СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » Так ведь путен не понимает!


Так ведь путен не понимает!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

МОСКВА, 2 дек — РИА Новости. Известный американский журналист Чарльз Краутхаммер подверг резкой критике слова Барака Обамы об участии России в сирийском конфликте.

"Обама сказал, что он понимает интересы национальной безопасности РФ, а Путин — нет и что в какой-то момент придет прозрение, и Путин в конце концов изменит свою позицию и присоединится к нам. Для парня, который не понимает американских национальных интересов, это удивительное заявление", — заявил Краутхаммер, выступая в программе Special Report на канале Fox News.

Журналист обратил внимание на слова Обамы о давнем афганском конфликте. С точки зрения американского президента, Путин, принимая решение об уровне своего участия в сирийском конфликте, должен принимать во внимание "воспоминания" об Афганистане.

Краутхаммер отметил, что это США, а не Россия "застряли" в Афганистане. "Русские ушли из Афганистана 25 лет назад. Обама возглавляет страну семь лет. При этом 76 процентов боевых потерь в Афганистане имели место при его президентстве, и нет сомнений в том, что наша нынешняя позиция там слабее, чем семь лет назад", — поясняет журналист.

"Поэтому когда он пытается читать Путину наставления по поводу национальных интересов и трудных ситуаций, он ходит по тонкому льду", — заключает Краутхаммер.

РИА Новости http://ria.ru/world/20151202/1334149426 … z3tBhWrPwf

0

2

Тонкый льод - апасная штука. На лыжах надо по ём ходить, а не на коньках.

0

3

А я мечтал о рыбалке с Москалем. Теперь не получится. Жаль.

0

4

Дык вся зима впереди - приежжай! Строганина из налимьей печенки под водочьку - это ж... фсьо!

0

5

Я постараюсь - и спасибо за приглашение.

0

6

Москаль з Батькiвщини написал(а):

Дык вся зима впереди - приежжай! Строганина из налимьей печенки под водочьку - это ж... фсьо!

Ну ты, Москаль, и зараза. Я как представил себе эту картину, так прям желудочный сок начал выделяться.   :)

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » Так ведь путен не понимает!