СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Без политики » АНЕКДОТЫ_3


АНЕКДОТЫ_3

Сообщений 341 страница 360 из 1000

341

http://s6.uploads.ru/t/k7XSN.jpg

0

342

Если мужчина сделан по божьему подобию, то женщина бесподобна.

Зрители в цирке были шокированы, когда дрессированный медведь на мотоцикле остановился, закурил, и с фразой: "Бл@, опять! ", - начал перебирать карбюратор.

Опытный охотник на медведя первым делом пустит вперёд неопытного.

Вы очаровательны.
- Увы, не могу сказать о вас того же.
- Ну тогда сделайте, как я. Соврите.
(Марк Твен)

Выпускница сельхозтехникума стоит посреди поля с кабачками, чешет затылок и бормочет:
Как-же эти твари икру-то мечут?!...

0

343

http://se.uploads.ru/t/ZBvK1.jpg

0

344

Из полицейской сводки: гражданин Иванов напал на гражданина Петрова и, ударившись о кулаки последнего, сломал себе нос.

Издеваться над человеком, от которого ушла жена, можно только из зависти.

В цирке. Конферансье выходит на арену и говорит:
- Внимание! Смертельный номер - летающие слоники!!!
На арену выбегают три слоника, разбегаются по кругу и взмахнув ушами парят под куполом цирка... Публика в восторге. Выходит конферансье и объявляет:
- Внимание! Ещё один фантастический номер - говорящая лошадь!!!
Включается софит и на стуле вся в синяках сидит лошадь:
- Господи, как меня здесь пиздят, если б вы только знали - КАК меня здесь пиздят!!! НО КАК ПИЗДЯТ СЛОНИКОВ!!!!

- Вы знаете, я ведь - Дева!
- Что, на самом деле?
- Нет, по гороскопу! А муж у меня - козел!
- По гороскопу?
- Нет... на самом деле...

Жена подходит к мужу, сидящему за компом:
- Дай я поиграю!
- Имей совесть, дорогая! Я хоть раз тряпку попросил, когда ты полы моешь?!

0

345

http://sd.uploads.ru/t/Or3bK.jpg

0

346

Офицер из Управления по борьбе с наркотиками вчера приехал к нам на ферму:

"Я должен провести инспекцию на предмет выращивания наркотиков".

Я ответил:

"Без проблем, только не ходите в то поле...",

Офицер прям взорвался:

"Мистер, со мной власть Федерального правительства!".

Надменный офицер полез в задний карман, достал из него значок и пихнул мне его в лицо.

"Видишь этот гребаный значок !? Этот значок означает, что я могу ходить куда мне заблогорассудится... На любой земле! Безо всяких вопросов или отчётов!! Я понято выражаюсь? Ты понял !?".

Я вежливо кивнул, извинился и пошел по своим делам. Пару минут спустя я услышал громкие вопли, посмотрел и увидел офицера из Управления, бегущего ради спасения своей жизни. И его нагонял здоровенный, старый, недоброжелательный бычара... С каждым шагом бык нагонял офицера, и казалось, тот вряд ли успеет добраться в безопасное место, пока его не забодают. Офицер был в чистом ужасе.

Я бросил свои инструменты, подбежал к загрождению и заорал во всю мочь моих лёгких:

"Твой значок! Покажи ему свой еб##ый ЗНАЧОК!"

История 2012 года ..."Фейк.., не фейк"  или "баян.., не баян" - не суть важно, амеры действительно так могут. Ради справедливости, добавлю, что подобных любителей к месту и не к месту светить ксивой - в любой стране хватает...

Кстати сказать, эту историю можно расширить. С таким же успехом, речь могла бы идти не о значке, а о должности, о крутых родственниках, о "сам знаю", о "избранности"....

И тогда бы убегающий от наступающей черной полосы жизни, олицетворенной в данной сцене быком, должен был бы кричать про должность, про свои уникальные знания, про дядю в министерстве.... Много сегодня таких "неприкосновенных" для ситуации... И ведь как правило умный человек всегда заранее предупреждает - "не надо, не делай так.." ))))

0

347

Старая леди на старом, но не утратившем былого шика, здоровенном Кадиллаке пытается втиснуться на последнее оставшееся место на тесной стоянке под супермаркетом. Пока она примерялась, некий молодой человек на спортивном Ягуаре прошмыгнул и занял последнее место. Старушка от изумления не может вымолвить ни слова.
- Но.. но.. но почему?!
- Потому что я молод и быстр!
Старушка что-то медленно прокручивает в своем мозгу, включает передачу - и заезжает в тот же бокс. Увидев, что его гордость превращается в кучу смятого металла, молодой человек остолбеневает:
- Но... но почему?!
- Потому что я стара и богата...

