СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Цитата от урала.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Заметили как затерли мое инфо . Повторим . В понятиях Иудей , Еврей , Хасид ,Караим , Жид и тд . Ясно что это не афишируют и прежде всего сами семиты Им так удобно . Но ты же задаешь совершенно глупые вопросы , имея Инет . Ваще большинство на этом форуме совершенно не в теме . Что в России и на пространстве СНГ почти нет собстно Евреев . Которые не пошли за Моисеем в пустыню . У них были стада и поля и их Моисей не смог убедить пойти в турпоход. Отсюда и генетика там отличная . Евреи имеют своим символом ТЕТРОГРАММАТОН . Пятиконечная звезда совсем у другой группы семитов . У той что входит в основную группу Вероучений в России . Так что учи матчасть и потом суди о Гиркине и другим мимикрантам. ВПутин прекрасно знает с кем можно вести дело. И Гиркина возле него как видишь нет . Но впрочем вполне вероятно что именно это и бесит соплеменников Гиркина тут на Форуме . Их не так много но они своей сугестикой сбили с толку многих форумчан . Которые так же ленятся почитать матчасть . На Украине таких 90% , к чему это привело всем видно .

Источник: http://for-ua.info/viewtopic.php?f=2&am … ;start=540

Просто для истории. На форе ее затерли. Я скопировала, если затрут снова, я ее запощу. Просто из вредности.
Не нравится мне это.

0

2

== Ох, Сергеевна, видать евреи тебе не по нраву, видать хлебнула ты горюшка горькага от этага племени. Не можешь ты простить им обиду подколодную. А присядь-ка ты на пенёк, да и поведай нам грусть-печаль свою неизбывную, блябудуага.

0

3

Псевдогуру он. Серьёзно воспринимать его нельзя. С его сЦыНаРиЕм .

0

4

Multiskaner написал(а):

== Ох, Сергеевна, видать евреи тебе не по нраву, видать хлебнула ты горюшка горькага от этага племени. Не можешь ты простить им обиду подколодную. А присядь-ка ты на пенёк, да и поведай нам грусть-печаль свою неизбывную, блябудуага.
            Подпись автора------------------------------------------------Любовь и водку не навязываем

Сам ты пенёк!... Кстате, на што намекаешь? Сядь на пенёк, видите ли...

0

5

Maчача написал(а):

Сам ты пенёк!... Кстате, на што намекаешь? Сядь на пенёк, видите ли...

== Я?! Пенёк?! НиХуЯоБан! Совсем даже наоборот. А намекаю на животрепесчусчий рассказ о трудной жизни Сергеевны в окружении злобных евреев. Нет, даже не евреев, а пархатых жидов. А чтоб удобнее было рассказывать, предлагаю присесть. Просто присесть. И ты мне двояких смыслов не приписывайтя.

0

6

Ведь ещё так рано, а спать уже хочется как из пушки.

Я учился в таком заведении, где евреев было что-то до 60%. И тогда, в те времена, я сделал наиболее унылый вывод о них - очень бездарная нация. Просто до удивления. Интриги, сплетни, хуё-моё, шу-шу по углам, гадюшники, междусобойчики, местком, это блять даже вопросу нет, но вот сыграть, чтобы волосы на голове зашевелились - просто не встречалось. Нулевое убеждение в игре. Играют как пластилин жуют в плену у АТОшников. Старательно, блять, с тоской.

Не, хорошо, что здесь нет евреев среди игроков - нашей профессии. А то бы всё прахом пошло.

0

7

Multiskaner написал(а):

== Ох, Сергеевна, видать евреи тебе не по нраву, видать хлебнула ты горюшка горькага от этага племени. Не можешь ты простить им обиду подколодную. А присядь-ка ты на пенёк, да и поведай нам грусть-печаль свою неизбывную, блябудуага.

Ну чо ж не рассказать.
Во-первых, мне понравилась вот эта мысль:   в России и на пространстве СНГ почти нет собстно Евреев . Которые не пошли за Моисеем в пустыню . У них были стада и поля и их Моисей не смог убедить пойти в турпоход. Отсюда и генетика там отличная .
Очень интересная идея. Я, например, никогда об этом не задумывалась. Почему-то считается аксиомой, што все евреи ушли из египта. Но этого не может быть, потому што не может быть никогда.(с)
Моисей собрал всю голоту, получается. Очень интересная  идея. Кто был никем, тот стал всем. Вопля!

А грусть печаль у меня потому, што все, што происходит на укре, все, што произошло в Одессе - это все жиды виноваты. У власти - исключительно жиды. Олигархи - исключительно жиды. Жиды готовят украину в качестве новой земли обетованной для жидов. Недавно филатов сказал (видео смотрела): Украина - родина евреев.

Эх, где найти такую баржу....

0

8

Сергевна просто не в курсе кто  такие жеды арендаторы при Ржечи Посполитой. До масковска кацапскага ига. Всё просто вернулось на круги своя.

Отредактировано Шовинист (2016-04-29 22:02:26)

0

9

== Ну вот, теперь и мне печально.

0

10

Multiskaner написал(а):

== Ну вот, теперь и мне печально.

Та отож!

0