СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » Покрышки начинают действовать?


Покрышки начинают действовать?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

В Киеве скончалась известная полицейская. От тяжелой болезни умерла инспектор Арина Кольцова, позывной "Птицман".
Известная, в основном, по селфи в соц.сетях. Где-то на Складе есть о ней пэрэмога, но искать лень.
Пишут, скончалась от рака лёгких. Но сожженые на майдане покрышки, понятное дело, ни при чем. Известно ведь, кто во всё виновен...

https://news.mail.ru/society/26559754/?frommail=1

0

2

Но сожженые на майдане покрышки, понятное дело, ни при чем.

Бог не Тимошка - видит немножко

0

3

Ура, Медеичька пришла!!

Самый лучший подарок!

0

4

рада всех видеть и читать. Пока читаю меня из форума выбрасывает, надо заново логиниться. ((
У нас главное событие сейчас - Крестный ход. Пропустят или не пропустят. Я в нём тоже немножко поучаствовала. В Житомире, на прошлой неделе. Я хоть и не воцерковленный человек, но прикоснуться к атмосфере тех людей мне было физиологически необходимо на тот момент. Поэтому очень переживаю сейчас за верующих. Если получится, то завтра хотелось бы попасть на Владимирскую горку.

0

5

Много  думается по этому поводу - и есть сильнейшее  подозрение, что не американская ли это замутка.

Дело даже не в идее.

А в том - что выведено на улицу так много людей в одно и то же место. На майдане тоже было много людей. Их там и кончали снайперы.

Посмотрим завтра. И если не дай Бог - всем этим форовским сскатам со скептярника дам по соплям! А пока я там ушел в самобан. Не хочу видеть эти рыла.

Есть такая народная примета - если тему начала гнида-джынычька и сопливит её на десятки страниц - быть беде.

0

6

вывести тысячи людей на улицы да, есть что-то от гапонщины. И вальцман укатил с Нэни, как и Николай 2. Надежда на то, что пиндосам сейчас не до Украины и, что на все Воля Божья.

0

7

В Украине началась странная охота на расово правильных журналистов. Меньше недели назад был взорван в машине редактора «Украинской правды" журналист и радиоведущий Павел Шеремет. Пока у украинского следствия нет однозначной версии взрыва ведущего радио "Вести": традиционно говорят о руке Москвы, а также упоминают бизнес-разборки, связанные с олигархами, которые "сотрудничали" с сайтом Алены Притулы. И вот - очередное нападение.

На этой раз жертвой стал известный журналист, главный редактор издания "Бизнес Цензор" Сергей Головнев. Об этом он сам написал в ФБ.

"Вчера после работы шел по Константиновской в сторону Контрактовой. Напали два типа. Один шел спереди в капюшоне, прикрывая лицо рукой, косил под пьяного. Другой – сзади. Поравнялись с двух сторон. Повалили на землю, отбуцали в течении минуты и убежали. Видимо, пасли от офиса", - сообщил он. - Ни сумку, ни телефон не забрали. Самое обидное, что не понимаю, какова причина? Учитывая десяток тем, которыми занимался в последний месяц, можно скреативить 3-4 наименее параноидальных версии. Но, пишем-то мы не обвинениями, а просто факты даем. Тем более, никогда не отказывался давать точку зрения упомянутых в тексте лиц. Уважаемые заказчики, вы хоть напишите с фейкового аккаунта, чего хотели? Я ж не самоубийца, и слова понимаю", - написал, перетрусивший Головнев.

Головлев возглавляет бизнес-направление сайта "Цензор" с начала этого года, сам сайт "Цензор" принадлежит Юрию Бутусову, а его идеологом является секретарь Совбеза Турчинов. С ним Бутусов сотрудничает многие годы. До этого журналист работал в издании "Инсайдер", спонсором которого называли Фирташа и Бойко. Однако, год назад проект прикрыли и его "перья" нашли себя на "Цензоре". Очень похоже на то, что "предупреждения" получают работники СМИ из "майданного лагеря", которые сейчас и так напуганы в связи со взрывом машины Шеремета в центре Киева. Более того, сам сайт Цензор контролируется политиками, которые выступают за пропаганду в Донбассе и введение военного положения с 1 августа. Как заявил секретарь СНБО Турчинов, такое развитие событий вполне возможно, особенно если Крестный ход, который сегодня не пустили в Киев, будет "нагнетать". И Порошенко очень "вовремя" свалил в тайный отпуск на виллу в Испании. Чтобы никто, значит, не заподозрил Банковую в "истреблении" трубадуров майдана

http://www.e-news.su/news/124933-v-kiev … nzora.html

0

8

В Херсоне скончалась волонтер Валентина Крицак

Об этом в Facebook сообщила депутат Херсонского горсовета Оксана Дякова: "После продолжительной болезни ушла из жизни наша Валюша Крицак".

Напомним, что активистка херсонского Евромайдана и волонтер Валентина Крицак находилась на лечении в Киеве. У нее был диагностирован рак.

В январе текущего года в столичной больнице ее прооперировали. Однако позже сообщалось, что у Крицак были выявлены метастазы в костном мозге.

Херсонцы устраивали благотворительные ярмарки и концерты, где собирали срества на лечение и реабилитацию Валентины. Также 20 тыс. грн выделяли депутаты Херсонского городского совета, 50 ты. - областного.

0

9

Медея, рад вас видеть здесь и читать

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » Покрышки начинают действовать?