СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » А хвосты-то - зачищать нужно!


А хвосты-то - зачищать нужно!

Сообщений 121 страница 140 из 149

121

http://f2.s.qip.ru/5XIrhWxf.jpg

0

122

http://i.imgur.com/1stSw.png

0

123

вобщем, ждём хроники событий и раздачи морд. Я хочу сегодня ликовать.

0

124

Старший сын убитой мужем Ирины Кабановой (известной также как Ирина Черска) помог следователям установить убийцу.

Когда следователи 11 января пришли в квартиру Кабановых, старший сын Ирины от первого брака дал следователям важную улику. Все дни поисков Алексей Кабанов заявлял, что Ирина ушла из дома, закрыв за собой дверь, когда дети еще спали. Но во время осмотра квартиры шестилетний Илья протянул следователю связку ключей, которыми пользовалась его мама. Они лежали вместе с паспортом дома, в другой сумочке Ирины. Это было еще одно противоречие - ведь Алексей уверял, что паспорт жена забрала, пишет "Комсомольская правда в Украине".

Также при обыске нашли ключи от автомобиля. В семье такого не было. Пока искали Ирину, машина стояла у всех на виду, под окнами дома.

Полицейские попросили мужчину показать автомобиль. "Он открыл багажник и занервничал, когда полицейские стали поднимать пакеты, - рассказали в следствии. - Просил: "Не надо трогать". А уже через минуту признался: "Да, это она. Я задушил ее в ссоре.Обманывал следствие и тело прятал, чтобы дети не остались сиротами. Я для них старался". Мужчина имел в виду, что если его отправят в тюрьму, дети лишатся сразу матери и отца.

http://newsru.com/crime/13jan2013/kabanova.html

0

125

По данным МВД России, в шествии, стартовавшем от Страстного бульвара к проспекту академика Сахарова, принимают участие семь тысяч человек.

"В 14 часов шествие в центре Москвы началось, в нем принимает участие семь тысяч человек", - сказал сотрудник пресс-службы ведомства.

Между тем, активисты еще полчаса назад заявляли о 8 тысячах протестующих, а лидер Левого фронта Сергей Удальцов назвал цифру от 30 до 50 тыс. участников марша протеста.

Напомним, в 14:00 мск (12:00 по Киеву) в Москве стартовала акция оппозиции Марш против подлецов.

Маршрут акции был согласован в среду. Оппозиционеры планируют пройти от Страстного бульвара до проспекта академика Сахарова. Шествие начнется в 14:00 по местному времени (12:00 по Киеву).

0

126

Maчача написал(а):

вобщем, ждём хроники событий и раздачи морд. Я хочу сегодня ликовать.

Самым лучшим будет отсутствие каких-либо инцидентов и отмороженные яйца и придатки у ходоков-белогандонников.

0

127

Maчача написал(а):

Напомним, в 14:00 мск (12:00 по Киеву) в Москве стартовала акция оппозиции Марш против подлецов.

И  уже всё закончилось - и прошли, и до конца пр.Сахарова дошли и уже почти все разбежались. Больше не показывают - нечего показывать-то.

А реальные 50 тысяч ещё бы не все через Трубную прошли бы.

Всё как всегда у них.

0

128

Следующей жертвой Анатолия Кабанова могла стать няня
Татьяна стала подозревать, что Ирина пропала не просто так... Также есть подозрения, что это не первое убийство, совершенное Алексеем Кабановым
Вечером в воскресенье 6-летний Илья, сын Ирины Кабановой от первого брака, был доставлен в отдел Следственного комитета для допроса. Там его уже ждал папа Максим, который прилетел за ним из Израиля.

- Допрос ребенка вещь крайне деликатная, - пояснил источник в следствии, - нельзя показать мальчику, что случилось непоправимое, но необходимо натолкнуть его на рассказ о том, что произошло ночью 3 января.

Илья рассказал психологу, как просыпался той ночью от страшных криков, и как потом они вместе с младшей сестрой обнаружили в сумочке мамы ключи от дома. Именно это вызвало подозрения няни Татьяны: Ирина никогда не выходила из дома без ключей. Возвращаясь домой, она не хотела звонить в домофон, чтобы не разбудить детей.

Няня также сообщила о странностях в поведении Алексея. После 3 января он только пил, курил и почти ничего не ел. Когда же она пыталась его накормить, он огрызался в ответ, оправдываясь, что переживает из-за исчезновения Ирины. Также она обратила внимание на то, что Кабанов впервые в жизни стал выносить мешки с мусором на улицу и даже тщательно навел порядок в ванной, чего раньше никогда не делал.
Скрыть улики ему это не помогло. Пока Кабанова допрашивали на Петровке, 38, эксперты изучали сливы в ванной и на кухне в его квартире. Полностью удалить частицы ткани оттуда невозможно. Следы сохранились и в других укромных местах.

