СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отчот

Сообщений 21 страница 40 из 46

21

Мачача,молодец! Даже проводниц успел разглядеть http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif 
А я когда в Питер ехала на поезде из Москвы у меня был симпатишный проводник...молодой совсем...спал бедный сидя...кому то видимо своё место продал...

0

22

Да шо вы говорите

0

23

Я сегодня смиялсо как сабака. Хотя и некоторое недоумение тоже имело место.

Для начала вот такой вот текст. Вчитайтесь в него и подумайте о том, что он из себя представляет:

Значит, правильно я не стал пить с Кротом в Мацкве. Я ведь за милостыню на Донбасс поехал - за своими собственными надобностями. И в подъезде у Кролека побирался - бапки хотел свои отбить за таксо потраченные. Хорошо, что адрес фуфловым оказался, и Кролеку расхода не было.

А тут в самой Мацкве! Сам Крот - предлагает 150 грамм вотки на пятерых. Нет, подумал я. Надо быть сдержанней. Нельзя так злоупотреблять доверием.

Чтобы не интриговать понапрасну, я скажу, что это псто, который я поместил на кротовнеке. В какой-то там теме. Совершенно проходящие и ничего не значащие слова.

Через некоторое время псто исчезло.

Я написал такой же и снова поместил. Заодно скопировал. Псто исчезло так же быстро.

В третий раз. Даже калбасить по клаве не пришлось. Ткнул в пупочьку - и вот тебе готовая копия.

После этого следует бан. Безо всяких там хуё-моё предупреждение. Бан и всё.

Я звоню Кроту. Он нихуя не понимает - говорит, что щас вообще модеров на кротовнеке нету - кролек в больнице "и даже теоретически!", по словам Крота, не может выходить на форум.

А Бывший электрик, второй модер, как известно, в Крыму. А там нет света. И когда нет света, то блять не до всяких форумов - выживать надо. Жрать на костре готовить. А не, блять, в электронные балалайки играть.

Крот стирает меня и говорит - регься по новой. Стирает со всей личкой - там у меня пару важных вещей лежало. Но стёр - и хуй с ним.

Я регюсь - прошу вернуть важные вещи , что были в личке - фотку у Крота и адрес Вани-гогуна, я ему письмо обещал отправить - и отдельной веткой желаю модеру-невидимке снова прочитать тот же пост.

Значит, правильно я не стал пить с Кротом в Мацкве. Я ведь за милостыню на Донбасс поехал - за своими собственными надобностями. И в подъезде у Кролека побирался - бапки хотел свои отбить за таксо потраченные. Хорошо, что адрес фуфловым оказался, и Кролеку расхода не было.

А тут в самой Мацкве! Сам Крот - предлагает 150 грамм вотки на пятерых. Нет, подумал я. Надо быть сдержанней. Нельзя так злоупотреблять доверием.

Бан.

Звоню Кроту. Не отвечает - уже было поздно. Модер-невидимка, который "даже теоретически не может выходить в эфир!" - даже не нявкнет. Типо предупреждение или шо там ещё..

А теперь скажите мне, что же там такого - в этом самом псто, который выше помещён дважды и выделен? Вчитайтесь, вчитайтесь!

Ещё поясню - это тоже часть отчота. Потому что это продолжение так называемой Охоты на кролека,за которым я охотилсо в Донецке и  который, как известно, живёт там же и которого ещё к тому же  никто никогда не видел. Один из двух модеров кротовнека. Мне было смешно - раньше я удивлялся такому. А теперь просто улыбаюсь.

И ещё думаю - прав я был. Даже тогда, когда меня все упрекали в том, что я как раз неправ. То есть, когда послал нахуй всю эту кроличью донецкую мистику. Которая, однако, сидит там где-то в засаде и пиздит мышиной ручонкой подгадить

Дело в том, что я музыкант. То есть, немного слуха есть. Окружающие даже говорят, дескать, абсолютный. Но щас не об этом - не в этом суть.

Я о том, о чём я никому не говорил после донецкой поездки. У кролека - а я его слышал по телефону несколько раз - голос вокзальной бляди. И самое главное - интонации вокзальной бляди. Сценическая интонация, как, что, когда, где и кто говорит - этому нас тоже учили. Пониманию и распознаванию.  Это было так же отчётливо слышно, как гром кастрюль на майдане на глупых свидомых балдах. Мой слух мне помог в том разобраться. Ничего несчастного там я не слышал - будто бы больного, замученного человека. Одинокого и покинутого. Без помощи и средств. Нуждающегося в помощи.

Нет - это была вокзальная блядь. С её наглостью, уверенностью и манерой. И дело даже не в низком голосе. Повторю - пониманию интонации нас учили.

Так что пусть это будет страницей отчота.

0

24

я ничо не понял..... http://www.kolobok.us/smiles/standart/dntknw.gif кролек это кто ? джынычка или айсядурочка штоле ?  http://www.kolobok.us/smiles/standart/no2.gif  и еще я подумал, што у меня нет знакомых вокзальных б...дей...вроде бы....
эх ! какой интересной, насыщенной жизнью живет Мачача !

