СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Все ли женщины ведьмы?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Нет!Не все...
почему в политику?Потому что в видео рассказывается об интересных фактах о Ю.Тимошенко...о 1мае и о Троцком...о Лысой горе Киева...
а так же  другие интересные  моменты ...
мне такое нравится...
Мистика !!!(с)

0

2

http://www.the-submarine.ru/images/topics/photos/b/2014/11/1209_1_1416847144_507.png 
http://lib.rin.ru/doc/i/39382p.html  Молот ведьм

Отредактировано Шовинист (2016-04-21 21:31:02)

0

3

А Сталин  оказывается к Матроне ездил....

0

4

Красный петух победит черного»

Были у Матроны Московской предсказания и насчет революции: "Верующих будет мало. Народ будет словно под гипнозом, сам не свой. Жизнь будет хуже и хуже". Она предвидела и закрытие храмов: "Будут грабить, разорять храмы и всех подряд гнать".

Как-то, в 1939 или 1940 году, Матрона сказала: "Вот сейчас вы все ругаетесь, делите, а ведь война вот-вот начнется. Конечно, народу много погибнет, но наш русский народ победит".

В начале 1941 года одна из женщин спрашивала у матушки совета, идти ли ей в отпуск (давали путевку, а ей не хотелось ехать отдыхать зимой). Матрона ответила: "Нужно идти в отпуск сейчас, потом долго-долго не будет отпусков. Будет война. Победа будет за нами. Москву враг не тронет, она только немного погорит. Из Москвы уезжать не надо".

Говорят, что со старицей Матроной встречался и сам Сталин. Ему Матрона Московская сказала загадочную, но понятную фразу: "Красный петух победит черного". Так и случилось.

Помощь, которую оказывала Матрона, не имела ничего общего с заговорами, ворожбой и другими колдовскими действиями. Именно поэтому праведную Матрону так ненавидели колдуны. Она исцеляла молитвой.

0

5

Как моя пробабушка по папе...она тоже лечила молитвой...и травками...
Бог её слышал...

0

6

Похоже и меня Мотрона услышала...вернее мои молитвы...

0