СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » Хотите увидеть Джынычьку?


Хотите увидеть Джынычьку?

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Внимание: между 11 сек. и 21 сек. темноволосая справа, в тёмной одежде. С желтоватыми зубами

0

2

.

Отредактировано Шовинист (2016-05-13 11:31:55)

0

3

А бабы молодцы. Молодцы бабы. ( вопроз если стукачёк)

0

4

В отношении Джнычьки акт допускается только половой. Все остальные действия расцениваются как членовредительство.

-1

5

.

Отредактировано Шовинист (2016-05-13 11:34:41)

0

6

Цветочик тебя уволит без выходного пособия.

0

7

Отредактировано Шовинист (2016-05-13 11:34:02)

0

8

http://www.kolobok.us/smiles/standart/sad.gif
понятно...наверное я тогда лишняя...

0

9

ЦВЕТОЧЕК написал(а):

понятно...наверное я тогда лишняя...

Во имя добра

Отредактировано Шовинист (2016-05-13 11:33:17)

0

10

Едь куда хочешь,но я тогда просто обязана перед Родиной взять в плен Тракториста...
а на счёт Игорька подумаю ...он меня оскорбил как то ,а это повлияет на качество полового акта...я же обидчивая...ты знаешь...

0

11

Maчача написал(а):

Внимание: между 11 сек. и 21 сек. темноволосая справа, в тёмной одежде. С желтоватыми зубами

Какая же она страшная)))У меня бы не встал...от слова совсем...
Но...Шовинист готов меня на это чмо променять...о вкусах не спорят...
зато она развита культурно...будет учить его  писать правильно...
Совет да любовь!!)))

0

12

[

0

13

Посмотрела. Мне ее жалко стало.

0

14

Сергеевна написал(а):

Посмотрела. Мне ее жалко стало.

Именно! Мне точно так же стало жалко. Не знаю, не берусь объяснить, почему.

0

15

интиресно што написал Шовинист, перед тем как его подчистили....и скока он выпил ?  http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif  я наверное столько не выпью.... http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/wacko2.gif

0

16

Алабай написал(а):

интиресно што написал Шовинист, перед тем как его подчистили....и скока он выпил ?    я наверное столько не выпью....

4 литра пыва. А подчистил я сам себя. Был слехка пиан вчера

Отредактировано Шовинист (2016-05-13 15:51:58)

0

17


Лучше на эту смотреть, чем на джинычку

0

18

Сейчас хожу по комнате, прочитав эту ветку, и повторяю одно и то же слово: низость, низость, низость, низость...
Это я не про Джину.
Цветочику. Понимаешь ли ты, что единственное, чего от жизни заслуживаешь, это хорошей такой, звонкой затрещины?
Но Джина тебе пощечину не даст: побрезгует запачкаться.

0

19

Розмарин написал(а):

Сейчас хожу по комнате, прочитав эту ветку, и повторяю одно и то же слово: низость, низость, низость, низость...
Это я не про Джину.
Цветочику. Понимаешь ли ты, что единственное, чего от жизни заслуживаешь, это хорошей такой, звонкой затрещины?
Но Джина тебе пощечину не даст: побрезгует запачкаться.

А я тоже теперь хожу по комнате и повторяю:иди на куй...иди на куй...иди на куй)))
Вместе с Джиной)))ага...
кроме ,как завистливая баба и старая корга,больше ничего ты и не заслуживаешь)))

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » Хотите увидеть Джынычьку?