СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Украина » Млять, каклаукроинсо! Стрелял бы...


Млять, каклаукроинсо! Стрелял бы...

Сообщений 21 страница 35 из 35

21

Москаль з Батькiвщини написал(а):

Если мне память не изменяет, то вкраинськы виселица - это шыбеныця.

В правы. Оно написало, что повесить надо не на виселице, а на суку. Я ошибся, плохо знаю украинский. Но суть от этого не меняется и мое отношение к нему тоже.

0

22

Сергеевна написал(а):

Ну чему же здесь удивляться?
Это же укра. Там по-другому не бывает.

У нас тоже тако случалось. Конченные уроды есть везде. Счас хвосты мусоркам поприжали - гаишник чуть ли не строевым шагом, как на доклад к генералу, к водиле под козырек с докладом - пардон, ваше сясьтво - нарушить изволили...

0

23

А как сюда залетело это мовкающее чудо ? Кто его приволок, интересно ?

0

24

Супруга выжившего охранника из "Каравана" П авла Феденкова Ирина, рассказала, что Ярослав Мазурок стал стрелять после того, как охранники заметили у него в кармане какой-то предмет.

По словам Ирины Феденковой, охранники заподозрили, что у Мазурка помимо выложенных на стол вещей спрятаны еще украденные товары. И они пригрозили вызвать милицию. Но они не знали, что за поясом у него был пистолет, пишет "Сегодня".

"Тяжелее всего сейчас читать комментарии о том, что якобы ребята вымогали большие деньги у задержанных. Это неправда! Зачем бы тогда при таких заработках Паша брал кредит в 5 тысяч на то, чтобы только собрать ребенка в школу? Паша - единственный кормилец в семье. Когда его тяжело ранили, у нас в доме было всего 150 грн. Мы как-то выкручивались, дважды в день я возила ему еду и все время была с ним", - рассказала женщина.

Сейчас Павел собирается оформлять инвалидность. "Я сама бегаю и собираю справки, но никаких денег за больничный нам еще не платили. Паша теперь всю жизнь вынужден ходить с ингалятором - дышать тяжело. Он из подъезда выйдет, пройдет несколько метров и задыхается", - говорит Ирина.

Напомним, 26 сентября в киевском ТРЦ "Караван" на Оболони охранники гипермаркета заметили мужчину, который пытался украсть флэш-карту памяти. Для выяснения обстоятельств они пригласили его в подсобное помещение. В ходе беседы мужчина достал пистолет и расстрелял четверых человек. Трое скончались на месте. Один был госпитализирован с тяжелыми огнестрельными ранениями. Он выжил.

http://rus.newsru.ua/ukraine/22jan2013/vijjena.html

0

25

Алабай написал(а):

А как сюда залетело это мовкающее чудо ? Кто его приволок, интересно ?

Ти диви, як кацапня розперезалася...а ну швиденько пельку заткнув, та хутчiй схопив підручника української мови і гайда вивчати спiвучу!  Завтра тебе питатиму на пам'ять вірш Шевченка, "Якби ви знали, паничі" Ось тільки спробуй не вивчити - до кінця свого вiку мої вiвцi  у полонинi пастимеш!

0

26

Алабай написал(а):

А как сюда залетело это мовкающее чудо ? Кто его приволок, интересно ?

В семье народов не без уродов...

0

27

Vodoplav написал(а):

В семье народов не без уродов...

Цю тезу я підтримую - на кацапах природа добре відпочила! http://doodoo.ru/smiles/wo/woodpecker.gif

0

28

бей какласскатов!!

0

29

MARTINI написал(а):

...Цю тезу я підтримую - на кацапах природа добре відпочила!

Пашел на хуй, блядь вонючая, свинрылая со своей дупомовой! Ты не у себя в укро-свинарнике, укро-скотина! Здесь люди общаются, а нешщароварная нищая вонючая укропадаль. http://www.kolobok.us/smiles/standart/bad.gif
Админ, забань эту укро-скотину! Наш форум же не укро-свинарник, или...?

Отредактировано Дрон (2013-01-22 17:32:25)

0

30

MARTINI написал(а):

Цю тезу я підтримую

Правильно. Уродство - не повод для стеснения. А у йододефицитных - так и вовсе повод для гордости.

0

31

спокойней, ДРон. Не надо так волноватцо... тем более што никакой он не укроинсо... Я ведь вижу айпишники. Он из Нижневартовска  постит. Так шо обыкновенный гастер...

0

32

Пусть Мартини сначала докажет нам, что он сам - никакой не креол, а самый что ни на есть чистокровный рогуль. А то знаем мы этих укропатриотов:кого ни копни, везде сплошь наглая подделка. Тот с татарской примесью, другой - с кацапской, третий - с польской, четвёртый и вообще обрезанный...Чистокровных рогулей-венерианцев разве что  на свинофермах можно из навоза выковыривать!

0

33

Maчача написал(а):

спокойней, ДРон. Не надо так волноватцо... тем более што никакой он не укроинсо... Я ведь вижу айпишники. Он из Нижневартовска  постит. Так шо обыкновенный гастер...

О! Я как в воду глядела!

0

34

не знаю, он мне не мешает. Просто мелкий провокатор... ничо страшного...

0

35

Гнобят  малэсэнького вкраинця...

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Украина » Млять, каклаукроинсо! Стрелял бы...