СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » Иванов, или в начале большого пути к Мишико


Иванов, или в начале большого пути к Мишико

Сообщений 21 страница 40 из 61

21

Maчача написал(а):

А я уезжаю к Цветочику!

http://s7.uploads.ru/t/GMDnb.jpg

0

22

ЦВЕТОЧЕК написал(а):

Maчача написал(а):

    А я уезжаю к Цветочику!

http://s7.uploads.ru/t/GMDnb.jpg

Подпись автора

    Все женщины ангелы! Но когда мужчины нам обламывают крылья, приходится летать на метле!

https://im-tub-ap-ru.yandex.net/pic/a433e7aab10ee9a844c911cbc067132a/www.lakomka01.ru/sites/default/files/products/59405400_big.jpg
Ветчины иму купить не забудь.Под водачку.

0

23

куплю если надо,понял!!!
и вообще....я с тобой не разговариваю...у тебя есть телик..айпад...твои любимые друзья...
шо ты хочешь от меня???
не трогай меня вообще)))

0

24

ЦВЕТОЧЕК написал(а):

куплю если надо,понял!!!
и вообще....я с тобой не разговариваю...у тебя есть телик..айпад...твои любимые друзья...
шо ты хочешь от меня???
не трогай меня вообще)))

Подпись автора

    Все женщины ангелы! Но когда мужчины нам обламывают крылья, приходится летать на метле!

Да кто тибя трогает то? Сама пристаёшь.

0

25

больше не буду.....

0

26

Сергевна а шо ты музику трёшь мою? Поставь свою я послухаю.И вообще.Морген морген нур нищт хойте заген алле фаулен лёйте.Давай шпарь штонить по нимецки .Музыку.

0

27

Шовинист написал(а):

Сергевна а шо ты музику трёшь мою? Поставь свою я послухаю.И вообще.Морген морген нур нищт хойте заген алле фаулен лёйте.Давай шпарь штонить по нимецки .Музыку.

Белокурая бестия.Симпатичная сучка крашенная.

0

28

Я пойду в еловую рощу
Туда, где я видел ее в последний раз,
Но вечер набрасывает шаль на землю
И на тропинки за опушкой.
И на лес, такой черный и пустой …
Больно мне, о, больно…
И птицы больше не поют…

Без тебя я не могу
Без тебя…
С тобой я одинок…
Без тебя…
Без тебя часы считаю, без тебя!
С тобой стоят секунды,
Не вознаграждая…

На ветвях и в оврагах
Сейчас так тихо и так безжизненно!
И дыханье дается мне – Ах! – с трудом…
Больно мне, о, больно…
И птицы больше не поют…

Без тебя я не могу,
Без тебя…
С тобой я одинок…
Без тебя…
Без тебя часы считаю, без тебя!
С тобой стоят секунды,
Не вознаграждая…

Без тебя…
Без тебя…

Отредактировано Шовинист (2015-08-07 00:38:29)

0

29

Maчача написал(а):

Специально для Шовиниста - можешь собирать манатки. А я уезжаю к Цветочику!

МАЧАЧА,написала в личку...это окончательно...зараннее благодарна...прощай...

0

30

Сергевна! Давай пластинки ставь.Не отлынивай.Ищ штудире дойч ин шуле драйсищ яре альт.

0

31

А я буду пить в смысле петь

Отредактировано Шовинист (2015-08-07 01:15:15)

0

32

Почему мне так нравяца немецкие марши? Наверно я фошизд.Да точна фашизд.Катарина ди цвайте ибать ея в рот.

0

33

Спите сцуки?Ну и спите.Гуте нахт фашизды

0

34

Мачача, история - она баба, потому без яиц. Хотя даже муза - потому вполне возможно, что и без п*зды. Она, говорят, чему-то учит. ХЗ, вряд ли.

ЗЫ. Чессгря, мне тут довольно все равно, что есть такой Гребенщиков, который то ли еврей, то ли шикса. Понятное дело, что просто так эти ребята не вылезали в бомонд - там клейма ставить некуда. Это не вопрос вообще.
Но тут, насколько помню, верно схвачена атмосфера. Да, она была такая. "Прогрессивная молодежь" чуть ли не вся повально дрочила на гребенщиковых. Некоторые, конечно, поумнели - но сильно потом.

ЗЫ. Как-то достаточно случайно в месте, где довольно неожиданно выступал на сцене этот самый "Аквариум". Еще подумал, что за тридцать с гаком лет чел ни на чуточку не научился играть лучше, и что такая стабильность - наверное, признак мастерства. И что, большое спасибо, ребята, что посадили за пульт своего чувака, который чуточку прикрутил звук - потому что все остальные выступавшие устроили такой несусветный ор и пердежъ, что уши вяли. Один хрен, из того, что он там бормочет себе под нос, различить можно было процентов двадцать.

Интересно все-таки этот когда-то "властитель умов" превратился в своего собственного персонажа - Старика Козлодоева. А может, и был им всегда, только шифровался.

0

35

Дело даже не в том, что он казладой. А в том, что вор. Как и макаревич , и вся прочая жидовская паибень. Давайте не будем лысыми, а просто вспомним - что есть ростовщический процент? Это воровство. В музыке евреи воруют точно так же, как и в банке.

0

36

В продолжение темы.

"Незабываемый дуэт талантливых людей под украинским небом", - Нино Катамадзе и Борис Гребенщиков устроили посиделки после концерта в Одессе.

Российский музыкант Борис Гребенщиков и грузинская певица Нино Катамадзе, находясь в гостях у губернатора Одесской области Михеила Саакашвили, спели дуэтом.

Как сообщает Цензор.НЕТ об этом он написал в Фейсбуке.

Он отмечает: "Я очень рад, что этим летом в Одессу приехало рекордное количество отдыхающих, приезжает очень много исполнителей, из многих стран, в том числе из России. Всем кто уважает целостность Украины открыт зеленый коридор на границе. Я лично люблю российскую культуру. С удовольствием слушал Евгения Онегина в одесской опере вчера, где в числе других пели певцы, выступающие в России".

"Скоро к нам приезжает Андрей Макаревич и мы открыты для всех талантливых и интересных людей, а на прошлой неделе в Одессе с большим успехом выступил великий Борис Гребенщиков. После концерта он, его группа и певшая в другом месте Одессы сногсшибательная Нино Катамадзе заехали к нам и несмотря на усталость, почти до утра общались и пели вместе. Незабываемый дуэт двух талантливых людей получился под украинским небом", - пишет Саакашвили.

Ну и ролик. (осторожно, возможна ненормативная лексика в результате прослушивания!):

0

37

Чо, Борюсика в Питере не кормят - поехал в адэсу подхарчиться. Две песни спел и с кем-то поругался и выйдя за угол поссать, на мишико нарвался...

0

38

Ну, по роже не скажешь, что совсем уж не кормят.

0

39

А у нас был подвал качалка в серидине конце 80х Прямо в жилом доме. Мебель тама была. Телевизер магнитафон. Качались мы там когда совсем делать было нечего. В остальное время винцо там попивали с девчонками. Помню я репертуар тех лет. Не было там борюсика, со всей ответственностью заявляю.

0

40

Ну так ролик этот из начала восьмидесятых, а не из конца. К концу уже как-то да, больше Цоев было всевозможных с Шевчуками и Ариями

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » Иванов, или в начале большого пути к Мишико