СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » Гермашьки! А не рановато ли задембелевали?


Гермашьки! А не рановато ли задембелевали?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

В германском городе Боркен десятерых детей увезли на «скорой» в ходе урока по половому воспитанию. Один из учеников упал в обморок во время выполнения одного задания, а остальным детям вскоре стало плохо от увиденного.

Около десяти шестиклассников были госпитализированы во время обязательного занятия по сексуальному просвещению. Одному из учеников дали задание: разрезать искусственный мужской половой орган. Однако как только мальчик сделал первый надрез, то тут же потерял сознание и упал в обморок. Другие дети тоже побледнели и стали задыхаться.

«Это был страшный момент», — заявила директор гимназии. По ее мнению, произошла некая цепная реакция, объяснить которую она не может. К слову, в Германии занятия по секс-просвещению являются обязательными и были введены в школьный курс еще в 1998 году.

0

2

Вся Германия в шоци! Шестиклассник не смог разрезать МПХ!

Зрада! Чему его учили целых шесть лет!!

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » Гермашьки! А не рановато ли задембелевали?