СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » Германия. Издержки культуры гостеприимства. То ли еще будет.


Германия. Издержки культуры гостеприимства. То ли еще будет.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

0

2

0

3

Интересное кино! Прямо какой-то майн шатц. Или майн катц? Сергеевна, ты лучше объясни, где это происходит и в чём дело.

0

4

Дык ясно чо ! Сергеевна недостаточно толерантна и гостеприимна !  Не встречает арабских гостей с распростертыми обьятиями !

0

5

Maчача написал(а):

Интересное кино! Прямо какой-то майн шатц. Или майн катц? Сергеевна, ты лучше объясни, где это происходит и в чём дело.

Мачач, происходит это где-то на терренах германии. А в чем дело, дык известно же. Там видео  по-аглицки озаглавлено как "огромная толпа исламских мигрантов атаковала в Германии полицию.

0

6

Так я понял, что мигрантешки пошли в отаку. Я думал, ты знаешь, где это.

0

7

Министр внутренних дел Германии Томас де Мезьер в понедельник призвал организовать эвакуацию беженцев из кризисных регионов, избавив их от необходимости платить контрабандистам большие деньги за опасное путешествие по Средиземному морю.

"Я предлагаю, чтобы мы согласились на щедрую квоту, в соответствии с которой мы забираем беженцев из кризисных регионов в Европу, не давая контрабандистам нажиться на этом", - сказал де Мезьер на пресс-конференции в Берлине. Он добавил, что это его личное мнение.

"Нужно, чтобы квота была щедрой, чтобы Европа смогла выполнить свои гуманитарные обязательства", - заявил глава МВД.

По eго мнению, на первом этапе беженцев нужно везти не в Европу, а "в безопасные места". "Это европейский подход, соответствующий европейским стандартам предоставления убежища", - полагает де Мезьер.

Ранее сообщалось, что около 2 750 человек, в том числе грудные дети, утонули при транспортировке беженцев на ветхих суднах в Европу по Средиземному морю с начала нынешнего года.

http://www.interfax.ru/world/468130

Польша согласилась принимать беженцев сверх предложенных ЕС квот

Польша выразила готовность принять даже больше беженцев, чем будет предписано квотой, установленной Европейским союзом, передает немецкая радиостанция Deutsche Welle.

"Учитывая усиление кризиса, Польша в состоянии принять больше беженцев, чем это предусматривают предложенные Еврокомиссией квоты", - написал министр иностранных дел Польши Гжегож Схетина в статье для издания Gazeta Wyborcza, опубликованной в понедельник.

Схетина подчеркнул, что обязательные квоты по распределению беженцев в странах ЕС не решат проблему. "Если Европа сообща не предпримет мужественных шагов, основанных на солидарности и заботе о безопасности своих граждан, то кризис только усугубится", - предупредил он.

http://www.interfax.ru/world/468138

0

8

Плакат на мосту в Германии:

https://pbs.twimg.com/media/CPdDDFXWcAA78UN.png

На нем написано: Ваши дети будут молиться Аллаху или умрут.

Отакэто..

0

9

Эх, Сергевна, нам ли жить в печали - не впервой нас крупно наипале! Тебе-то зашибись - есть кудой возвернуться, а немчикам как? Расскажи кому такое лет тридцать назад - обсмеяли в лецо.  Бескровная оккупация стран НАТО... Путен гад такой, прекрати издеваццо над ивропой!   http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

10

Москаль з Батькiвщини написал(а):

Эх, Сергевна, нам ли жить в печали - не впервой нас крупно наипале! Тебе-то зашибись - есть кудой возвернуться, а немчикам как? Расскажи кому такое лет тридцать назад - обсмеяли в лецо.  Бескровная оккупация стран НАТО... Путен гад такой, прекрати издеваццо над ивропой!   http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

Это бы еще ничего. Я в своей норе живу и меня это не касалось бы. Но мне тревожно потому, што есть такое ощущение, што Россию окружают муслимами специально, как перед большим шухером. До часа Х. Вот это не дает покоя.

0

11

23 сентября 201520:05  Дарья Григорова

Неожиданная развязка: обиженный венгерской журналисткой беженец оказался террористом

http://cdn.static1.rtr-vesti.ru/p/xw_1152421.jpg

Неожиданный финал громкой истории беженца, обиженного венгерской журналисткой. Подножка, поставленная сирийцу с ребенком, обернулась для репортера увольнением. А для беженца — началом новой жизни в качестве футбольного тренера в Мадриде. Но чудесная история не выдержала проверки: несчастный беженец оказался террористом.

Сказку о сирийском беженце, который стал тренером по футболу, услышали на его родине. Партия сирийских курдов заявила, что у Осамы Абдуллы Мосхена были совсем не спортивные достижения. Он воевал на стороне радикальных исламистов. В качестве доказательства курдский портал приводят снимок с уже удаленной страницы Мосхена в соцсети Facebook, где он признает себя членом "Фронта ан-Нусра". Эта радикальная организация — сирийский филиал Аль-Каиды. Представители российской общины курдов уже связались со своими сирийскими единоверцами. Им подтвердили информацию.

Омар Мосхен прославился когда венгерская журналистка поставила подножку беженцу с ребенком на руках. Этими кадрами возмущался весь мир.

Но спустя 10 дней семилетний сын Осамы Абдула выходит на поле "Сантьяго Бернабеу" за руку со звездой футбола Криштиану Роналду. А папу Саида приглашают работать в футбольной школе — оказалось, что в Сирии он был тренером команды "Аль Фотува".

А теперь новоиспеченного тренера сирийские курды обвиняют в причастности к жестокому подавлению восстания в городе Эль Камышлы в 2004 году. Тогда были убиты 50 курдов.

Сколько еще среди беженцев радикальных исламистов? Большая часть Европы предпочитает об этом и не думать. Беженцев, которые прибывают в ЕС по десять тысяч человек ежедневно, никто не проверяет. Наивно было бы думать, что такой канал не используют наркоторговцы, продавцы оружия и боевики.

Сейчас в потоке беженцев большинство — не женщины и дети, а молодые мужчины. Некоторые из них даже на первый взгляд хорошо натренированы и дорого одеты. Вот это видео случайно записал оператор одного из словацких каналов — подросток перед камерой делает жест типичный для боевика ИГИЛ. А это уже результат работы венгерских спецслужб — среди беженцев обнаружили двух бойцов радикальных исламистких группировок. Судя по последним фото, они уже на территории Евросоюза.

Агенты ИГИЛ уже заявляют, что забросили в Евросоюз четыре тысячи человек. Так это или нет, ясно, что это у террористов есть все возможности: разместить, снабдить документами и распределить по всем странам ЕС тысячи боевиков. И все это за счет самих европейцев

http://www.vesti.ru/doc.html?id=2667611

Видео по ссылке.

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » Германия. Издержки культуры гостеприимства. То ли еще будет.