СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » А хвосты-то - зачищать нужно!


А хвосты-то - зачищать нужно!

Сообщений 141 страница 149 из 149

141

Вроде как Адагамов уже территорию России уже покинул, надеется, что в Норвегии или закроют дело за давностью, либо признают его больным. Рукопожатные уже дули крутят СК, типа: а какое ваше дело, что сделал на территории  Норвегии норвежский гражданин с норвежской гражданкой.

0

142

Volki
Рукопожатным это мало поможет - жулики, педики, наркоманы, педофилы, самоубийцы, убийцы-расчленители и пр.

0

143

и всё же в этом деле (деле агдамова) - виновная сторона именно он. Я это утверждаю. И применю свой излюбленный приём. То есть, не буду приводить никаких фактов и доказательств.

Как же я так смею? А вот смею.

Я всегда вижу по лицу и по глазам - што человек, к примеру, сволочь. И впоследствии он действительно оказывается сволочью. Или наоборот - хороший человек. И так оно и выходит.

Вобщем, понятно. Так вот , агдамов - сволочь. Да не простая, а из последних... вот вам и всё.

0

144

Сергей Ильвовский написал(а):

У боженочьки два годовалых немовлятка-контрактика??? Божэж мой...она их потеряла... куда ювеналка смотрит - в турму блядишшу!

0

145

Хто такой Агдамов?... агдамов... шото кроецо  родное в имени твоем... обрывки воспоминаний.. объем 0,7 л ... креп.18% об... мени аж страшно, як згадаю, отой наповнений гранчак...с плавающими крошками сургуча...

0

146

Те СМИ, которые ведут антироссийскую пропаганду, нужно национализировать

В дни новогодних праздников стало известно, что бывшая журналистка Ольга Романова, являющаяся одной из узнаваемых лиц «болотного процесса», может быть привлечена к уголовной ответственности по ст. 319 УК (оскорбление представителя власти). В данном случае, дело не в существе самого обвинения. Строго говоря, любого представителя этих политических групп можно привлекать к уголовной ответственности уж во всяком случае по этой статье, да и еще по многим другим. Интереснее то, что об этом сообщила она сама на своей странице в Facebook, и с формулировкой: «Хочу суда — большого, публичного, с целью троллинга». Причем, что основание для привлечения есть – признала и она, разместив фотографию женщины полицейской со словами: «Вот эту ментовскую б*дь я довела до белого каления».

Но обстоятельства дела – вопрос особый. Важно другое: «Хочу суда… с целью троллинга». Троллинг на сленге участников Интернет-обсуждений – скандал при обсуждении с использованием заведомо некорректных методов в отношении оппонентов и прикрытый анонимностью участника, использующего эти методы.

В этом отношении показательно то, что нужно активистам Болота – скандал, отсутствие корректности (хамство), анонимность. В каком-то смысле, это - суть их методов. Суть их «борьбы». Суть их самих: Скандал, Хамство, Анонимность. Анонимность нужна даже не столько для безнаказанности, сколько для создания эффекта массовости их поддержки. И «неуловимости».

Читать полностью: http://www.km.ru/v-rossii/2013/01/25/sm … sprostrany

0

147

Maчача написал(а):

прикрытый анонимностью участника, использующего эти методы.

Желаю, чтобы Оленьку анонимно оттрахала группа из 30-35 сексуально озабоченных товарищей из стран закавказья и затолкала ей публично в (хл)ебальник от мертвого осла хуй.

0

148

желаю, штобы все! ©

0

149

http://s3.uploads.ru/jQped.jpg

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » А хвосты-то - зачищать нужно!