СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



С каклановым годом!

Сообщений 1 страница 20 из 41

1

Когда за стол сидаем?

0

2

Скора. Каклабздынь

0

3

Мачачик, как твое здоровье, штобы я не волновалась.
В новый год нужно вступать здоровым.:)

ЗЫ
У меня уже давно нет ощущения праздника не только на Новый год, но и на все другие, включая день рождения.
ХЗ почему. Не, румашку, конешно, потягну, но только , штоб традицию соблюсти.

0

4

Всех форумчан поздравляю с наступающим. И будем по возможности беречь наш тихий спокойный уголок Мачачник. Всё будет хорошо.

0

5

Сергеевна написал(а):

Мачачик, как твое здоровье, штобы я не волновалась.В новый год нужно вступать здоровым.
            ЗЫУ меня уже давно нет ощущения праздника не только на Новый год, но и на все другие, включая день рождения.ХЗ почему. Не, румашку, конешно, потягну, но только , штоб традицию соблюсти.

Я сегодня ещё работаю. И в 00.00 часов буду сидеть на скамейке без спинки. Органные скамейки всегда без спинок.

И завтра работаю.

Делаю какласвининку, шпигованную чесноком. Закушу поплотнее. А то на улице холодно.

0

6

А у меня на компе гавкнул аншлюс или драйвер - хз - для клавиатуры. Мыша по экрану бегает, што надо выполняет, а клавиатура мертвая. У меня клавиатур мешок лежит. Попробовала с другими к компу - не фурычит.
Чую, нужно новый комп покупать. Они, суки, девайсы таким образом делают, штобы они недолго служили. Ну, штобы покупали больше. Пойду после праздников новый комп покупать. А пока ноутом пользуюсь. 
Старый мне, впрочем, нужен, штобы музыку включить, футбол там или в фишдом поцацкаться. Пишу и общаюсь я с ноута. Посмотрю, может и не нужен мне новый комп.
Может планшет купить?

0

7

Щас самое верное - выпить водочьки и дать кому-нить в зубы! А потом заорать - с празнечьком!!!!

0

8

Maчача написал(а):

Щас самое верное - выпить водочьки и дать кому-нить в зубы! А потом заорать - с празнечьком!!!!

Водочьки уже выпила, а вот в зубы дать некому. А без этого и праздник не праздник. Пичалька.  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_crazy.gif

0

9

Да, и еще...
Всех вас, мои любимые, поздравляю с Новым годом. И пусть он для вас стане во сто крат лучше, чем ушедший.
Здоровья вам желаю поголовно. А остальное - желайте себе сами и пусть все исполнится.

0

10

Тебе ещё больше всего того, что сама и перечислила, это от всей души.

И всем вам безо всякого исключения!

0

11

Планшет можна на пузо положить лёжа в кровати. А ето совсем другой уровень каклокомфорта. Я тока так на форумах и сижу

0

12

Мачить мачачу адназначна!

0

13

Шовинист написал(а):

Планшет можна на пузо положить лёжа в кровати. А ето совсем другой уровень каклокомфорта. Я тока так на форумах и сижу

Подумаю... Книжки читать, наверное, удобно.
А какой лучше купить? Айпад не хочу. Мне попроще и побезопаснее.

0

14

фрукты овощи долгая память

Марина с друзьями накрывала стол. Верней, накрывала только Марина, - друзья сидели за ним с бокалами вина в руках и о чём-то смеялись.
Марина изредка посматривала в окно. На подоконнике лежал толстый слой снега. На столе лежали редиска, помидоры, огурцы и чизкейк с божоле.
В голове у женщины назойливо билась какая-то мысль, какое-то смутное воспоминание, которое она никак не могла ухватить. И, наверное, не хотела - мозг опасливо прятал от неё что-то гнетущее и очень недоброе, что-то такое, от чего при всём желании было нельзя отмахиваться бесконечно.
Выйдя в очередной раз на кухню, Марина, повинуясь безотчетному импульсу, достала из-под раковины старый веник. "Зачем он мне?", - удивилась она сама себе. Внутри Марины нарастал ужас. Негнущимися пальцами она открыла кран, сунула веник под струю воды, а когда он основательно намок, поднесла его к лицу, вдохнула полной грудью и вспомнила всё.

Марина вернулась в комнату и грустно посмотрела на своих беззаботных друзей.
- А все помнят, что зимой в СССР мы не могли такой салат приготовить? - тихо спросила она.
Друзья замолкли. В их глазах читались смятение и что-то давно спрятанное на дно души, но мучительно рвущееся наружу.
- А что мы ели-то? - спустя полминуты скорбной тишины спросил Эдуард.
Было видно, что никто на самом деле не хочет этого знать. Но процесс было уже не остановить.
- Картошку, - сказала Елена, - Мы ели гнилую картошку. Мы закупали её на зиму. Потому что она была гнилая. И мы её закупали.
Эдуард медленно поставил стакан с божоле на стол.

- Коричневые, - сказал он, - Коричневые огурцы. Толстые. Склизкие. С большими семечками. Со коричневыми толстыми семечками.
Пронзительно закричала Алла, не в силах более бороться с накатывающей памятью.
- Мутные помидоры, - продолжал Эдуард, - Сероватые. С гнилой картошкой и чем-то склизким. Мы запивали их чаем из мусора и опилок.
Пошатываясь, Марина подошла к накрытому столу и опустилась на колени перед весёлыми, наливными турецкими помидорами и радостными, ничего не подозревающими, огурцами.

-  Всё возвращается, - шёпотом сказала она, - Фашизм возвращается. Голод возвращается. Сначала эти ублюдки пришли за акриловыми трусами. Потом они забрали пармезан. И вот теперь вы. Ни один самолёт не стоит таких жертв. Простите нас, огурцы.
Капли оливкового масла на зеленых огуречных боках поразительно напоминали слёзы.

Конец.

http://ivan-der-yans.livejournal.com/

0

15

Присоединяюсь к поздравлениям. Желаю всем здоровья, счастья, любви , удачи во всех делах и главное - мира.
А мне настроение подняла прилетевшая из Лондона внучка. Остальные то внуки здесь, под боком. Сейчас сижу и с интересом изучаю английский учебник физики.

0

16

Сергеевна написал(а):

Подумаю... Книжки читать, наверное, удобно.
А какой лучше купить? Айпад не хочу. Мне попроще и побезопаснее.

Самсунге не плохи. Я маме подарил.

0

17

Дорогие форумчане!
Поздравляю всех с наступающим Новым годом.
Пусть все невзгоды и проблемы останутся в прошлом, уходящем году.
А в новом пусть у вас, у всех будет только радость, счастье и успех.
С наступающим!
http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif

0

18

Всем радости, счастья и удачи в Новом году! Пусть он будет лучше уходящего!

0

19

балакали щас в скайпе. были Мачача, Славянка, лейтенант, Москаль и Денежка. Всех вас вспоминали, особенно Медеичку пропащую. Всем привет и с Новым годом !!!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif

0

20

Сергей Ильвовский написал(а):

Пусть он будет лучше уходящего!

да уж хуже вроде некуда.

0