СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » Польша может быть исключена из зоны Шенгена


Польша может быть исключена из зоны Шенгена

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Греция, Испания, Италия и страны Восточной Европы будут исключены из Шенгенской зоны, сообщает Daily Mail.

Да, радикальная мера - это часть плана по спасению зоны Европейского Союза, в которой можно путешествовать без паспорта.Бельгия, Франция, Германия и Люксембург, в связи с заливающей Европу волной беженцев планируют снова закрыть границы и создать мини-Шенген, охватывающий только эти четыре страны.Во вторник было созвано экстренное совещание министров стран ЕС, целью которого должно быть рассмотрение повторного закрытия границ. Лидеры должны задуматься над тем, что чем меньше зона свободного передвижения людей, тем больше пользы в облегчении миграционного кризиса. Лагеря для беженцев должны быть помещены на окраине границ мини-Шенгена.

http://www.polska-kaliningrad.ru/home/1 … y-shengena

0

2

Нидерланды выступили с инициативой создания особой зоны внутри Европейского Союза, внутри Шенгенской Зоны, особо строгого режима.
Это как бы создание второй крепостной стены от мигрантов, внутри общеевропейской стены.

Нидерланды предложили отъединиться следующим государствам:
Сами Нидерланды, Бельгия, Австрия,Люксембург, Германия.

Это на минуточку, страны немецкого языка либо диалектов немецкого. В Бельгии есть и французские провинции но общей картины эти провинции не меняют.
Фактически создается новый Германский Союз, союз германских государств.

До сих пор существовал англо-саксонский клуб, во главе с Соединёнными Штатами и Великобританией плюс Канада, Австралия, Новая Зеландия. Сплочённвая группа, всегда спина к спине, во всех войнах вместе держатся.

Теперь вот будет ещё и германский Союз. Новый Рейх, четвёртый.
Обособляются, чтобы было легче отмахиваться от чужих. Времена настали далеко не dolce vita уже.

Эдуард Лимонов

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » Польша может быть исключена из зоны Шенгена