СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Товары из интернет-магазинов.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Заказываете ли вы товары в интернете? Я постоянно заказываю. И муж мой тоже, чаще на сайтах Китая. Сайтов для того ,чтобы что-либо купить очень много. Как в Росси, так и во всем мире. Другой вопрос - как доставить то , что купил? Недавно я открыла для себя компанию по перевозке и доставке товаров. Причем доставляют со всех уголков Мира!   http://atlanticcargo.ru/china  Быстро, мобильно, надежно, а главное совсем не дорого! В общем мне очень нравится, уже не раз пользовалась услугами этой компании.

0

2

Судя по лейблу-сермяжные процентщики-
ака великобреханская чаеразвесочная фабрика,
за малую мзду отслеживающая дивергенцыю спроса
и на этом простом основании "пинком открывающая двери любых границ"...

0

3

без интернета сейчас не обойтись. особенно без покупок в интернет-магазинах. недавно купила кухонные стулья. Оперативно, качественно, а главное выгодно!

0

4

Смотря с какого сайта заказывать, обычно есть выбор доставки, как бесплатная так и платная

0

5

У меня пару раз были проблемы с доставкой, когда на сайте была указана бесплатная, а по факту пришлось платить. Очень редко покупаю одежду и только на проверенных сайтах. Знаю одну девушку из Красноярска, так она заказывает через Интернет абсолютно все, вплоть до продуктов :huh:

0

6

Да, заказываю в основном технику. Намного дешевле выходит. Приятно.

0

7

Я пару раз заказывала вещи, они не подошли. Больше не заказываю. Мой муж заказывает себе всякие мелочи и запчасти для машины.

0

8

Я заказываю и вещи, и технику. Мне намного удобнее через интернет

0

9

Я заказываю всякую мелочевку в основном. Одежду никогда не беру, не люблю без примерки покупать.

0