СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » Мачач там Крольчиха появилась. Пора снять покровы.


Мачач там Крольчиха появилась. Пора снять покровы.

Сообщений 21 страница 28 из 28

21

Ты цветочика верни, а не рассуждай.

0

22

Maчача написал(а):

Ты цветочика верни, а не рассуждай.

Верну. Ты пока божественные мелодии включай. Не отлынивай. В филармонии у тебя всё таки

0

23

Когда ты сказал прокуренный унисекс . Я долго думал шож это за каклапиписка такая ( Почему было, а не был или была? Голос у него такой по телефону, унисекс называется. Раньше такие голоса называли прокуренными, а сегодня называют культурно и, я бы сказал, толерантно. Унисекс. Типо неведома зверушка(с))

Отредактировано Шовинист (2017-02-04 10:08:55)

0

24

А мне неинтересно, кто там и что там. Из всей рассказанной истории для меня есть утешительный вывод, и не один, а даже целых несколько. Я не попал в какую-нибудь херню, из которой пришлось бы выбираться с потерями. Я убедился, что количество мудаков неизменно, и это количество велико. Мудаки по-прежнему обуреваемы своими страхами, как справедливо заметил Алабай Алабаичь, они думают только о страшном и только его полагают главной движущей силой, при этом они совершенно забыли о человеческом.
И последнее, мудаки постоянно ищут братьев по разуму, то есть, таких же лохов, которых можно развести на лоховские же припарки. Ищут дураков, потому что полагают себя умнее. Думаю, напрасный и бесполезный процесс.

0

25

Алабай написал(а):

да робкий кролек тебя просто испугался....ты вон какой страшный ! если б шовинист тебя увидел, сбежал бы отсюда, позабыв про цветочика !

Алабай написал(а):

да робкий кролек тебя просто испугался....ты вон какой страшный ! если б шовинист тебя увидел, сбежал бы отсюда, позабыв про цветочика !

Алабай написал(а):

да робкий кролек тебя просто испугался....ты вон какой страшный ! если б шовинист тебя увидел, сбежал бы отсюда, позабыв про цветочика !

Алабай написал(а):

да робкий кролек тебя просто испугался....ты вон какой страшный ! если б шовинист тебя увидел, сбежал бы отсюда, позабыв про цветочика !

Я иго видел . Он меня тоже. Ничего. Все живыя

0

26

Так шо же ты, сскатина, не предупредил, шо кролек там модером???? Там и бесполезно тискать какие-то истории, где кролек полный мудак. Сотрут, забанят и пизды вметелят. За то, шо я Дартаньян???

0

27

Maчача написал(а):

Так шо же ты, сскатина, не предупредил, шо кролек там модером???? Там и бесполезно тискать какие-то истории, где кролек полный мудак. Сотрут, забанят и пизды вметелят. За то, шо я Дартаньян???

Так ее еще крот модером сделал и говорил, што кто кролека обидит, тому не поздоровится. Сама читала об этом.
Терки там какие-то были. Не помню уж кого с кем. Ну он за нее и вступился.

0

28

Сергеевна написал(а):

Так ее еще крот модером сделал и говорил, што кто кролека обидит, тому не поздоровится. Сама читала об этом.
Терки там какие-то были. Не помню уж кого с кем. Ну он за нее и вступился.

Мои с ней. Она Цветочку стала задирать. Дальше хуже. Ферма и всё такое мне. Потом я ушёл окончательно оттуда. Вернулся изза каклофейков Электрика приносимых на большую фору. Теперь забанен даже на ферме . Да и хер бы с ними. Во имя добра у нас есть ссскатинский Мачача. Знаю что он иногда морщит нос от моих выступлений. Но никогда до ссскатинства не скатывается. За что ему благодарность от всего нашего ВИА с солисткой Цветочком

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » Мачач там Крольчиха появилась. Пора снять покровы.