СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » Смелая ковбасярня! Шлюха-ЛенКа с форы


Смелая ковбасярня! Шлюха-ЛенКа с форы

Сообщений 21 страница 40 из 48

21

Шовинист написал(а):

Вы не поверите Чо я щас слухаю . Не поверите. ......... мачачу .

Его игру. То шо он давал. Впечатляет

Хм...так я слушала уже давно...
а теперь и не знаю где искать сцылку на сборник...

0

22

Всё мальчики...пошла работать

0

23

Шовинист написал(а):

Вы не поверите Чо я щас слухаю . Не поверите. ......... мачачу .

Его игру. То шо он давал. Впечатляет

Я те на почту скину. Тоже послушаешь . Орган. Не орган а орган. Инструмент. Классика

0

24

ЦВЕТОЧЕК написал(а):

Всё мальчики...пошла работать

Связь как всегда. По радиоканалу на тех частотах в то же время. Т подполковник

0

25

Ленка известная курва. Мне чо-то стало неинтересно там отираться. Со мной такое бывает, и уже случается не первый раз. Я уже уходил оттуда - на год и больше. Заебало среди пидоров, предателей и блядей. Да и масса других интересных дел.

Тут с одной девчонкой говорили по скайпу, она мне там чо-то рассказывала какие-то истории из жизни. Про глупых дураков, от которых иногда бывает оказаться в зависимости. И это ужасно скучно. Против дурака как и против лома нет приёма. Только нахер посылать. И это лучше и вернее всего.

Время скоро весеннее, пойдут подснежники. День становится больше - и всякий зимний морок лучше всего с себя стряхнуть. Вчера говорил с одной очень талантливой и известной российской художницей. В гости звала. А ведь когда-то она приезжала ко мне с папой со своей выставкой. Рисовала она так, что статьи о ней были на первых полосах датских газет. А было ей на ту пору 8 лет.

Почему в гости звала? - потому что у нас с ней есть смешное и трогательное общее прошлое. Смеялись оба, когда вспоминали подробности. Я её на качелях качал, а потом мы вместе с ней тырили яблоки из соседского сада. А папа её стоял на шухере. Разве это не интересно? Учитесь, мелочь пузатая.

А бывать в обществе, где бляди и курвы ленки, на этом фоне выглядит чистым недоразумением. И даже глупостью.

0

26

Maчача написал(а):

Ленка известная курва. Мне чо-то стало неинтересно там отираться. Со мной такое бывает, и уже случается не первый раз. Я уже уходил оттуда - на год и больше. Заебало среди пидоров, предателей и блядей. Да и масса других интересных дел.

Тут с одной девчонкой говорили по скайпу, она мне там чо-то рассказывала какие-то истории из жизни. Про глупых дураков, от которых иногда бывает оказаться в зависимости. И это ужасно скучно. Против дурака как и против лома нет приёма. Только нахер посылать. И это лучше и вернее всего.

Время скоро весеннее, пойдут подснежники. День становится больше - и всякий зимний морок лучше всего с себя стряхнуть. Вчера говорил с одной очень талантливой и известной российской художницей. В гости звала. А ведь когда-то она приезжала ко мне с папой со своей выставкой. Рисовала она так, что статьи о ней были на первых полосах датских газет. А было ей на ту пору 8 лет.

Почему в гости звала? - потому что у нас с ней есть смешное и трогательное общее прошлое. Смеялись оба, когда вспоминали подробности. Я её на качелях качал, а потом мы вместе с ней тырили яблоки из соседского сада. А папа её стоял на шухере. Разве это не интересно? Учитесь, мелочь пузатая.

А бывать в обществе, где бляди и курвы ленки, на этом фоне выглядит чистым недоразумением. И даже глупостью.

Как молью изъеден я сплином…
Посыпьте меня нафталином,
Сложите в сундук и поставьте меня на чердак,
Пока не наступит весна 

Недуг, которого причину
Давно бы отыскать пора,
Подобный а́нглийскому сплину,
Короче: русская хандра
Им овладела понемногу;

0

27

http://www.youtube.com/watch?v=JC7sE-lhVLg

Весна прийде порядок навиде

Отредактировано Шовинист (2017-02-06 13:26:07)

0

28

Шовинист, видео буду удалять. Мне тормозов на форуме не надо. Видео сильно тормозит загрузку страницы. Давай просто ссылку, если невтерпёж как сцать после пива. А картинки тут нахер не впёрлись. Или удаляй сам.

0

29

Maчача написал(а):

Шовинист, видео буду удалять. Мне тормозов на форуме не надо. Видео сильно тормозит загрузку страницы. Давай просто ссылку, если невтерпёж как сцать после пива. А картинки тут нахер не впёрлись. Или удаляй сам.

Как скажешь. Гражданин начальник

0

30

Я не со злости и не из ложного чувства превосходства. А только, блядь, бесит, когда из-за какого-то тупорылого лепса сидишь и как мудак ждёшь загрузку страницы. Это не значит полную отмену видео. Оно желательно, если оно информативно, если содержит какие-то сведения - как вести недели.

А поющие трусы ни для кого и даже для них самих никакой информации не несут. Неужели я похож на курву-ленку, чтобы принюхиваться к трусам?

