СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дядя Вова . Родной

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Открытое письмо. Г-н Президент! На Украине вот уже три года осуществляется террор против мирного населения Донбасса, не согласившегося с незаконной властью, созданной в Киеве в результате насильственного неконституционного переворота. Россия, конечно, помогает воспротивившемуся народу Донбасса - и гуманитарно, и технически. Также мы активно участвуем в организации политического процесса между Киевом и образовавшимися Республиками на Донбассе. Однако все наши усилия оказались безрезультатны. Киевская власть не только торпедирует заключённые Минские соглашения по политическому урегулированию военного противостояния, но одновременно продолжает и продолжает террор против мирного населения Республик. Каждый день в жилых кварталах рвутся украинские снаряды, каждый день гибнет гражданское население! Гибнут дети! А теперь эта националистическая террористическая власть вновь вознамерилась военным путём захватить Донбасс и для создания паники населения многократно усилила интенсивность артиллерийских ударов специально по жилым домам, школам, больницам Донецка! Преступная власть в Киеве сознательно добивается того, чтобы Россия ввела войска для защиты от истребления русского народа на Донбассе - с надеждой на негативные политические последствия для России на международной арене. Мы это понимаем, но если нам продолжать терпеть хладнокровное уничтожение наших братьев и сестёр на Донбассе, то не приведёт ли это к ещё более худшим последствиям для нас всех? Не предаём ли мы самих себя? М.б., нам не вводить войска, но подавить с воздуха все военные командные пункты террористического украинского режима? Все их стратегические военные объекты? И войска на линии соприкосновения? Чего мы ждём? Боимся новых санкций Запада? Г-н Президент! Мы верим в Вас! Вы уже доказали свою любовь к России и русскому миру всей своей поистине спасительной деятельностью! И мы не сомневаемся. что у Вас, как и у нас всех, сжимаются зубы от гнева, но... не настала ли пора хотя бы официально объявить киевскую власть незаконной и террористической? И предъявить ультиматум? Беда ещё и в том, что украинцы уже навсегда заболели радикальным "украинством"! И уже "склеивать" в стране русских с украинцами там возможно только при отказе русских от самих себя. Не будет там добровольной и, значит, устойчивой федерализации! Поэтому мы должны сами отказаться от Минских соглашений и направить наши силы на раздел этого искусственного государства! Письмо-статья Бориса Митяшина, 5 февраля 2017 г

0

2

Вьебать надо . Дядя Вова . Вьебать . Как в Сирии а то и похлеще . Другого выхода на сегодняшний день НЕТ

Отредактировано Шовинист (2017-02-08 05:55:55)

0

3

Ну, вот приедет Цветочик - и въебёт тебе, как ты просишь. Хорошо бы прямо в аэропорту.

0

4

http://www.kolobok.us/smiles/standart/punish.gif

0

5

Maчача написал(а):

Ну, вот приедет Цветочик - и въебёт тебе, как ты просишь. Хорошо бы прямо в аэропорту.

Сказать то по теме есть что?

0

6

Не может Донбасс в одиночку воевать. Тупо 10 ть к одному.

0

7

С мужиками разговорился . Такие продвинутые мужики в годах. Говорят что типо это выбивание украми денег из новой пиндоадминистрации. Убийства по площадям то крайне негативно скажутся на отношениях с Россией. А Трампу нужны нормальные отношения. Короче упырькам проплатить как это делал негр

0

8

А по теме тебе - вмачить! ВМАЧИТЬ КАК САБАКЕ!!! ДО ПОЛНОГО ОБСЦЫКАЛОВА!!!

Серьёзно же, что вам же уже сказали - ничего, кроме медленного гниения не будет. Уже говорил об этом много раз в разное время, и вы, похоже, так ничего и не услышали, хотя говорил не только я, но и продолжает говорить и делать путен как главковерх. Вы же как сабаки, РЕЗКО ДАВАЙ, , БЛЯ, ДВИГАНИ ЕГО В СКУЛУ!!! В ЖИВОТ!!! МАЧИ ССКАТЯЛОВУ!!! ВВОДИ ВОЙСКА!!! ДУШЫ ГАДОВ!!!

А никто ничо не вводит - вы глядя на это так и не смогли понять, что именно так и будет. Вернее, не будет. Ничего. Никаких резких движений. Никто вводить никуда и ничего не станет. Не будет танковых клиньев. Ракетных ударов. Грандиозных наступательных операций.

На Украине не за что воевать. Многие думают о спасении людского материала. Но мало кто догадывается и понимает, что никакого людского материала на Украине ТОЖЕ НЕТ! Тот материал, за который стоило сражаться, слишком стар, потому что рос и приобретал свои квалификации и мировоззрение во времена СССР. Он когда-то был ценен и создал создал великую страну. Это пенсионеры, на которых в силу возраста невозможно возложить ни надежды, ни ответственность. Теперешний же человеческий ресурс не является ресурсом вообще. Вроде оффисного планктона, взаимозаменяемого друг на друга с лёгкостью и без каких-либо затрат. Бездумного, необразованного и просто бросового.

Тихое гниение на это и рассчитано, задумано и будет осуществляться. Я совершенно согласен с тем, что назвать такой план иначе как дьявольским не получается. Да он именно такой и есть. Но только создавал его не путен, и не стоит вешать на него всех собак.

Это сделали другие "недочеловеки". Но о них в другой раз.

0

9

0

10

Ну канечна. На фоне Сирия наш твои слова более чем не убедительны . На кону гибель миллионного города с тысячами жертв. На земле которая сотни лет была российской. Это не тихое  гниение . Это массовые этнические чистки

Отредактировано Шовинист (2017-02-09 00:55:05)

0

11

А шо это там бумкнуло?

0

12

Москаль з Батькiвщини написал(а):

А шо это там бумкнуло?

Штааа?

0

13

Там бляха шампуньское разливали. Поднос со стаканами уронили. И бля в говно всё! Хорошо бля водочька осталась. Ну, а бабы теперь без шампуньского.

0

14

Шовинист написал(а):

На кону гибель миллионного города с тысячами жертв.

  имеется выбор. 1) бросить нах "цвитной тиливизер" и уехать куда-нибудь, хоть в Пензу, хоть в Хабаровск и начинать "с нуля".  2) продолжать давить диван с причитаниями "путин введи!" , "путин спаси!" и т.д.
каждый выбирает сам.

0

15

Алабай написал(а):

имеется выбор. 1) бросить нах "цвитной тиливизер" и уехать куда-нибудь, хоть в Пензу, хоть в Хабаровск и начинать "с нуля".  2) продолжать давить диван с причитаниями "путин введи!" , "путин спаси!" и т.д.
каждый выбирает сам.

Ты мне предлагаешь Збродные силы разбить? Я этого сделать не могу. Это может сделать только путен. Да и вообще военные действия в каких-то ближневосточных ебенях когда укропы равняют русскоязычный город в паре сотне км от росграницы выглядит каким то плохим фильмом катастрофой

0