СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Без политики » Дорогое имячко.


Дорогое имячко.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Прозвища, порой, значат больше имени. У нас в деревне жил Жабрей, это значит репейник. Полностью соответствует. А сынок у него - Пашка Колючка. А еще у нас жила женщина, ее звали Мотя - Крашеные Губки. А в Усть-Цильме живет Витя Невкусный, его медведь начал было драть, передумал и ушел в лес. А еще у нас был парень, ему в драке ухо отгрызли, естественно прозвали Пьером Безуховым, тут много ума не надо.
А вчера в деревне спрашиваю у местного:
- А в этом доме кто жил?
- А, - отвечает, - Генка Говно тут жил...
- Что, спрашиваю, так и звали?!..
- Ну!
- Почему?
- Дак, человек такой был...
Ох ты, блин, думаю, аккуратнее надо жить. Но это еще ничего. У нас одного мужика из Забегалово звали Костя Гитлер. За глаза , конечно. Хотя, мужики, пируя и в глаза называли. У нас механизаторы ни сколь деликатные. Он уж и отзывался на прозвище. А куда денешься? Просто он пьяный плохой был. И как напьется, семью из избы выгонял на мороз и гонял босиком по снегу. Вот и получил. Он уж старик был и пить-то бросил, а все Гитлер! Но это пол-беды. Сына его прозвали Геббельсом. Спрашиваю у своих: Ну почему?!.. -Дак, отвечают, если отец-от Гитлер, дак сын-от непременно - Геббельс! Охренеть, говорю. Но тут председатель меня успокоил: А я, говорит, никогда его Геббельсом не называл, а всегда по отцу, только Гитлером.... А еще у нас в Артемовске, в районной больнице, хирург как-то с ассистентом надубасились, да так оттопырились,что теперь одного зовут Стакан, а второго Подстаканник. Так и живем.
©

0

2

ИМЕЧЬКО ТЫ ИМЕЧЬКО ТЫ
ИМЕЧЬКО МАТАЛОВО!
ЗАМАТАТЬ  ТЕБЕ В ГОВНО
ИМЕЧЬКО МАТАЛОВО!

чистушки

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Без политики » Дорогое имячко.