СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » В Москве небольшой армагедец. Дымовуха.


В Москве небольшой армагедец. Дымовуха.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://www.vesti.ru/doc.html?id=2651840#/video/https://player.vgtrk.com/iframe/video/id/1250729/start_zoom/true/showZoomBtn/false/sid/vesti/isPlay/true/?acc_video_id=653478

0

2

http://www.vesti.ru/doc.html?id=2651840#

0

3

Шовинист написал(а):

http://www.vesti.ru/doc.html?id=2651840#

Мдааа... Херовато... Но сказали, што уже потушили.

0

4

Дряньсформатор наепнулся и масло сгорело....

0

5

Росприроднадзор начал расследование причин возникновения пожара на юго-востоке столицы. В «Транснефти» предполагают, что первопричиной возгорания была хулиганская выходка. 519

    12.08.2015, 23:25

   

В компании «Транснефть» сообщили, что падения давления на трубопроводе, проходящем по дну Москва-реки зафиксировано не было. Аварийные бригады компании, прибывшие на место пожара в Марьине также не обнаружили утечек нефтепродуктов.

Представители компании «Транснефть» уже прокомментировали произошедшее. По их мнению, возгорание на Москве-реке не имеет отношения к трубопроводам и вызвано чьим-то хулиганством. Некоторые СМИ ссылаются на очевидцев, видевших, как двое неизвестных вылили в реку бензин или другую горючую жидкость и подожгли ее.

Пожар в Марьине: пострадавших с ожогами эвакуировали на вертолетах
Напомним, в среду на юго-востоке столицы вспыхнул пожар. 200-метровый столб черного дыма, был виден даже в центре Москвы. В результате происшествия в Марьине пострадали 3 человека, включая ребенка. Они госпитализированы с ожогами. Пострадавших доставили в больницы вертолетами.

Очевидцы сняли на видео, как начинался пожар на Москве-реке
Первой версией причин пожара называли разрыв одного из трубопроводов, проходящих по дну реки в этом районе. На месте ЧП был создан оперативный штаб по ликвидации последствий происшествия.

Подробнее на НТВ.Ru: http://www.ntv.ru/novosti/1463156/?fb#ixzz3idUqCMjT

0

6

Да ну . Какое хулиганство. Техногенная авария это. Слава Богу я выше по течению живу. Сегодня прошёлся вдоль речки. Лепота.

0

7

Smoke on the wasser!!!

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » В Москве небольшой армагедец. Дымовуха.