Шалом, славяне!
Давненько не околачивал груш тут с вами, но увидел новость и не смог остаться равнодушным. Сообщники-то не в курсе.

Чудесныя новости нам несет свободный дух Интернета, и по старой традиционной жидовской (привет марчутке и рангеру и звыняйтэ за каламбур) традиции хочу обрадовать огорчить проинформировать всех, что их извечный враг друг хуйпойми в виде Эзгаеля может постичь судьба Фольксвагена.
Давно не секрет, что государственному злокачественному образованию знакомому нам под аббревиатурой С.Ш.А. давно не хватает ими же напечатанных тугриков. Уже ободран VW и кто-то там еще, но это, согласитесь, копейки. А вот всем известный аккумулятор амерского бабла мнется в сторонке необилеченный.
"Нихьт зер гут"- подумалось в стране-паразите и быстро был состряпан иск к лепшему курносо-пейсатому другу.
Цитигую эзгаенльский гупог "Кугсог"

"Институт ближневосточной политики в Вашингтоне (Institute for Research: Middle Eastern Policy, IRMEP) подал в федеральный суд иск, в котором требует признать незаконной американскую военную помощь, оказываемую Израилю.

По данным СМИ, иск базируется на законодательном акте от 1970 года, который запрещает США оказывать военную помощь ядерным державам, не присоединившимся к Договору о нераспространения ядерного оружия, одобренного резолюцией за номером 2373 (XXII) Генеральной ассамблеи ООН от 12 июня 1968 года.

В иске также разъясняется, что в 1970 году группа американских сенаторов внесла пункт в закон об оказании военной помощи иностранным державам (закон действует с 1961 года)  параграф, препятствующий взаимодействие с ядерными державами.
Однако для Израиля, как отмечается в иске, по непонятной причине было сделано исключение. Более того, руководство США «различными противозаконными способами» содействовало продвижению ядерной программы Израиля. (В качестве примера в иске приводится поправка от 2012 года, запрещающая публикацию каких-либо подробностей о ядерной программе Израиля.) По мнению подателей иска, за это время Израиль незаконно получил от США 234 миллиарда долларов."

Чо там слышно в Хайфе? Есть у иска перспективы? Шо кажуть в методичках неполживцы?

Новость от 12.08.16: http://ru-polit.livejournal.com/10005082.html