СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » Продолжение продолжения новогоднего концерта


Продолжение продолжения новогоднего концерта

Сообщений 1 страница 20 из 55

1

Я знаю шо в меня кинут валенком. Но таки поставлю. Новогодне политическая.

0

2

Ну шо ? Продолжаем продолжать? Петь гулять шампанскае кирять

0

3

Наливай...а то у меня нервяк...поругалась сейчас круто кое с кем....аж трясёт!))))

0

4

0

5

ЦВЕТОЧЕК написал(а):

Наливай...а то у меня нервяк...поругалась сейчас круто кое с кем....аж трясёт!))))

Пошли нах. И закрой дверь

0

6

За Серёгу! Есенина

0

7

Малыш,пойду выпью...щас приду...
Старшего покормлю...
не скучай...целую...

0

8

и утратив скромность одуревши в доску..

Отредактировано Шовинист (2017-01-02 19:17:39)

0

9

Я пришла...любимый...

0

10


На московских изогнутых улицах...

0

11

ЦВЕТОЧЕК написал(а):

Я пришла...любимый...

Целую Малыш

0

12

московская

0

13


0

14

Шовинист написал(а):

и утратив скромность одуревши в доску..

Отредактировано Шовинист (Сегодня 19:17:39)

0

15

Нельзя всегда быть очень серьёзным!

Поздравление не без юмора.

0

16

Шовинист
Это тебе...о чём она ты знаешь...

0

17

Сирёга. Вождь всех кулинаров. Всех времён и народов. В Москве открылась очень интересная сеть. Красная икра. Дальневосточники. Шикарная красная рыба. Шикарные морские гады. Икра и всё такое. Погугли. Цены просто смешные за такой шикарный товар. Очереди реально. Тебе вапроз. Шо можно сделать из кальмаров? У меня килограмма два или три. Мороженных

0

18

Ну вздрогнем! Узнал шо щас нарид стал гнать. Не пьянства ради а здоровья для

0

19

Шовинист написал(а):

Сирёга. Вождь всех кулинаров. Всех времён и народов. В Москве открылась очень интересная сеть. Красная икра. Дальневосточники. Шикарная красная рыба. Шикарные морские гады. Икра и всё такое. Погугли. Цены просто смешные за такой шикарный товар. Очереди реально. Тебе вапроз. Шо можно сделать из кальмаров? У меня килограмма два или три. Мороженных

Так я тебе 2 рецепта сказала...мало что ли? Сергей тебе сейчас как напишет рецепт  на 2страницы будешь потом готовить 2е суток))) http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

20

Шовинист написал(а):

Ну вздрогнем! Узнал шо щас нарид стал гнать. Не пьянства ради а здоровья для

Да всегда гнали...просто сейчас это элитным продуктом стало считатся ибо народ ленивый стал,лучше пойти купить без заморочек...

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » Продолжение продолжения новогоднего концерта