СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пою. Потомучто хочу

Сообщений 21 страница 29 из 29

21

Кто-то спать собирался...
Мне этот певец тоже нравился...у него такой голос бархатный когда поёт...

0

22

Шовинист написал(а):

Тебя ипёт? Попрыгай отойдёт. Хряк сельпошный. Москвичей он блеать не любит. Нет у нас для тебя других москвичей. Кремль там мавзолей там . Пшёл

Все  мне вокруг твердят,что ты мне мозги пудришь...
Неужели действительно я не вижу очевидного?
Я пока не в том состоянии,чтобы оценить ситуацию полностью...не вижу я её со стороны...
Иногда мне кажется,что ничего не поменяется...что любишь меня ты только  на словах...

0

23

Ты меня слушай. А мудаков и завистников много. Самим плохо надо другим нагадить. Целую

0

24

Зай...я тебе верю...и лично у меня ты единственный...

0

25

ЦВЕТОЧЕК написал(а):

Зай...я тебе верю...и лично у меня ты единственный...

Отредактировано Шовинист (2016-12-26 22:07:00)

0

26

Алабай написал(а):

, Роснефть продали в дупель, как ты верещал, мудачина ? .

А тем временем первый зам Сечина найдён сегодня мёртвым в машине. Случайность? Не думаю(с)Глава аппарата руководителя нефтегазовой компании "Роснефть" Олег Еровинкин обнаружен мертвым в Москве в служебном автомобиле.
http://www.molnet.ru/mos/mob/ru/news/o_336966?change

Отредактировано Шовинист (2016-12-26 22:19:25)

0

27

Сечин мёртвый?
Писец что  происходит...хоть новости  не смотри...как делаю это я)))
только  песенки твои слушаю и так спокойно с Д.Майклом (Земля ему пухом) ,а ещё есть опять хочется...хотя от винограда ещё отойти не могу,аж в горле стоит...

0

28

ЦВЕТОЧЕК написал(а):

Сечин мёртвый?
Писец что  происходит...хоть новости  не смотри...как делаю это я)))
только  песенки твои слушаю и так спокойно с Д.Майклом (Земля ему пухом) ,а ещё есть опять хочется...хотя от винограда ещё отойти не могу,аж в горле стоит...

Да не Сечин. А его Глава аппарата. Взял да помер в авто. Совпадение не думаю(с)

0

29

https://life.ru/t/новости/952688/dvoie_postradavshikh_pri_strielbie_na_ielninskoi_ulitsie_--_sotrudniki_mosvodokanala Немного Московского криминала. Почему я его запостил? Потому что мы с тобой ходили мимо этого дома к Молодёжке.вот такой вот бздынь

0