СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новости

Сообщений 41 страница 47 из 47

41

Константиныч написал(а):

Власти собираются закупить у России газ "в пределах 20 миллиардов кубометров"
Украина в 2013 году планирует импортировать из России лишь около 20 миллиардов кубометров газа против 27,5 миллиарда кубометров в текущем году, заявил зампред правления Нафтогаза Вадим Чупрун. "В пределах 20 миллиардов кубов", - сказал Чупрун в пятницу журналистам.

Украинская сторона называла сначала 27 миллиардов кубометров, затем - 24,5 миллиарда, - отмечает РИА Новости.
.........................
Чем ответит Газпром?

"А по сопатке?" [взломанный сайт]

Отредактировано Москаль з Батькiвщини (2012-11-16 18:22:40)

0

42

Москаль з Батькiвщини написал(а):

"А по сопатке?"

Отредактировано Москаль з Батькiвщини (Сегодня 18:22:40)

Да это всегда пожалуйста...да духу не хватит у Газпрома..

0

43

Константиныч написал(а):

Да это всегда пожалуйста...да духу не хватит у Газпрома..

Дык  всезнайка Путен толмачом при газпроме, для тупых и непонятливых объяснит и растолкует, пожурит ласково, и, глядь - чергова жовто-блакытна перемога засяяла над говерлой...

0

44

Не рад я этим "чергово жовто-блакытным перемогам" - Лучше бы ни каких дел с ними не иметь
Пусть сколько угодно "переможут" - но нас это бы не касалось...ну ни в чем

0

45

Бывшие хорватские генералы Анте Готовина и Младен Маркач, приговоренные в прошлом году к длительным тюремным срокам за военные преступления против сербов, уже в пятницу выйдут из тюрьмы.
Решение о признании хорватского «преступника № 1» и его коллеги невиновными вынесла апелляционная палата Международного трибунала по бывшей Югославии. В Сербии новость восприняли с негодованием.

http://vz.ru/politics/2012/11/16/607499.html

Правосудие еврочеловеков

0

46

КАИР, 16 ноя — РИА Новости, Александр Елистратов. Военизированное крыло движения ХАМАС, организация "Бригады Эззеддина аль-Кассама" заявила о пленении двух израильских военных пилотов, сообщает сайт египетской газеты "Аш-Шурук" со ссылкой на сообщения представителей палестинского сопротивления в Газе.

По имеющейся информации, попавшие в плен израильские офицеры — пилоты сбитого над Газой несколько часов назад израильского истребителя F-16.

Некоторое время назад, израильское телевидение со ссылкой на военное командование сообщило, что над сектором Газа пропал один из израильских самолетов, связь с двумя его пилотами также была потеряна.

0

47

Нефтяная платформа загорелась у берегов США после мощного взрыва

http://ncontent.life.ru/media/2/news/2012/11/106456/Gulf-rig-Fire---Facebook--Jared-Aucoin-.jpeg

Взрыв прогремел на нефтяной вышке в США (фото: wdsu.com)

Нефтяная платформа американской компании Black Elk Oil Company загорелась у берегов Луизианы в Мексиканском заливе в пятницу, 16 ноября.

Буровая установка располагалась рядом с бухтой Вэст Кот Бланш Бэй в центральной части штата.

Согласно официальным данным, на платформе произошел взрыв. В результате пожара погибло два человека, по меньшей мере четверо пострадали и были госпитализированы. Судьба еще двух работников неизвестна.

Сотрудники береговой охраны и спасатели работают в районе нефтяной установки West Delta 32. Все обстоятельства произошедшего устанавливаются.

На место ЧП были высланы два вертолета, аэроплан и две лодки. Информации о том, удалось ли потушить пожар, пока не поступало.

West Delta 32 является нефтедобывающей установкой. В момент происшествия на буровой велись работы. Тем не менее представители компании заявляют, что утечки нефти в залив не произошло.

0