0

25

Мда...а я ещё тогда ,когда нас с Шовинистом на Кротовнике грызли за неё...ещё тогда Саше сказала...херня там какае то...чуйка что ли...она вела себя не как человек зашуганый войной,а именно так как ты и описал выше про вокзал)))Саша тогда её ещё защищал по началу,мол молодая ...чтоб  я успокоилась,но у меня чуйка на сучек крашеных...всё равно стояла на своём пока....пока она Шовиниста самого не начала обсирать...да-да...ну тогда и у него глаза открылись...а то всё защищал её...
вот в мужиках я могу обманутся...но не в бабах...
вот...

0

26

Перечитал Мачачин пост.Многа думал.Но так и не понял что это за куйня?.Кто в кротовнике модер?Или это банда по сбору денюх с лохов?Поясните мине.Я шота не догоняю.

Отредактировано Шовинист (2015-12-02 21:47:31)

0

27

На скептярнике под новым старым ником продержался полчаса.Анигилирован адменестрацыей.

0

28

И ответ от Крота пришёл, цитата из скайпа:

[19:03:22] v*******: Тебе от Кроля

и вам не хворать сенсей 
... да, это был кроль, заебал он меня трогать уже, чмо, ай эм сори

Типичный блядский выговор. Надо же, какая бедная деточка. В больнице лежит - это Кроту насвистело это блядво. Само сидит на воровской малине и хуячит модерацию. Бедный Крот!

Я же вам говорю - советское образование - лучшее в мире. Нас правильно учили.

0

29

А насчот Лыкычки. Я Светину личную жизнь глубоко одобряю поддерживаю и приветствую.гуляли целый день по Москве . Расставались мы в самых дружеских и светлых чуйствах. Я ей говорю . В понидилок буду як штык она мне а я як шабля. Как супружница моя уедет до хаты я прийду. Я как пацан весь день ждал её звонка. Звонил каждый час. Вначале шёл гудок потом телефон был отключен. Ну каг же таг. Лейтенант был старшой. Хороший мужик. Кароче скупая мужская слеза текла по моей щеке.  Грустю

0

30

0

31

Какие же женщины одинаковые. Одни и те же интонации одни и теже слова . Сколько раз я это слышал. Много . бог весть. Начиная от внематочной беременности . Четверть века уже. И голос такойже. И слова такие же. Я закрываю глаза а они мне все это говорят. Господи !

0

32

Maчача написал(а):

И ответ от Крота пришёл, цитата из скайпа:

[19:03:22] v*******: Тебе от Кроля

и вам не хворать сенсей 
... да, это был кроль, заебал он меня трогать уже, чмо, ай эм сори

Типичный блядский выговор. Надо же, какая бедная деточка. В больнице лежит - это Кроту насвистело это блядво. Само сидит на воровской малине и хуячит модерацию. Бедный Крот!

Я же вам говорю - советское образование - лучшее в мире. Нас правильно учили.

Я не поняла...там главный Кроль?или она докапывается до Крота,а он не хочет?

0

33

Шовинист написал(а):

0

34

Шовинист написал(а):

Какие же женщины одинаковые. Одни и те же интонации одни и теже слова . Сколько раз я это слышал. Много . бог весть. Начиная от внематочной беременности . Четверть века уже. И голос такойже. И слова такие же. Я закрываю глаза а они мне все это говорят. Господи !

Ты обо мне что ли?я не поняла...
Открою тайну-мужики тоже все одинаковые...закрываю глаза-одно и тоже...
Но если я такая же как и все остальные,то ...ну... оставь меня...ищи особенную и не повторимую...

0

35

ЦВЕТОЧЕК написал(а):

Мачача,молодец! Даже проводниц успел разглядеть  
А я когда в Питер ехала на поезде из Москвы у меня был симпатишный проводник...молодой совсем...спал бедный сидя...кому то видимо своё место продал...

0

36

Скоро и здесь нас забанят Зая. Ибо мы маньяки. Любимая.

0

37

Шовинист написал(а):

Скоро и здесь нас забанят Зая. Ибо мы маньяки. Любимая.

это ты маньяк...написала тебе на почту...больше не буду тебе надоедать...ищи вон особенную себе...а я обиделась...всё...

0

38

ЦВЕТОЧЕК написал(а):

это ты маньяк...написала тебе на почту...больше не буду тебе надоедать...ищи вон особенную себе...а я обиделась...всё...

Это было не про тебя. Сладенькая. Ты самая лучшая настоящая нежная ласковая. Любимая

0

39

Шовинист написал(а):

Это было не про тебя. Сладенькая. Ты самая лучшая настоящая нежная ласковая. Любимая

Ну так пояснять надо тогда... http://www.kolobok.us/smiles/standart/beee.gif
а то ЦВЕТОЧКА обидеть  может  каждый... http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif
вот теперь Мачаче  придётся тут всё чистить после нас... http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif
кстати,скайп у меня не работает...начала сейчас тыкать...а они офигели...видимо не было связи в Крыму и все через Скайп звонили что ли...теперь у меня нарисано что мол нельзя использовать вместо телефона и при экстренных вызовах...видимо пендосы чтото наделали...Саш,давай Вибер себе загрузи -он лучше в 1000 раз... будем через него...

0

40

Хочю слухать мачачу ликычку лейтенанту. Пущай скажуть шо я мудак. Вот так скажуть. Шо Сашчег ты мудак. Тогда я всё пойму. И я затткнусь. На всегда. Пойду на речку сомов ловить. Где мы с ликычкай гуляли . Наловлю. И котлет из них рыбных сделаю. И буду молчать. Азохен вей.

0