- Говорят, что идеальной женщины не существует. Подошла к зеркалу...
Врут же, сволочи!

Замечено, что практически ни одна жена не говорит мужу: "Ты у меня такой умный. Объясни мне, я не понимаю...".
Только спросит: "Почему ты из меня всё время делаешь дуру?"

Жена подходит к мужу, сидящему за компом:
- Дай я поиграю!
- Имей совесть, дорогая! Я хоть раз тряпку попросил, когда ты полы моешь?!

У меня странный начальник. Однажды он заставил меня прыгать на скакалке...
(просто так) Катя, 4 размер.

0

348

http://s2.uploads.ru/t/Z10yo.jpg

0

349

Бабушка выгуливает внука 3-х лет в мае месяце в валенках.
Соседки: — Баба Варя, а что у тебя внук в валенках?
— А без валенок никак нельзя, не догоню!

0

350

Легко могу делать три дела одновременно: сидеть, смотреть на чужую работу и давать полезные советы.

Националисты сорвали "тотальный диктант" в Киеве, когда узнали, что в тексте сало написано с маленькой буквы, а Москва - с большой

Собрались вместе пять подружек, а говорить не о чем. Потому что собрались все.

Учёными доказано, что щелчок предохранителя заменяет 40 минут воспитательной беседы, а попадание пули в ногу практически на 100% меняет взгляды человека на жизнь.

Просмотр футбола и порнухи схожи в том, что мы переживаем за то, в чем сами не участвуем, хотя уверены, что сделали бы это гораздо лучше.

0

351

http://s0.uploads.ru/t/MI5gP.jpg

0

352

- Милый, ты меня любишь?
- Конечно, дорогая.
- А как?
- Как ни странно...

Украинцы смогут без виз поехать в Рим, Берлин, Париж. Но денег не хватает даже на Жмеринку и Крыжополь.

Сколько нужно физиков, чтобы вкрутить лампочку?
Ответ: два, один держит лампочку, другой крутит вселенную.

Американцы не попали ракетами в военную базу, поскольку на ней не было ни больницы, ни школы, ни свадебной процессии...

Не бывает некрасивых женщин - бывают женщины редкой красоты.

0

353

http://s5.uploads.ru/t/fhlkC.jpg

0

354

https://scontent.xx.fbcdn.net/v/t1.0-0/s480x480/17862017_1295525560533556_2189906023895471146_n.jpg?oh=f35b746744f613c840d31b04d447396e&oe=5953B037

4 июня 1940 года Швейцария сбила два немецких самолёта - за нарушение своей воздушной границы. Люфтваффе сказало "блядь", и попыталось отомстить - хитроумно выманило 12 швейцарских истребителей на территорию Франции, где в данный момент велось наступление вермахта: там их атаковали 28 "мессершмиттов". Однако швейцарцы доказали, что умеют не только сыр на часах крутить - они хоть и потеряли один самолёт, но подбили три вражеских.

Третий рейх выматерился и нервно почесал в своём нацистском затылке. На следующий день происходит массированный налёт бомбардировщиков на Швейцарию - с нулевым результатом, ибо огонь ПВО таков, что немцы опять потеряли 3 самолёта. Фюрер натурально расстраивается, и делает заявление - как это хуёво, что немецкие арийские самолёты уничтожаются немецкими же самолётами, купленными за рейхсмарки у Германии (ибо на вооружении Швейцарии стоят аналогичные "мессершмитты"). Швейцария молча смотрит на часы, и мрачно ест сыр, как в последний раз.

16 июня 1940 года в Швейцарию забрасываются 10 немецких диверсантов с целью в качестве мести подорвать аэродром, и всех в тот же день арестовывают. Фюрер говорит фразу "да ёб твою мать", и застывает в испуге, ибо понимает, что сказал её по-русски. Швейцария делает вид, что вконец поглощена пиздец каким вкусным сыром национального производства. Но понимает, что в общем-то дело плохо.

26 июня 1940 года командование рейха принимает план "Танненбаум" ("Елочка") по оккупации Швейцарии в три дня - то есть, берется елочка, обертывается сыром, и засовывается Швейцарии в задницу. Такой план швейцарцам очень не понравился. Они приступили к быстрому строительству оборонительных сооружений по плану "Национальный редут". Основная часть этого плана была - сделать оккупацию Швейцарии крайне неудобной и дорогостоящей. С этой целью в горах были построены доты и фортификации, заминированы дороги и туннели, и изъят из продажи дорогостоящий сыр в местах возможного прохождения частей вермахта. Офицерам было отдано распоряжение оборонять свои участки, невзирая на любые приказы вышестоящего начальства о прекращении сопротивления.