0

31

Maчача написал(а):

Шовинист, видео буду удалять. Мне тормозов на форуме не надо. Видео сильно тормозит загрузку страницы. Давай просто ссылку, если невтерпёж как сцать после пива. А картинки тут нахер не впёрлись. Или удаляй сам.

Зима блеать . Три дня. Блеать минус  20 ть . Блеать

https://yandex.ru/pogoda/moscow?lat=55. … n=37.41004

Отредактировано Шовинист (2017-02-06 14:12:06)

0

32

Я так тебе скажу - когда минус двадцать, фссе сскаты. Некоторые даже сскатее. Но мы преодолеем, мы растопим этот лёд. Вперёд, к победам шовинизьма! И побежал за пивком...

0

33

Maчача написал(а):

Я не со злости и не из ложного чувства превосходства. А только, блядь, бесит, когда из-за какого-то тупорылого лепса сидишь и как мудак ждёшь загрузку страницы. Это не значит полную отмену видео. Оно желательно, если оно информативно, если содержит какие-то сведения - как вести недели.

А поющие трусы ни для кого и даже для них самих никакой информации не несут. Неужели я похож на курву-ленку, чтобы принюхиваться к трусам?

Ну от одной двух видюшек скорость загрузки на пострадает. В ветке. А "понюхать трусы " какойнить поющей бабцы мошь оно стоит того? Зима авитаминоз. Для взбодрения. Шо касаеца Лепса. То он очень хороший плагиатчик. В хорошем смысле и достаточно высоком для роспопэстрады исполнением. Остальное ещё хуже

0

34

Maчача написал(а):

Я так тебе скажу - когда минус двадцать, фссе сскаты. Некоторые даже сскатее. Но мы преодолеем, мы растопим этот лёд. Вперёд, к победам шовинизьма! И побежал за пивком...

У мене термобельё е. Прямо в нём и выхажу. На балкон. Закурю блеа . А в яйцех тепло. И думаю о Крыме и Сонце

0

35

http://s00.yaplakal.com/pics/pics_preview/4/8/2/9207284.jpg

Не сцать.

0

36

Кто это?

0

37

Штирлиценко, спасибо за автопортрэт. Красиво.

0

38

Я предпологаю что это Ленка...

0

39

ЦВЕТОЧЕК написал(а):

Я предпологаю что это Ленка...

Она

0

40

Я вам легко опишу ленку-курву. Многие недооценивают какламачачу и считают его подлецом и сскатиной. И до известной степени это справедливо. Но только до известной.

Составить психологический портрэт, а за ним очень похожий на реальность образ не так-то и сложно. Я уже на форе 11 лет (кстати, именно сегодня 11! Я помню, что зарегился на старой форе 06.02.06.). И, помимо писанины, я всегда составлял портреты юзеров, и необязательно женщин.

Мне такое занятие нравится. Да и сам по себе я человек любопытный, постоянно сую нос куда не надо и вечно читаю всякие книги, статьи и материалы, которые совсем не касаются моей профессии. С момента регистрации, как вы можете видеть, было достаточно времени, чтобы убедиться в справедливости некоторых своих выводов на практике.

Портрет курвы. Это человек с плохим характером, мелкой мстительностью и ограниченным объёмом знаний. Что касается внешности, то это человек с плохой кожей (прыщами), не имеющий успеха у противоположного пола и в силу этого имеющий о нём самое превратное представление, несимпатичный, неаккуратный, грязноватый, страдающий нездоровой полнотой, имеющий непривлекательную фигуру. Возраст, в котором можно было переломить обстоятельства и существующую ситуацию, уже пройден.

Так как это мой форум, и у меня нет причин опасаться какого-нибудь бана, а также по причине того, что сюда ходит не так много народу, я скажу, что с помощью составления таких вот психологических портрэтов, я составлял абсолютно достоверные образы, которые потом совпадали с действительностью на 146%.

По банальной причине любви к бабам я склеивал их и на форуме. И дело доходило до самой что ни на есть ебли, которая никак не может происходить виртуальном пространстве, а требует самой что ни на есть ощутимой реальности. Таких форумных баб была не одна и не две, и все они в настоящее время действующие юзеры пресловутой форы. Как вы можете заметить, никто и никогда не знал, кто эти бабы, как всё происходило, где и чем и почему закончилось. Я никогда и ничего не выкладываю, особенно то, что может каким-то образом скомпрометировать другого человека или быть воспринято как некий компромат на него или желание досадить. Баб нужно не только любить - но и жалеть. Скорее всего по этой причине у меня с ними нет никакой вражды или противостояния, как часто может случиться при расставании. А иногда в личку и получаю абалденные комплименты от них, разные признания и даже тайны, которые, конечно, нигде не публикую.

Но мы отвлеклись. Я про психологические портрэты. Люди, составляйте их, любите этим заниматься, да и умейте, в конце концов! Человека можно понять по одной только лишь его писанине, даже если она выглядит по-дурацки. И не только понять, но и "увидеть". Например, я нисколько не удивился, когда увидел первую фотографию Цветочика. Я её точно такой и представлял.

Вот такой вот краткий комментарий к ненаписанной книге "Начала курвоведения".

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » Смелая ковбасярня! Шлюха-ЛенКа с форы