СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » Еврейская мафия в России и в мире


Еврейская мафия в России и в мире

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

0

2

Сергеевна написал(а):

Какой смысл об этом говорить, если мы все равно против этой мафии бессильны?
Интересно, в каком году снят этот ролик?
Если бы можно было это распространять... Но у всех нас есть друзья среди евреев, которые к этим преступникам не имеют ни малейшего отношения. И они обидятся на нас за этот ролик.

0

3

Розмарин написал(а):

И они обидятся на нас за этот ролик.

Ну дык будем и дальше молча терпеть. Спрячемся под одеялом, заткнемся, штобы не дай Бог не обидеть чьего-нибудь друга-еврея.

Вот Анатолий Вассерман, думаю, на этот ролик не обидится. Потому што считает себя непричастным к этой жидовской своре.

А если кто-то обидится, то он к этой маланско-сионистской мафии таки относится. И нахуй мне такие друзья.

0

4

Сергеевна написал(а):

Ну дык будем и дальше молча терпеть. Спрячемся под одеялом, заткнемся, штобы не дай Бог не обидеть чьего-нибудь друга-еврея.

Вот Анатолий Вассерман, думаю, на этот ролик не обидится. Потому што считает себя непричастным к этой жидовской своре.

А если кто-то обидится, то он к этой маланско-сионистской мафии таки относится. И нахуй мне такие друзья.

Я сужу по себе. Мне обидно, когда обзывают весь народ Украины, например,  "майданутой швалью", не отделяя тех, кто не только против хунты, но и борется с ней, по мере возможности. В Одессе среди украинцев много тех, кто против хунты, но когда в их присутствии об украинцах говоришь в оскорбительной форме, имея в виду конечно же свидомых, - они обижаются и замыкаются.

0

5

Кто-то очень умный и хитрый разделил человечество на разные национальности.

0

6

Розмарин написал(а):

Я сужу по себе. Мне обидно, когда обзывают весь народ Украины, например,  "майданутой швалью",

А вот я сужу по-другому. Поскольку я себя к майданутой швали не причисляю, то и обижаться мне не на что.  Зато есть повод сказать майданутой швали в лицо, што она таки да, майданутая шваль.

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » Еврейская мафия в России и в мире