Рейх вновь почесал свои нацистские затылки. Хотя Швейцария явно выёбывалась, воевать и верно становилось накладно. Кроме того, были нужны пути в Италию (иначе их разрушат), и сохранение как нейтральной валюты швейцарского франка. По соглашению в августе 1940-го Швейцария обязывалась предоставить рейху бесплатный транзит грузов, и дать кредит в 150 миллионов франков. Поставки сыра и часов были оформлены тайным отдельным соглашением. Германия отвела войска от швейцарских границ, и угроза войны миновала.

В 1944 году Швейцария запретила транзит нацистских грузов. Рейх обещал пиздец, но ему было уже не до Швейцарии, ему самому ёлочку в известное место без сыра засунули. 28 апреля 1944-го на аэродроме в Цюрихе сел повреждённый немецкий истребитель с секретным оборудованием - командир и объяснил, что он тут просто за сыром, вот сейчас купит килограммчик и обратно полетит. Швейцарцы не поверили. Дабы самолёт не попал в руки союзников, бригаденфюрер СС Шелленберг предложил уничтожить технику, а взамен Германия поставит Швейцарии 12 истребителей за символическую цену.

Швейцария согласилась, и сожгла самолёт нахуй. А немцы взяли, и кинули их, как напёрсточники на рынке в девяностых годах - продали перекрашенные старые самолёты с изношенными двигателями. А потом взяли да и проиграли войну - вот уж наебали, так наебали. Но Швейцария подала в суд, и в 1951 отсудила у фирм "Мессершмитт" и "Даймлер" кучу денег. Те были так разочарованы, что пиздец просто.

Экая ведь сырная коммерческая нация.

* На снимке - швейцарский патруль в Альпах показывает представителям вермахта, что на хуй - это вон туда.

George Zotov

0

355

Разговор с отцом невесты:
- Скажите, почему вы не позволяете мне жениться на вашей дочери? Ведь я не пью, не курю, не ругаюсь матом, не играю в азартные игры...
- Я не хочу, чтобы мне каждый раз приводили тебя в пример.

- Так, Сидоров. Объясни педсовету, почему ты украл скелет из кабинета биологии и бросил его в кастрюлю в столовой?
- Я хотел, чтобы суп наваристей был!
- Суп-то вкусный получился, я не спорю, но у нас же повара теперь седые!

Россияне уже начали было подозревать, что это они сами ссут в подъездах и плохо делают дороги, но тут Трамп показал себя во всей красе...

Только в русском языке можно составить предложение из трех гласных букв:
- Э, а я?

Настоящего мужчину придумали женщины, чтобы пугать им своих мужей.

0

356

http://sd.uploads.ru/t/hquoD.jpg

0

357

Италия выступила против продления санкций против России.
Италия рискует стать первой страной, которой запретят въезд на Украину.

- Назовите единственного зверя, которого боится лев.
- Львица!

Барин в пролетке едет по сельской местности. Проезжает мимо реки. Видит в воде у другого берега плещется пышное, белотелое существо, прямо-таки ундина с длинными распущенными волосами. Барин обращается к своему кучеру:
- Ванька! Быстро сплавай туда к ним и поинтересуйся, не согласятся ли они поехать со мной в ресторан, выпить вина, перекинуться в картишки, ну и туда-сюда?
Ванька быстро сплавал, возвращается и докладывает:
- На счет поехать в ресторан-с, выпить вина-с, перекинуться в картишки-с они не возражают. А вот на счет « туда- сюда» они против-с. Они - поп-с.

Быстро втянутый живот не считается пузярой.

Подруги разговаривают:
- Я слышала, что ты влюбилась?
- Слышала? Неужели я так громко кричала?

0

358

http://se.uploads.ru/t/4Hi2h.jpg

0

359

Трампу, чтоб стать всеми уважаемым и любимым президентом, надо срочно перестать выполнять предвыборные обещания!

Автобус. К одиноко сидящей, грустной, уставшей женщине обращается мужчина:
- Dоdе ра?
У женщины в голове мелькает: "Француз"! Настоящий ФРАНЦУЗ В Её ЖИЗНИ!
Всё, конец серым будням! Прощайте, русские мужчины со своими хоккеями, рыбалками и разбросанными носками. Теперь будут шампанское и танго у подножия Эйфелевой башни, солнце и белый морской песок. И, разумеется, Шанель! Но надо же что-то ответить! Она:
- Пардон мсье! Кес ке се?
- Автобус, я тя спрашиваю, до депа идет?..

Я хочу за тебя замуж, но я понимаю, что одного моего желания мало...
Поэтому я взяла пистолет.

Отсутствие чувства юмора - это не беда... Это - катастрофа!

Когда лучше выходить на пробежку:
утром – для похудения;
в середине дня – для развития скорости и выносливости;
никогда – для счастливой жизни.

0

360

http://sf.uploads.ru/t/Wakeq.jpg

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Без политики » АНЕКДОТЫ_3