СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » И всё-таки, шо вы мне тут все присоветуете?

И всё-таки, шо вы мне тут все присоветуете?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Куда блин податься?

Думал на укру ехать - но там церберы-соглядатаи. Припомнят.

Ехать на рыбалку к Москалю з батькивщины-матькивщины - тоже как-то непонятно. Хотя заманивает, гад, говорит, даже печку в охотничьем зимовье наново переложили заради гостя.
Была ещё мысль - поехать по местам центральным - типо Мацква, потом Питер. Повидать Саньку, Гришаню. Ну, и потом питерских. Лоханкина, например.

Зовут в Евпаторию - на сентябрь. Компания душевная.

Вобщем, я в расстройствах. Прямо не знаю.

0

2

Накидай записочек в шапку и не глядя вынимай :)

При этом, куда больше хоцца - то на туда можно и две и пять и восемь записочек закинуть, вместо одной. и - по-честному!- тянуть :)

0

3

Можешь ко мне. Тока не надолго ! И органа у меня нету, если чо.

0

4

Maчача написал(а):

Куда блин податься?

Думал на укру ехать - но там церберы-соглядатаи. Припомнят.

Ехать на рыбалку к Москалю з батькивщины-матькивщины - тоже как-то непонятно. Хотя заманивает, гад, говорит, даже печку в охотничьем зимовье наново переложили заради гостя.
Была ещё мысль - поехать по местам центральным - типо Мацква, потом Питер. Повидать Саньку, Гришаню. Ну, и потом питерских. Лоханкина, например.

Зовут в Евпаторию - на сентябрь. Компания душевная.

Вобщем, я в расстройствах. Прямо не знаю.

Мачач, тут все упирается во время и деньги. По ним и решай.

0

5

Всем спасибо, буду думать. А пока работа - от неё никуда не спряться, не скрытаться.

0

6

имхо рыбалка это святое!
а то давай сюды к нам, на север!

0

7

Спасибо, Ваня, за приглашение.

0

Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » И всё-таки, шо вы мне тут все присоветуете?