СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Во дают!!! )))

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

НА САМОМ ДЕЛЕ ПОБЕДИЛИ МЫ! ПАРНАС ПОДАЛ ИСК ОБ ОТМЕНЕ РЕЗУЛЬТАТОВ ВЫБОРОВ В ДУМУ

10.01.2017 23:44

Блог сайта «Дискуссии о политике "Не в стороне"»

http://mtdata.ru/u14/photo1631/20607147982-0/original.jpg#20607147982

"Партия народной свободы" в понедельник обратилась в Верховный суд России с административным иском к Центральной избирательной комиссии об отмене результатов выборов в Государственную Думу, прошедших 18 сентября 2016 года. Основанием для этого, по мнению партии, служат упущения, допущенные ЦИК при установлении результатов выборов.

Центральная избирательная комиссия утвердила результаты выборов, не проведя проверку по жалобам о нарушениях при голосовании и подсчете голосов. Также ЦИК не рассмотрела вопрос о повторном подсчете голосов, где достоверность итогов голосования ставилась под сомнение (в том числе Санкт-Петербург, Саратов, Челябинская область, Дагестан, Башкирия).

Кроме того, ЦИК неправильно истолковала свои полномочия и, вопреки прямому положению закона, постановила, что не имеет права проводить пересчет голосов.

По мнению "Партии народной свободы", эти нарушения в совокупности не позволили Центральной избирательной комиссии определить реальную волю избирателей на прошедших выборах. Также комиссия не выполнила своих обязанностей по обеспечению права избирателей на достоверность результатов выборов.

В ходе процесса ПАРНАС будет просить суд истребовать у ЦИК документы, связанные с установлением результатов выборов в Государственную Думу. Также партия потребует допросить в качестве свидетелей членов Центральной избирательной комиссии.

Партия обратилась в суд, поскольку считает важным продолжить дискуссию о выборах 18 сентября и роли избиркомов в избирательном процессе в целом. За прошедшие месяцы ЦИК предприняла определенные усилия по проверке сообщений о нарушениях. Однако эти усилия оказались в значительной мере бессмысленными, поскольку они уже не могут повлиять на результаты выборов. ЦИК их утвердила в срочном порядке на ночном заседании 23 сентября 2016 г.

Исковое заявление было подано в последний день отведенного законом трехмесячного срока (считая от даты официальной публикации результатов в вестнике ЦИК России 7 октября 2016 г.). Во вторник, 10 января, иск был размещен на сайте Верховного суда

http://123ru.net/spb/82696571/

А чо? Малатца! Так держать! Так победимЪ!

Или... обос...сссс...какаемся...  :(

0

2

Сергей Ильвовский написал(а):

НА САМОМ ДЕЛЕ ПОБЕДИЛИ МЫ! ПАРНАС ПОДАЛ ИСК ОБ ОТМЕНЕ РЕЗУЛЬТАТОВ ВЫБОРОВ В ДУМУ

Хуцпа чистой воды. А чего от них еще ожидать?

0

3

Да баба ему давать перестала, это после того, когда они с видео в сети засрались. Теперь она боится, а ему шо остаётся? Только "все на выборы".

Вообще, я люблю либералов. Они как дети искренне любят деньги. Не скрывают этого. Готовы купаться в дензнаках. И лучше, чтобы они никогда не вырастали. В отличие от настоящих детей.

0

4

Maчача написал(а):

Да баба ему давать перестала, это после того, когда они с видео в сети засрались. Теперь она боится, а ему шо остаётся? Только "все на выборы".

Опосля тех выборов, на которых ПАРНАС смог набрать менее 1% Мишин лейбл - "Миша 2%" пришлось заменить на "Миша - конек-ибунок"

0