СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пою. Потомучто хочу

Сообщений 1 страница 20 из 29

1

0

2

И о чём эта песня?

0

3

Не хочешь со мной разговаривать?
А я не могу заснуть ... Опять не высплюсь...
упаду где нибудь без сил и буду лежать на льду...пока не простужусь ...
меня покладут в больницу с воспалением лёгких... будут лечить -лечить ,а потом Бац...и всё...
Так и не услышишь больше моего голоса ...никогда...

0

4

Шовинист написал(а):

Я Люблю тебя малышка. Но ты должна быть железной и крепкой. А каклоютики это каклолютики

0

5

0

6


Какая пластика и скорость!!Вот это я понимаю!))))
Парень молодец!!Красавчик!!!

0

7

Шовинист написал(а):

Я Люблю тебя малышка. Но ты должна быть железной и крепкой. А каклоютики это каклолютики

Я плохо себя чувствую...сил нет совсем ...

0

8

ЦВЕТОЧЕК написал(а):

Я плохо себя чувствую...сил нет совсем ...

казачёнок в тебе

0

9

Шовинист
Это тебе... ты такое любишь...
а девка твоя -это так...боловство...
если ещё и женщины будут с оружием ,то тогда добра совсем не останется в этом мире... женщина должна быть ласковой ,чтобы после битвы смогла  приласкать своего мужчину...а не жёсткой с оружием...
Тогда что будут делать мужчины,если ещё и женщины будут дратся?Такие тётки нужны слабакам,чтобы сопли им подтирать...и защищать их ...грош цена таким мужчинам...это моё ИМХО...

это тебе....

0

10

Всё...не могу...голова болит третий день...ждала тебя...ждала...больше  не могу...
Спокойной ночи.

0

11

Зая тебя нету. И мне плоха.  С катушек срывает

0

12

А теперь есть хочу...сосёт в  животе...
странно....

0

13

И мне плохо...

Прости меня...за всё....

0

14

опять тут сюсюськи-мусюськи ?  заипали. есть же всякие аськи, вайберы и проч. там и трахайтесь. а тут серьезный политический форум !  http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif

0

15

Да ладно, Алабаич, не ворчи.
Пометь эту ветку для себя и не заходи в нее.
Я ее для себя уже пометила.
Оставим ее для них.
Может им действительно плохо.

0

16

Алабай написал(а):

опять тут сюсюськи-мусюськи ?  заипали. есть же всякие аськи, вайберы и проч. там и трахайтесь. а тут серьезный политический форум !

Заипали? Одевайся. И не суй сюда свой нос

0

17

Блиать это ты не суй, апестол ! Долпоеп. Ипешь дефке мозги, но жену не бросаешь! И рыбку сьесть и на куй сесть. Будь мужиком шавинюга ! Што, питар, Роснефть продали в дупель, как ты верещал, мудачина ? Я, сцуко, таких мацквичей на дух не переношу, хитрожопых ублюдков.

0

18

Щас начнёца))) http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray.gif

0

19

Умер певец. Джордж Майкл. Нравилась эта и ещё несколько его композиций. Жаль

0

20

Алабай написал(а):

Блиать это ты не суй, апестол ! Долпоеп. Ипешь дефке мозги, но жену не бросаешь! И рыбку сьесть и на куй сесть. Будь мужиком шавинюга ! Што, питар, Роснефть продали в дупель, как ты верещал, мудачина ? Я, сцуко, таких мацквичей на дух не переношу, хитрожопых ублюдков.

Тебя ипёт? Попрыгай отойдёт. Хряк сельпошный. Москвичей он блеать не любит. Нет у нас для тебя других москвичей. Кремль там мавзолей там . Пшёл

0