СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » Как Ходорковский губернатора Куйвашева в Йеле обучал


Как Ходорковский губернатора Куйвашева в Йеле обучал

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Крайне интересная статья

Эта статья была написана в июне 2015 года. Опубликовать её согласился только один ресурс - журнал «Регионы России», но есть угроза, что и с него её могут снять, так как на него сразу было осуществлено давление со стороны администрации губернатора Свердловской области. Тогда главному редактору пригрозили отнять госконтракт на освещение деятельности Законодательного собрания Свердловской области.

Общественно-политический ресурс PolitRussia, для которого она была изначально написана, удалил статью, и с тех пор стал подвергать цензуре почти все мои материалы.

Поэтому переношу статью сюда, а заодно делюсь с вами

дальше читать по ссылке, фотки, сканы

https://cont.ws/post/299654

0

2

Куйвашев у нас был мэром (у нас же и учился).  На нашем уровне был очень хорошим хозяйственником и в политику не лез. А вот местных чиновников гонял, при нем они все старались выполнять свои обязанности и его боялись. Впечатления от него остались хорошие. Вроде бы он действительно из медведевских. В Свердловске забуксовал, но там более сложная обстановка, всякие связи чуть ли не с советских времен, группировки, он для них чужой.

0

3

Да, и ещё. Одно время был большой десант "ройзмановских" на наши городские форумы, ругали Куйвашева, хвалили "народного мэра Ройзмана" и предлагали деньги тем, кто может дать информацию на Куйвашева ( В первую очередь  обещали деньги тем, кто подтвердит, что Куйвашев не учился в колледже, а просто получил (или купил) диплом. Нашлись его однокурсники, которые подтвердили, что он учился, но денег им не заплатили:) ). 
Что там на самом деле происходит - не знаю.

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » Как Ходорковский губернатора Куйвашева в Йеле обучал