СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » Хочу любить её но только на снегу


Хочу любить её но только на снегу

Сообщений 41 страница 53 из 53

41

Я снова мысленно в пути.
Как в Рим, - к тебе ведет дорога.
Ты скажешь, - Заечка, прости,
Но подожди еще немного!

Будь то зимой, или весной,
С подачи ада или рая...
Но ты сказал - Не спорь со мной!
Я лучше знаю, дорогая!

Я не могу тебя обнять,
И ненавижу всех за это!
Ну что еще тебе сказать?
Моя любовь из интернета)))

0

42

Браво

0

43

Шовинист написал(а):

Браво

Да ладно...это не я...просто слово Заечка вставила... http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif
а так на тебя похоже очень...ты тоже мне так говоришь  всегда...

0

44

ЦВЕТОЧЕК написал(а):

Ботанический  сад.Оранжерея тропичкских растений.

Чарлз Дарвин (1809—1882). Великий ученый, автор эволюционной теории развития живых организмов, английский натуралист и путешественник Чарлз Дарвин считал орхидеи «вершиной эволюционного развития расте­ний». «Я никогда не интересовался каким-либо объектом больше, чем орхидеями», — признавался он. Дарвин доказал, что благодаря строению орхидей, мотыльки могут легко переносить пыльцу от цветка к цветку. Любопытно, что министр авиации фашистской Германии Герман Геринг был страстным любителем орхидей. В 1945 году его коллекция была изъята советскими войсками и отправлена в Москву. Она легла в основу фондовой оранжереи Главного ботанического сада Академии наук СССР, который нынче является Главным ботаническим садом им. Н. В. Цицина. Этот сад располагает одной из наиболее крупных в Европе коллекций тропических и субтропичес­ких растений, которая насчитывает около 5300 видов и форм. Среди них — более 1000 видов орхидей.

0

45

Возможно 1000 и есть...они же не дают зайти в закрытые оранжереи коллекционные...ну чтоб оценить масштаб коллекции...
ну то что успела увидеть через окошки -впечатляет...очень много всего...
Саш...а представь какая красота в Тайланде)))там целые фермы...а если в природе ,где всякие водопады,там вообще они прям под ногами растут...природные виды разных дендробиумов и бульбашей...цветение у них скорей всего не привлекательное,тем самым не привлекающее к себе внимание любителей чего нибудь оторвать и вырвать...
На Эквадоре есть очень красивый вид фрагмипедиума ...Ковач...моя мечта...а там его Родина...стоит очень дорого...очень...я так и не купила его себе,так как взрослый экземпляр мог стоить до 500 евро...

0

46

Вот он...красавец...моя так и несбывшаяся мечта...
хотя другие сорта у меня фрагмипедиумов были...и пафиопедиумов тоже...много...http://s017.radikal.ru/i427/1604/dc/951945a3c52f.jpg

0

47

В 1992 году было начато строительство нового здания Фондовой оранжереи, но по ряду причин работы были приостановлы. Строительство возобновилась только в 2002 году и в начале 2016 года завершилось — высота здания превышает 33,6 метра, общая площадь — около 9 тысяч кв.м. Новая оранжерея будет состоять из двух блоков — тропического и субтропического. С помощью климатического оборудования в ней создадут необходимые для растений условия, в том числе тропический дождь и туман. Кроме того, здесь установлены системы полива и удобрений, отопления, а также обогрева почвы и купола[9].     Зай ета враги какиета

0

48

Саш,у меня на работе туман...поливаем сами...и специальные  вентиляторы дуют ,как ветер постоянно...та же оранжерея....
только там, где мы были ,нет этой системы винтелирования...вспомни эту жару и духату...такого не должно быть...растения горят в переносном смысле от духаты под стеклом...в нижней прослойке спасаются...там не так жарко,а высокие помирают...даже азалии...те что цвели,помнишь? Много цветов массово завявших,а знаешь почему?Потому что очень дарко для них...для их цветения самая оптимальная температура -17-22 градуса...тогда цветение будет долгим ...а так...всё завянет быстро...жаль...

0

49

0

50

Чтото похожее мне пела бабушка,когда была  живая...
люблю  я мелодичные украинский песни...всё таки кровь не обманешь...

0

51

Да ... Зая

0

52

Одна из моих любимых...

0

53

Вернись,любимый... http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » Хочу любить её но только на снегу