СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Неделька:

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Сирия: Потери террористов ИГИЛ от ударов российской авиации с 30 сентября по 7 октября 2015 года
...
- 11 437 человек (убитыми, ранеными, пропавшими без вести и дезертирами) - около 50% потерь террористов, это дезертиры, испугавшиеся российских авианалетов, ударов крылатыми ракетами и бегущие в Ирак, Турцию, Иорданию.
- 19 командных пунктов управления.
- 12 Складов боеприпасов.
- 5 Полевых лагеря подготовки террористов.
- Полевой лагерь подготовки иностранных террористов
- 6 Складов ГСМ.
- 5 Узлов связи.
- замаскированная база террористов
- Центр спецподготовки боевиков
- полевой склад боеприпасов
— 4 бункера.
- 29 танков Т-55
- 23 БМП.
- 19 БТР
- 4 РСЗО
- 3 орудия
- 28 автомашин
- колонна бензовозов с горючим.
- 4 минизавода по производству оружия для террористов
- 3авод по производству фугасов и взрывных устройств
- Завод по изготовлению боеприпасов
- Мастерская по изготовлению взрывных устройств для террористов.

NovaPress Publisher

0

2

Очень неплохо. Сейчас бы пиндосы какую-нибудь провокацию не устроили бы. От них станется.

0

3

Я думаю, они парализованы страхом. Такое у меня интуитивное убеждение. Дело даже не в том, боятся они на самом деле или нет. Всякая провокация есть продукт тайной подготовки. Но вот с тайной и владением ею как-то в последнее время у пиндосов не задалось. Оказалось, что русские знают куда больше, чем раньше казалось. И умеют куда больше.

В такой обстановке проводить тайную подготовку не получится. Парализует страх. А ВДРУГ ОНИ ЗНАЮТ?? Раньше было так, что и хуй с ним, что знают. Пусть себе знают. Носрадь. А теперь нет. Теперь мало того, что знают. Но ещё и умеют. Могут пиздануть из-за три моря. И им тоже в свою очередь носрадь на пендосов. А пиндосы по натуре сцыкливы и тд

0