сегодня 15:37:21)

Не. Он пиндо московчег. И ты крымска цветочек. Девушка интересная во всех отношениях. Истенному московчегу. То есть мне

0

77

В студень нужно крепкое мясо, свинина не пойдёт. Но и варить долго. Потом, когда застынет, тоже понемножку кушать. Крепкого много нельзя. А немного - это радостно.

Вот мне Цветочика немного достаётся. То есть, вобще не достаётся. Она выдумала себе мацковского жениха. А ведь это неправда.

0

78

Вкусный холодец получается из петушка. Не из того что каклапиписка. А из того что кукареку. Но трудно купить. Даже у шурека мясника маво соседнего нету. Всё есть а петухов почемуто нет

0

79

Maчача написал(а):

В студень нужно крепкое мясо, свинина не пойдёт. Но и варить долго. Потом, когда застынет, тоже понемножку кушать. Крепкого много нельзя. А немного - это радостно.

Вот мне Цветочика немного достаётся. То есть, вобще не достаётся. Она выдумала себе мацковского жениха. А ведь это неправда.

Потому что у него самая большая каклопиписька в мире...лишь потому)))

0

80

Анжелина, ну у меня тоже большая пиписка, женщинам очень нравится, разве это так важно??

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » Пиндомосквич Тим Керби . Как пиндос стал московчегом