СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » «Начните обсыпать цыганку проклятиями в ответ»


«Начните обсыпать цыганку проклятиями в ответ»

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

На сайте УМВД по Тюменской области опубликовали правила общения с цыганами и советы по противодействию гипнозу. Среди прочего гражданам рекомендуют не верить содержанию разговора, «поскольку все фразы построены на формулировке проблем среднестатистического человека: проблемы в семье и на работе, недостаток средств».

Также гражданам посоветовали не демонстрировать интерес, не смотреть цыганкам в глаза и не бояться нагрубить, а в крайнем случае звать на помощь полицию.

"Если цыгане понимают, что вы не поддаетесь их гипнозу, то могут начать осыпать вас проклятиями. Не теряйтесь, начните обсыпать цыганку проклятиями в ответ. Цыгане больше все боятся навести проклятие на свой род." - из рекомендаций УМВД по Тюменской области

Через несколько часов после публикации рекомендации на сайте УМВД были отредактированы, совет «обсыпать проклятиями» сохранился только в кэше «Яндекса».(c)

Собственно, полиция в Тюмени - молодец. Все эти толерантности в отношение цыган - невероятная глупость. Сами знаете.

Когда вижу цыган лично я - увожу ребенка в сторону. Ибо прекрасно знаю, что вся наркота, весь криминал, вся грязь - через них идет.

http://maxfux.livejournal.com/...

0

2

Maчача написал(а):

Когда вижу цыган лично я - увожу ребенка в сторону. Ибо прекрасно знаю, что вся наркота, весь криминал, вся грязь - через них идет.

Я тоже так делаю. Просто прохожу как мимо пустого места. Вслед они еще кричат што-то, но я уже не слышу.

0

3

Сергеевна, у вас там цыгане? http://www.kolobok.us/smiles/standart/sorry.gif

0

4

Бахадыр-шайтан написал(а):

Сергеевна, у вас там цыгане? http://www.kolobok.us/smiles/standart/sorry.gif

Есть конешно. Но живут тихо, не высовываясь. Называются здесь Рома и Синти. Какая между ними разница - хз.
Однажды на автобане видела табор цыганский. Длиннющий караван из домов этих на колесах. Не знаю, как называются по-русски.
А в предыдущем посте я говорила о каклацыганах.

Много лет назад, когда пиндосы выбивали из Германии миллиарды на выживших и живущих в гамэрике жидов, тогда и цыган вроде как подключали, по телеку даже показывали. Недолго, правда. Видимо, цыгане не хотели в этом спектакле участвовать. Потому што как-то все затихло и остались только жиды. Я тогда еще телек в Германии смотрела. Сейчас уже лет десять не смотрю. Поэтому не в курсах што там и как.

0

5

По-русски называется кибитка - дом на колёсах.

Цыгане меня почему-то боятся. Один раз я ответил на приставание - но так, что живенько откуда ни возьмись вынырнула старшАя и увела пристающую со словами "Не надо, этого не надо...". Почему - хз.

Евреи меня всегда принимают за своего - доходило до смешного. Как-нибудь расскажу.

И третье странное свойство - ко мне никогда не прилипают никакие клички. Ещё с интернатских времён. А уж в интернате клички были у всех - правило такое. Кроме меня.

И после интерната не нашлось мне такого названия, чтобы держалось. Хотя попыток было много - правда, все они оказались неудачными.

0

6

http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif Я уже несколько леи гуляю сОбаков в парке им. Пушкина. А там рядом бывш Дом культуры завода "Большекик", оккупированный цыганским театром  то ли ""ромэн", то ли "романс". И как то мы с пацанами обратили внимание. что за 8 лет так и не встрелили ни одного цыгана.  Вот как такое может быть? Вот если периодически ходить возле театра Франко - то можно встретить какого нить Хостикоева-Бенюка или еще какого нить Быдляка задунайского. . Возле театра Русской драмы можно встретить какю нить Гадю Роговцеву и т.д

В общем. подозреваем мы, что "цыганский театр" - это те самые "настаящие гавайцы" из всеми любимого мультика.... http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif .

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » «Начните обсыпать цыганку проклятиями в ответ»