СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » Сергеевна за это ответит!


Сергеевна за это ответит!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Поправки в миграционное законодательство, упрощающие высылку нелегалов, вступят в силу уже 24 октября, раньше запланированного срока. Глава ведомства федерального канцлера расценил это как положительный сигнал.

Пакет поправок к миграционному законодательству Германии вступит в силу раньше, чем планировалось. Это следует из соответствующего документа, опубликованного в пятницу, 23 октября, в вестнике федерального законодательства. Власти Германии смогут начать выполнение новых правил уже 24 октября вместо планировавшегося ранее 1 ноября.

Координатор по делам беженцев, глава ведомства федерального канцлера Петер Альтмайер (Peter Altmaier) в интервью немецкому общественно-правовому каналу ARD в пятницу, 23 октября, расценил ускоренное вступление в силу поправок как положительный сигнал.

Накануне издательский проект RedaktionsNetzwerk Deutschland (RND), в который входят более 30 немецких ежедневных газет, сообщил со ссылкой на собственные источники, что поправки в миграционное законодательство вступят в силу 24 октября. Таким образом, можно ожидать, что уже в начале следующей недели высылка на родину просителей политического убежища, заявления которых были отклонены, будет проходить "в больших масштабах", пишет RND.

Поправки были одобрены 15 октября бундестагом и на следующей день - по ускоренной процедуре - бундесратом. Документ предусматривает ужесточение миграционного законодательства, в частности, включение в список "безопасных стран происхождения" еще трех государств, что позволит ускорить процесс высылки их граждан на родину после отклонения заявления о предоставлении убежища. Беженцев, у которых истек срок пребывания в ФРГ, будут высылать из страны без предупреждения. Кроме того, предусмотрены замена финансовой помощи мигрантам в местах первичного распределения на социальную, а также финансовая поддержка федеральным землям и постоянное участие правительства в расходах на мигрантов.
http://aftershock.su/?q=node/343843

0

2

Германия оправляется от шока?

0

3

Ну вот....Тока, значит, я собрался к Сергевне эмигрировать, тута вам и здрасьте ! Сергеевна поправки приняла, штобэ меня не пустить ! Нехорошо, Сергеевна. Так не поступают.

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » Сергеевна за это ответит!