СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » Израильское министерство Просвещения


Израильское министерство Просвещения

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Израильское министерство Просвещения

решило „изъять вопросы, связанные с изучением Катастрофы европейских евреев в годы Второй мировой войны из программы подготовки к экзаменам на аттестат зрелости”

Есть на планете группа индивидов (белой расы, негроидной, монголоидной, семитской), которые причисляют себя к еврейскому этносу. Да, такой вот этнос, состоящий из европейцев, семитов, негров и азиатов с прищуренными глазами. Странный этнос? Ну, это не единственная „странность” иудейских мифов.

Эта группа приписала себя к наследникам евреев-семитов, переняла их культуру и иудейскую идеологию. Но и эта многомиллионная группа не является сплочённой по другому признаку - целеполаганию.

Основная масса - одураченные иудейско-семитскими мифами об избранности индивиды занимается тем, чем занимались хабиру в незапамятные времена: посреднической торговлей, спекуляцией, содержанием публичных домов, кабаков, организацией мафии во всех странах.

Вся эта иудейская масса паразитов на протяжении обозримой истории изгонялась из многих стран, включая практически все государства Европы. Целеполагание основной массы таких евреев - хорошо жить, прилагая минимум усилий, за счёт указанной активности.

читать дальше

0

2

Никто не предполагал, что такое может случиться. Кажется израильский военный в чине полковника замечен в связях с ИГ. Точнее взят в плен солдатами иракской армии вместе с группой террористов так называемого ИГ (ДА’АШ). На допросе службы разведки Ирака он, очевидно, рассказал достаточно много о той роли, которую сыграла Армия обороны Израиля (АОИ) под предводительством Нетаньяху в поддержке ИГ.


В конце октября полуофициальное новостное агентство Fars News, цитируя высокопоставленного иракского офицера разведки, сообщило о захвате полковника израильской армии по имени Юси Оулен Шахак (Yusi Oulen Shahak), который, по имеющимся сведениям, имел непосредственное отношение к батальону «Голани», сражающемуся в Ираке на линии фронта в провинции Салах-эд-Дин (Salahuddin). В своём заявлении командующий армией Ирака сообщил, что «армия и народные силы взяли в плен израильского полковника». Он также отметил, что полковник АОИ «принимал участие в террористических операциях такфиристской группировки ИГИЛ». Полковник был задержан вместе с группой террористов ИГИЛ. Его секретный военный код Re34356578765az231434».

http://cont.ws/post/158494

0

3

Ну так интернет кишит статьями, где шефа игила и называют замаскировавшимся жидом на задании израиля и пиндосии.

0

4

А шо бывают ивреи монголоиды? Кетайсо штоль? Низнал

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » Израильское министерство Просвещения