СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » Продолжение продолжения новогоднего концерта


Продолжение продолжения новогоднего концерта

Сообщений 21 страница 40 из 55

21

Лучше умереть  вместе с ним,чем всю жизнь жить воспоминаниями и плакать в подушку...

0

22

Старая забытая песенка. Танцюем и поём

0

23

А я плачу...посмотрела Титаник ёпрст))))) http://www.kolobok.us/smiles/standart/not_i.gif

0

24

Это шедевр! И песня и фильм. Не обошлось без наших. Корабль Келдыш и батискафы. Я плакаю...

0

25

И я вся изревелась...вот ещё один шедевр!!Лучшая из лучших...один из любимых фильмов...один из любимых актёров...Кевин Костнер...

0

26

Шовинист написал(а):

Это шедевр! И песня и фильм. Не обошлось без наших. Корабль Келдыш и батискафы. Я плакаю...

Давай следующий раз его посмотрим вместе (фильм) и будем друг другу слёзки вытирать...а?

0

27


Молдавское пошло. Красненькое. Кстати до Крыма . кагор был тильки молдаванский. Щас Массандровский Крымский

0

28

А этот видел фильм?Я бы вообще в такой ситуации рихнулась...Вот как потом жить?Как?

0

29

Шовинист написал(а):

Молдавское пошло. Красненькое. Кстати до Крыма . кагор был тильки молдаванский. Щас Массандровский Крымский

Куда оно пошло?

0

30


Москва это полная Ж... Жизнь. Но только с тобой! Любимая

0

31

ЦВЕТОЧЕК написал(а):

А этот видел фильм?Я бы вообще в такой ситуации рихнулась...Вот как потом жить?Как?

Видел . Он помер а потом пришёл

0

32

Зачем столько видео на ветку грузить? Загружается по полчаса.

0

33

Maчача написал(а):

Зачем столько видео на ветку грузить? Загружается по полчаса.

у меня нормально!!!
ПРИВЕТ Мачача!!!
Как дела??? http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif

0

34

Шовинист написал(а):

Москва это полная Ж... Жизнь. Но только с тобой! Любимая

А мне она вообще не нужна ,если тебя  там  нет...

0

35

Зай . Прости. Как начнёшь калопедерастов гонять на форе. Люблю тебя

0

36

0

37

Бросил меня...

0

38

Всех врагов зарезал. Кнайф нож аш погнулся. Вражья кровь капает. Люблю

0

39

Фантазёр...

0

40

Ты моё Небо ты моё сердце Ты моё чудо

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » Продолжение продолжения новогоднего концерта