СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » Глава национальной гвардии РФ.


Глава национальной гвардии РФ.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Национальную гвардию РФ, созданную на базе Внутренних войск МВД, возглавил Виктор Золотов. Соответствующий указ опубликован на сайте Кремля.

Ранее сегодня Владимир Путин объявил о создании Национальной гвардии на базе Внутренних войск МВД. Новый федеральный орган власти будет заниматься борьбой с терроризмом, организованной преступностью, продолжит исполнять функции ОМОНа и СОБРа.

«Назначить Золотова Виктора Васильевича директором Федеральной службы войск Национальной гвардии Российской Федерации — главнокомандующим войсками Национальной гвардии Российской Федерации, освободив его от занимаемой должности», — цитирует РИА Новости текст указа.

Оригинал новости RT на русском:
https://russian.rt.com/article/157323

https://pp.vk.me/c543108/v543108545/15947/1nCg009InFI.jpg

Только мне кажется, что у него есть сходство с...

Отредактировано Volki (2016-04-05 20:11:49)

0

2

general_ivanoff:
Мегавлиятельный Золотов, один из самых близких к Путину людей, переиграл мегавлиятельных Сечина, Бортникова, Патрушева и В. Иванова (не путать с мегавлиятельным С. Ивановым, который, наоборот, празднует назначение Золотова).
Ничего личного, - рутинное внутрисиловое противоборство.

Теперь Виктору Васильевичу (имеющему в дружеском кругу прозвище "Генералиссимус", по утверждению вражеских СМИ) предстоит крайне важная и наитруднейшая роль "силового консолидатора".

Известно, что генерал Золотов очень не любит Чубайса. Это так, к слову.

0

3

Мушкетёры короля. Слухайте меня. Наследник вылезет как чорт из табакерки. Чуйка у меня.

Отредактировано Шовинист (2016-04-05 20:36:42)

0

4

Volki написал(а):

Только мне кажется, что у него есть сходство с...

Мне тоже.
и еще...
Почему за ним негры стоят? http://www.kolobok.us/smiles/standart/not_i.gif

0

5

Сергеевна написал(а):

Volki написал(а):

    Только мне кажется, что у него есть сходство с...

Мне тоже.
и еще...
Почему за ним негры стоят? http://www.kolobok.us/smiles/standart/not_i.gif

Может ездил куда-нибудь с визитом?  А вообще, даже в Тюменском военном институте есть курсанты из Африки.

Новосибирск

0

6

Сталин решал проблемы быстро, спокойно и эффективно. Ковпак рассказывает случай

Почерпнул в одном из комментариев на один из постов чудесое свидельство. Реальная встреча, реальный диалог, реальный случай, не выдуманный Солженициным или Резуном. Говорит Ковпак.

Сталин, разговаривавший в это время с другим, мельком взглянул на меня, сразу, должно быть, по моему виду понял, что я могу уже ответить, жду, когда он обратится ко мне. Меня страшно поразило, когда он вдруг, повернувшись ко мне, сказал:
— Пожалуйста, я слушаю вас, товарищ Ковпак.
— Я думаю, товарищ Сталин, — сказал я, — что выйти на правый берег Днепра мы можем.
— А что вам нужно для этого? — спросил Сталин.
Я ответил, что больше всего нам нужны будут пушки, автоматы, противотанковые ружья.
— Всё будет, — сказал Сталин и приказал мне тут же составить заявку на всё, что требуется для рейда на Правобережье.
Я написал заявку и потом подсчитал количество самолёто-вылетов, необходимых для того, чтобы перебросить всё, что я прошу, и ужаснулся — цифра мне показалась огромной. Разве можно сейчас просить столько, — подумал я и переписал свою заявку, сильно урезав её. И всё-таки, передавая свою заявку товарищу Сталину, я боялся, что он скажет: «Да, размахнулись вы, товарищ Ковпак». Произошло совсем по-другому. Взглянув на поданную мной бумажку, Сталин спросил:
— Разве это вас обеспечит?
А когда я сказал, что не решился просить большего, Сталин вернул мне заявку и приказал составить заново.
— Мы можем дать всё, что нужно, — сказал он.
Пересоставляя заявку, я подумал, что было бы очень хорошо получить для бойцов сапоги, но решил, что это будет уже чересчур, и вместо сапог попросил ботинки. Сталин, прочитав новую заявку, тотчас вычеркнул ботинки. Ну вот, а я ещё хотел сапоги просить! Но не успел я выругать себя, как над зачёркнутым словом «ботинки» рукой Сталина было написано «сапоги».

Разговаривал с нами товарищ Сталин так, как будто времени у него много, не торопил нас, давал нам спокойно собраться с мыслями, а решал всё тут же, при нас, не откладывая ни на минуту.

Ковпак Сидор Артёмович
"От Путивля до Карпат"

0

7

Не понятно только одно. Куда подевалися потомки ковпаков на укроине. Сплошь баньдеровцы

0

8

Volki написал(а):

Известно, что генерал Золотов очень не любит Чубайса. Это так, к слову.

Я его тоже не люблю.

0

9

Volki написал(а):

Глава национальной гвардии РФ.

После появления гвардейцев Путина Медведев должен создать роту мушкетеров.  (с)

0

10

ASTROLOGER написал(а):

После появления гвардейцев Путина Медведев должен создать роту мушкетеров.  (с)

Гвардейцы Путина - это и есть мушкетеры. Все остальные - от лукавого.

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » Глава национальной гвардии РФ.