СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



С каклановым годом!

Сообщений 21 страница 40 из 41

21

Всех с наступившим!

Тем, кто в скайпе огромный привет и горячие поцелуи :)

0

22

0

23

Ходил щас смотреть фейерверки. Ну што сказать, стреляли 15-20% от прошлых лет. Я сам не запускал ничего. Кризис йопта ! Путин, сцуко тоже ни словом не обмолвился о проблемах уходящего года, как будто ничего нет, .ни доллара по 73, ни евро по 81. Страусиное какое то поздравление. Мне вот до пенсии 6 лет, так чую, что добавят так, что дожить бы.

0

24

Алабай написал(а):

Ходил щас смотреть фейерверки. Ну што сказать, стреляли 15-20% от прошлых лет. Я сам не запускал ничего. Кризис йопта ! Путин, сцуко тоже ни словом не обмолвился о проблемах уходящего года, как будто ничего нет, .ни доллара по 73, ни евро по 81. Страусиное какое то поздравление. Мне вот до пенсии 6 лет, так чую, что добавят так, что дожить бы.

Не ной на новый год. Говорят, как новый год встретишь, так и проживешь его. Ты што, целый год теперь ныть будешь?

0

25

Сергеевна написал(а):

Не ной на новый год. Говорят, как новый год встретишь, так и проживешь его. Ты што, целый год теперь ныть будешь?

А ты Сергеевна, в экстазе от 2015 ? И радуешься, што Меркельша вам черножопых напустила ?

0

26

Алабай написал(а):

А ты Сергеевна, в экстазе от 2015 ? И радуешься, што Меркельша вам черножопых напустила ?

В данную минуту я об этом не думаю..
Поздравляю тебя, Алабаюшка, с Новым годом. Выше нос и не скули. Есть такие, которым в тыщу миллион раз хуже чем тебе и просвета не видно. И ничего, живут люди.
Все у тебя будет хорошо.

0

27

Спасибо за поздравления. Накати за меня соточку.

0

28

Германия будет свободной. За Софию августу фредерику Ангальт- цербскую. За матушку Екатирину.

Отредактировано Шовинист (2016-01-01 02:24:45)

0

29

Сергевна пошли танцевать.

0

30

Сергевна а ты в курсе шо я Сергеевич по паспорту. Чин чин. Прост прозит!

0

31

v=Pv6lgMnlrtU[/video] по моему под эту песню я впервые зжал девичью сисю в своей мозолистой руке в пионерлагере

Отредактировано Шовинист (2016-01-01 03:19:40)

0

32

0

33

Шовинист написал(а):

Сергевна а ты в курсе шо я Сергеевич по паспорту. Чин чин. Прост прозит!

А может ты по паспорту еще и Пушкин? Вот был бы номер, штоб я помер! http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_crazy.gif

0

34

Шовинист написал(а):

по моему под эту песню я впервые зжал девичью сисю в своей мозолистой руке в пионерлагере

Когда ж ты и где успел мозоли-то набить? Га? http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_wacko.gif
Спасибо за музыку.
Красивая была музыка, красивые были женщины.
А сейчас бритоголовые,   в наколках, с проткнутыми языками, ноздрями и еще хз чем.
Фупля.

0

35

Да не все ли сдесь сскаты??

0

36

Maчача написал(а):

Да не все ли сдесь сскаты??

Все-все. Кушай, кушай буженинку, Мачачик, не отвлекайся. Запивать не забывай.http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_haha.gif

ЗЫ
Все.  Уже напраздновалась и иду спать. А вы оставайтесь и гуляйте. Завтра расскажете.
ЗЫ
Вот раньше помню, на новый год здесь часов до трех грохотало от петард. Собаку было жалко. Сегодня это были жалкие минут двадцать. И еще где-то минут десять отдельные взрывы. То ли народ поиздержался, то ли не находит больше в этом кайфа.

0

37

Сергевна ты не поверишь но я Александр Сергеевич. Што по касаеца Пушкина. Я из рода Толстых. Мой прадед сын льва николаевича от цыганки. Бабушка родилась в Ясной поляне. Без шуток

0

38

Сергеевна написал(а):

Когда ж ты и где успел мозоли-то набить? Га? 
Спасибо за музыку.
Красивая была музыка, красивые были женщины.
А сейчас бритоголовые,   в наколках, с проткнутыми языками, ноздрями и еще хз чем.
Фупля.

Не поверишь турник брусья с 14 лет. Мозоли были уже тогда а как девочек мацать опыта не було. Но потом как по маслу

0

39

Странно... Писала-писала поздравление с Новым годом и советы Сергеевне по поводу планшета- а ничего и нету... Во сне я что ли написала?
Ладно, тогда еще раз поздравляю всех с Новым годом!
Желаю всем добра, мира, любви и счастья!

0

40

Всех с Новым годом!!!
С новым счастьем!!!
Я вот тоже иногда вспоминаю, как в молодости было хорошо...как мальчики бегали...спали под калиткой...а помню был один ...незабываемый двух метровый брюнет... з Одессы...я ж худенькая бвла,как возьмёт меня на руки и кружит-кружит...казалось я пушинка в его руках...до сих пор помню это...ну и ещё много чего...или как в пионерлагере в Керчи на дискотеке...ой...на расхват...других девок будто не было вовсе...меня все ненавидили и любили одновременно...так и по жизни..
а  танцевали под это...

и дым сигарет с ментолом...
эх...сколько сердец разбито было... http://www.kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif

Отредактировано ЦВЕТОЧЕК (2016-01-01 12:25:36)

0