СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » Ну что же объявляю конкурс . Победившему суперприз


Ну что же объявляю конкурс . Победившему суперприз

Сообщений 61 страница 80 из 80

61

Ого! Да тут уже жопо рвут, пока меня не было!! Да вы развернулись, я смотрю! Сплошная "пошла морда на кулак!".

Окуратней. А то вам ещё жить вместе. Зачем ссориться?

0

62

Maчача написал(а):

Ого! Да тут уже жопо рвут, пока меня не было!! Да вы развернулись, я смотрю! Сплошная "пошла морда на кулак!".

Окуратней. А то вам ещё жить вместе. Зачем ссориться?

Для профилактике. Трусы треба снимать тильки в положенном месте.

0

63

Шовинистъ написал(а):

Жена в порядке. Цветочек в феврале приедет.  Приезжает каждые два месяца. На неделю две.

От жеж скотобаза.
Что у трезвого на уме, то у Штрилеца на языке.
У него жена есть. А Цветочек , оказывается, для Штирлеца  девочка по вызову... раз в два месяца приезжает.
Тьфу, спившееся жевотное.

Ты когда, баба в штанах, со своими женшинами определишься?

0

64

E-mail написал(а):

От жеж скотобаза.
Что у трезвого на уме, то у Штрилеца на языке.
У него жена есть. А Цветочек , оказывается, для Штирлеца  девочка по вызову... раз в два месяца приезжает.
Тьфу, спившееся жевотное.

Ты когда, баба в штанах, со своими женшинами определишься?

Она не девочка давно. Она ко мне приезжает. Я к ней. Когда определюсь? После новой луны. Семёркин ты старая перечница сплетница. Тебя это не красит

Отредактировано Шовинист (2017-02-01 09:00:13)

0

65

Шовинист написал(а):

Она ко мне приезжает.

Отредактировано Шовинист (Сегодня 05:58:54)

С женой твоей подружились уже?

0

66

Шовинист написал(а):

После новой луны.

Какого года, тряпка?
Я отлучусь , а ты подумай пока над ответом.

0

67

E-mail написал(а):

С женой твоей подружились уже?

С чего бы это? Ты хочешь сообщить?  Записуй телефон. 32223223322332

0

68

E-mail написал(а):

Какого года, тряпка?
Я отлучусь , а ты подумай пока над ответом.

Тебя забыли спросить. Иди табличку об Инессе Арманд почитай. Что возле Кремля. Боретс с аморалкой

Отредактировано Шовинист (2017-02-01 09:07:20)

0

69

Шовинист написал(а):

Тебя забыли спросить. Иди табличку об Инессе Арманд почитай. Что возле Кремля. Боретс с аморалкой

Отредактировано Шовинист (Сегодня 09:07:20)

Даже вождю миравога пролетарьята ничто человеческое было не чуждо. А вы Штирлеца собрались судить. Жалкие пейсатые мартышке

0

70

Шовинист написал(а):

С чего бы это?

Так так до сих пор  не познакомил жену с Цветочком?
Ну ты и скатина.

0

71

Шовинист написал(а):

Даже вождю миравога пролетарьята ничто человеческое было не чуждо. А вы Штирлеца собрались судить. Жалкие пейсатые мартышке

Так то человеческое.
А ты ведешь себя как жевотное.
Правильно тебя на ферму отпавили, там таким жевотным  самое  место.

0

72

E-mail написал(а):

Так то человеческое.
А ты ведешь себя как жевотное.
Правильно тебя на ферму отпавили, там таким жевотным  самое  место.

Электрик трусливый фуфел такой же как ты. Вылез и стал картинкою трясти с липовыми айпи. Мало того что айпи не публикуются так он ещё липовые подделал. И мартышке разносят по интернету. Фуфелы . Генетические братья каклив. Как и сказал Путен.

0

73

E-mail написал(а):

Так так до сих пор  не познакомил жену с Цветочком?
Ну ты и скатина.

А что надо? Ты всегда знакомишь?  Не . Советовать будешь абрамке куда ему миксер вставить

0

74

Шовинист написал(а):

Электрик трусливый фуфел такой же как ты. Вылез и стал картинкою трясти с липовыми айпи. Мало того что айпи не публикуются так он ещё липовые подделал. И мартышке разносят по интернету. Фуфелы . Генетические братья каклив. Как и сказал Путен.

А на скептярне пейсатики банабаки и прочие суровые борзые все пейсики  себе оборвали. Надо же . Их прежние погонялова модер раскрыл. Что скептярня что кротовник. какложедовские  муравейники. На кротовнике правда остались  только сектанты двух гвоздик. Гвоздоносы

Отредактировано Шовинист (2017-02-01 10:59:45)

0

75

Какложедовчек лётчик всё на ферму бегает . Истерить. Пейсатик импотент с отсохшим стручком

0

76

Шовинист написал(а):

А что надо? Ты всегда знакомишь?  Не .

Действительно...знакомят ведь с теми,кого выбрал для жизни,а не поебатся на время...И как я раньше до этого не додумалась...Снять твою протухшую лапшу с ушей ввиде липового предложения...Кто как не ты может отказатся от своих слов в любой момент...и от предложения тоже...
Ну...в феврале я не приеду...не хочу...ищи кого нить рядом поебатся...
а у меня уже очередь... до Москвы...только вот врят ли кому нибудь я ещё поверю в этой жизни...если уж ты меня всё время обманывал...

0

77

E-mail написал(а):

Так так до сих пор  не познакомил жену с Цветочком?
Ну ты и скатина.

Хорошо подмечено...
С любовницами не знакомят...только с любимыми женщинами...и жёнами...

0

78

Шо-то никакого настроения нету. Не получается смотреть бодрее? Я думаю, просто зимняя депрессуха. Надо весну, больше света. Тепла. А то расплылись все как кисель.

0

79

ЦВЕТОЧЕК написал(а):

Хорошо подмечено...
С любовницами не знакомят...только с любимыми женщинами...и жёнами...

А почему бы тебе не показать всем свою голую дупу? Зрелище будет дупораздирающее

0

80

ЦВЕТОЧЕК написал(а):

Действительно...знакомят ведь с теми,кого выбрал для жизни,а не поебатся на время...И как я раньше до этого не додумалась...Снять твою протухшую лапшу с ушей ввиде липового предложения...Кто как не ты может отказатся от своих слов в любой момент...и от предложения тоже...
Ну...в феврале я не приеду...не хочу...ищи кого нить рядом поебатся...
а у меня уже очередь... до Москвы...только вот врят ли кому нибудь я ещё поверю в этой жизни...если уж ты меня всё время обманывал...

В очередь сукины дети . В очередь

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » Ну что же объявляю конкурс . Победившему суперприз