СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Мимолётности » Как распознать «нашего» человека?


Как распознать «нашего» человека?

Сообщений 41 страница 60 из 60

41

Саш,они меня обижают... http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif

0

42

"Ещё раз призываю - веди себя прилично. Медея, например, не живя в Крыму, оказала колоссальную помощь новокрымской Славянке. Ты же, крымчанка, просто таки в хуй никогда не дула и никому не помогла. И в этом случае начинается ответственность за галимый базар. Потому что кроме него ничего нет."
Это не так. У Цветочка есть свой форум. Цветочный.она известный человек в мире Цветов .  И она была главным организатором отправки денег на Донбасс.

Отредактировано Шовинист (2015-08-10 12:26:00)

0

43

ЦВЕТОЧЕК написал(а):

Саш,они меня обижают...

Забей. Но впредь все эмоции любовь и фсё такое тока в нашей ветки. Таковы правила. И мы их должны исполнять.

0

44

Шовинист написал(а):

Помница жутка мы спорилили с одеситкой Розмарин. Жутка. Я тогда ей сказал . Будет у тебя московская свадьба. Как она меня ругала.... Но так оно и вышло. ( ну подмосковная). То же предстоит Медее. Как бы она меня сейчас не поносила. Ибо я почти пророк в своём отечестве

Вот не помню))))

0

45

Шовинист написал(а):

"Ещё раз призываю - веди себя прилично. Медея, например, не живя в Крыму, оказала колоссальную помощь новокрымской Славянке. Ты же, крымчанка, просто таки в хуй никогда не дула и никому не помогла. И в этом случае начинается ответственность за галимый базар. Потому что кроме него ничего нет."Это не так. У Цветочка есть свой форум. Цветочный.она известный человек в мире Цветов .  И она была главным организатором отправки денег на Донбасс.
            Отредактировано Шовинист (Сегодня 11:26:00)

За это искренний респект. Безо всякой иронии.

0

46

Розмарин написал(а):

По теме: наши люди это еще и дальнобойщики, которые могут прокатить тебя от Москвы до Урала и не взять за это ни копейки.
На прошлой неделе я так покаталась до города своего детства, где я родилась, причем, дважды туда и обратно. Впечатлений - море, и самое главное- это общение с целой вереницей незнакомых людей, которые, тем не менее, всегда готовы тебе помочь.
Мне кажется, такого народа, как в России, больше нет нигде в мире.

К сожалению не всё так однозначно. Много не нашего народа являеца дальнобойщиками и просто челавеками за рулём авто. Это не безапасно. Будь осторожней. Это я говорю тебе как человек ездиющий иногда в Москве в джихад- такси.

0

47

Розмарин написал(а):

Вот не помню))))

Ты была ярой патриоткой одессы. И половина российского ВПК делаеца в одессе( на привозе наверное шутка юмора).

0

48

Шовинист написал(а):

К сожалению не всё так однозначно. Много не нашего народа являеца дальнобойщиками и просто челавеками за рулём авто. Это не безапасно. Будь осторожней. Это я говорю тебе как человек ездиющий иногда в Москве в джихад- такси.

Знаю. Но у меня не было другого выбора: ехать нужно было во что бы то ни стало, а денег- в обрез и еще меньше. Поэтому пришлось рисковать. Но слава тебе, Господи!

0

49

Шовинист написал(а):

Ты была ярой патриоткой одессы. И половина российского ВПК делаеца в одессе( на привозе наверное шутка юмора).

Я и сейчас ярая патриотка Одессы. Но она для меня- неотъемлемая часть моей Родины- России, ее культуры и истории. От которой мы вынуждены были отказаться, увы.

0

50

Розмарин написал(а):

Я и сейчас ярая патриотка Одессы. Но она для меня- неотъемлемая часть моей Родины- России, ее культуры и истории. От которой мы вынуждены были отказаться, увы.

Понимаю.

0

51

Maчача написал(а):

За это искренний респект. Безо всякой иронии.

Ага...а осадочек остался...
извеняйся...

0

52

Ну и чего ты тут ?я вот теперь сижу вне политике...тебя жду...

0

53

ЦВЕТОЧЕК написал(а):

Maчача написал(а):За это искренний респект. Безо всякой иронии.Ага...а осадочек остался...извеняйся...
            Подпись автораВсе женщины ангелы! Но когда мужчины нам обламывают крылья, приходится летать на метле!

Ты же не извиняешься за свои базары. А мне не трудно извиниться - пожалуйста. Извини.

0

54

Maчача написал(а):

Ты же не извиняешься за свои базары. А мне не трудно извиниться - пожалуйста. Извини.

Ну и ты меня извини, что я базары развожу...иногда...
ну видишь,моя жизнь вся на нервах...я нервнобольная бываю когда трогают то, что мне свято...но извиняца умею...я же не каклосухарь какойто... http://www.kolobok.us/smiles/standart/friends.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

55

ЦВЕТОЧЕК написал(а):

Maчача написал(а):

    Ты же не извиняешься за свои базары. А мне не трудно извиниться - пожалуйста. Извини.

Ну и ты меня извини, что я базары развожу...иногда...
ну видишь,моя жизнь вся на нервах...я нервнобольная бываю когда трогают то, что мне свято...но извиняца умею...я же не каклосухарь какойто... http://www.kolobok.us/smiles/standart/friends.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

Подпись автора

    Все женщины ангелы! Но когда мужчины нам обламывают крылья, приходится летать на метле!

Значит вот што, ЦВЕТОЧЕК:

Еще раз замечу тебя выясняющей отношения с Шовинистом в любой теме кроме вашей, забаню сначала на неделю. И далее по возрастающей, если ты не прекратишь насиловать форум своим группенсексом. Высказывайся по заявленной теме или марш в свою ветку. От вас уже весь форум шарахается.
Мне придется выбирать, и как ты думаешь, што я выберу? Думай и прекращай. С нервами - к невропатологу. Иначе пойдешь на воздух.
Точка.

ЗЫ

Прошу также юзьверов не вмешиваться в личную жизнь указанных выше персонажей в их собственной ветке. Эта ветка их личная, выставленная на всеобщее обозрение. Поэтому обозревать можно, но вмешиваться в их отношения не рекомендуется во избежание срача..
Это - добрый совет.  Спасибо за понимание. :)

0

56

Це дило Сергеевна. Глубоко поддержую. Построже построже. И скавародкай по кумпалам. Хрясь хрясь. Орднунг должен быть.

0

57

Я как напьюся сделаю темку про группенсекс. Приглашаюца все желающие. Дамы естественно.

0

58

Шовинист написал(а):

Я как напьюся сделаю темку про группенсекс. Приглашаюца все желающие. Дамы естественно.

Тока попробуй!!!

0

59

Сергеевна написал(а):

Прошу также юзьверов не вмешиваться в личную жизнь указанных выше персонажей в их собственной ветке.

Так нехай они там и ебуцца-сношаются, а не раскидуют свой трусняк с прокладками по всему форуму.

0

60

Москаль з Батькiвщини написал(а):

Сергеевна написал(а):

    Прошу также юзьверов не вмешиваться в личную жизнь указанных выше персонажей в их собственной ветке.

Так нехай они там и ебуцца-сношаются, а не раскидуют свой трусняк с прокладками по всему форуму.

Согласна.

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Мимолётности » Как распознать «нашего» человека?