СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » Германия выходит из антипутинского альянса


Германия выходит из антипутинского альянса

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Немецкие СМИ: Германия выходит из американского антироссийского альянса

14.09.2015 

"Германия неожиданно выходит из американского антипутинского альянса — пишет немецкая газета Deutsche Wirtschaft Nachrichten. - Германия официально приветствует готовность Москвы принять участие в сирийском конфликте и начинает вместе с Францией и Россией инициативу по прекращению войны".

Таким образом должен быть остановлен поток беженцев.

Министр обороны ФРГ Урсула фон дер Ляйен сказала в интервью изданию “Шпигель”, что приветствует решение Владимира Путина об участии в борьбе против "Исламского государства" и считает, что это соответствует общим интересам, - сообщает DWN.

Испания и Австрия уже несколько дней назад сигнализировали, что поддерживают сотрудничество с Россией в борьбе против ИГ, пишет DWN.

"Шпигель" сообщает о заявлении одной из правящих немецких партий: "ХСС за тесное сотрудничество с российским президентом В. Путиным для решения ближневосточных проблем".

“Глава ХСС Хорст Зеехофер заявил: "Без взаимодействия с шефом Кремля ситуацию в Сирии невозможно взять под контроль", - пишет издание.

В понедельник совет партии ХСС проведет консультации о путях кооперации с Москвой.

Пресс-секретарь немецкого МИД сообщил, что Германия будет приветствовать большее участие России в борьбе против ИГ.

"Шпигель" приводит высказывание канцлера ФРГ Ангелы Меркель, прозвучавшее в субботу, 12 сентября, в Берлине – в связи с противодействием ИГ.

"Мы нуждаемся в сотрудничестве с США, но также и в сотрудничестве с Россией, иначе решения не будет", - заявила А. Меркель.

http://www.kpu.ua/ru/82296/nemetskye_sm … go_aljansa

Оригинал Deutsche Wirtschaft Nachrichten: http://deutsche-wirtschafts-nachrichten … sland-aus/

0

2

А я бы их послала бы подальше. Свиньи неблагодарные. Они все равно не оценят, просто используют и потом подотрутся.

0

3

Сергеевна
Думаю, что тут всё не так просто

0

4

Мы нуждаемся в сотрудничестве с США, но также и в сотрудничестве с Россией, иначе решения не будет"

Сразу напомнило - сколько смелых и мужественных стран решительно объявили Германии войну в апреле 45-го. Причем - во второй половине апреля 45-го.

Немцы нифига не "прозрели" и нифига не поменяли резко отношения к России. Они тупо и банально кучкуютя возле возможного победителя. Ибо в конце любого конфликта происходит дележ ништяков - это аксиома. А проброс мимо ништяков для честных и принципиальных европейцев всегда поперек горла. Вот они и пытаются застолбить место рядом с Путиным.

Одно скажу - евреи подобные вещи проводят - красиво. А немцы - по тевтонски тупо и прямолинейно. "Свиньей" так сказать....

А потому:

Сергеевна написал(а):

А я бы их послала бы подальше. Свиньи неблагодарные. Они все равно не оценят, просто используют и потом подотрутся.

0

5

А Пеця обосрался на Генассамблею ООН ехать

15.09.15 23:33

Украинскую делегацию на 70-й сессии Генассамблеи ООН возглавит Климкин

Министр иностранных дел Украины Павел Климкин возглавит украинскую делегацию для участия в работе 70-й сессии Генеральной Ассамблеи ООН.

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Администрацию Президента соответствующее распоряжение №714 подписал Петр Порошенко.

"Образовать делегацию Украины для участия в работе 70-й сессии Генеральной Ассамблеи ООН (г. Нью-Йорк, США) в следующем составе: Климкин - Министр иностранных дел Украины, глава делегации", - говорится в документе.

Также в ее состав вошли: постоянный представитель Украины при ООН Юрий Сергеев; Уполномоченный Президента Украины по делам крымскотатарского народа, народный депутат Украины (по согласию) Мустафа Джемилев, заместитель министра иностранных дел Украины Сергей Кислица; первый помощник Президента Украины Юрий Онищенко.

В числе заместителей членов делегации еще 5 человек: исполняющий обязанности директора Департамента международных организаций Министерства иностранных дел Украины Андрей Бешта; заместитель директора Департамента - начальник отдела ООН Департамента международных организаций Министерства иностранных дел Украины Юрий Витренко; временно исполняющий обязанности директора Департамента международного права Министерства иностранных дел Украины Олег Герасименко; заместитель руководителя Главного департамента внешней политики и европейской интеграции - руководитель департамента внешней политики Администрации президента Украины Марина Михайленко; директор Департамента международной безопасности Министерства иностранных дел Украины Сергей Шутенко.

Согласно распоряжению, Климкин имеет право привлекать для обеспечения работы делегации советников, экспертов и технических работников. Распоряжением также утверждены Директивы делегации Украины на сессию Генассамблеи ООН. Министерству иностранных дел Украины поручено обеспечить финансирование расходов, связанных с участием делегации Украины в мероприятии.

http://censor.net.ua/news/352095/ukrain … it_klimkin

0

6

Сергей Ильвовский написал(а):

А Пеця обосрался на Генассамблею ООН ехать

Обеспечивает себе алиби??

0

7

Сергеевна написал(а):

Обеспечивает себе алиби??

Коштив обмаль - тупо грошенят не хватит. Одно дело министр, которого можно в подсобку в посольстве запихнуть ночевать, другое дело президентские нумера, свита, охрана

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » Германия выходит из антипутинского альянса