При дальнейшей беседе со следователями СК России Кабанов практически тут же раскололся. Ему предъявили ключи от "Шкоды", найденные во время осмотра квартиры. Он побледнел, замотал головой, и ответил, что у него нет машины. Стал говорить, что ключи скорее всего оставил кто-то из гостей, и он не знает, о чем идет речь. Когда же следователи начали настаивать, Кабанов не хотел идти на улицу, упирался, твердил, что детей надо укладывать спать, и просил, чтобы осмотр машины перенесли на завтра. Тогда его буквально проводили до автомобиля на улице.

Накануне, прослушивая телефон, следователи узнали, как его знакомая, 29-летняя москвичка Ольга Ившина, просит вернуть машину, которую он у нее взял накануне, чтобы "отвезти сына в школу". В ответ Кабанов сказал, что ее надо привести "в порядок". В машине следователи, конечно, рассчитывали найти какие-нибудь биологические следы, но никак не ожидали наткнуться в багажнике на сумки с частями тела. Как выяснилось, Кабанов предполагал, что машина с чужими номерами не привлечет внимание, и тело не найдут.

Алексей Кабанов продолжает лгать. И, несмотря на признание в убийстве, он ни в чем не раскаивается.

- Кабанов заявил, что убил Ирину в ссоре, в состоянии алкогольного опьянение, после того, как Ирина ударила его в грудь и в плечо. Однако мы не исключаем, что убийство могло быть спланированным, - пояснил источник. - Возможно, что он готовился к преступлению. Слишком уж быстро и хладнокровно он с ней разделался и избавился от тела. Тело было тщательно упаковано в несколько пакетов, которые были расфасованы в непромокаемые сумки. Они стояли на балконе так, что их не могла обнаружить даже нянечка. Возможно, он убивал и раньше...

Няня Татьяна сейчас получает психологическую помощь. Она в шоке - женщина в любой момент могла стать следующей жертвой Алексея Кабанова. За два дня до ареста Кабанова она уже догадывалась, что он убийца, и могла выдать свое подозрение.

На кухне у Кабановых были прикреплены магнитные ленты, на которых сверкали более трех десятков острых ножей для разделки мяса. Их коллекционирование было одним из увлечений профессионального обвальщика бараньих туш, повара и ресторатора Алексея Кабанова.

Сына Илью отцу не отдали. Его отвезли в больницу, где он будет дожидаться процесса оформления всех документов для переезда в другую страну. Врачей в лечебном учреждении предупредили, чтобы они не включали телевизор даже в холле. Там мальчик может узнать все подробности трагедии в своей семье. Для него мама жива. Она просто уехала домой, к бабушке.

http://kompravda.eu/daily/26013.5/2937082/

там же видео

0

129

Белая лента — красная кровь.

Причина заключается в том, что многие сторонники Алексея Кабанова по белоленточному движению, стали писать, что все это козни «кровавого режима».

Люди, вы в своём уме? Когда вы, движимые своим пастухом Навальным, всех поголовно называете жуликами и ворами, это для вас норма. Когда где-то в нашей стране происходит что-то плохое, то для вас — вся страна плохая. Не страна, не народ, а быдло. Теперь же, когда среди вас самих в большом количестве выявляются маньяки, педофилы, извращенцы, жулики, мошенники, аморальные и безнравственные люди — это уже козни «кровавого режима» и политическая расправа.

Какая тут политика, если так оно и есть? Либеральная интеллигенция — это выжимка из необычных людей. Тех, кто так любит превозноситься над столь нелюбимым вами «быдлом». Разумеется, среди эти необычных, в разных смыслах этого слова, людей будет большее количество особо «необычных» людей, что и подтверждается событиями последнего года. В любом срезе любого общественного слоя найдётся достаточно негодяев и подонков. Только вот в срезе 5%-ой либеральной тусовке они более изощренные.

Но это вовсе не значит, что все причастные к белой ленте люди именно такие. Нет. Как раз отток огромной массы людей после майских провокаций показывает, что люди сами успешно фильтруют тех, кто пытается «поймать волну». Абсолютно убеждён, что выходка печально известной группировки кощуни в большой степени послужила катализатором для растворения протеста.

Проблема либеральной молодежи в том, что у них начисто сбито представление об адекватности людей. Нормальные люди не пляшут в храмах, не делают выставки из собственных экскрементов и другими аморальными вещами не занимаются. Мир состоит не только из пятых айфонов, ЖЖ и лозунгов про Путина. Хотя бы иногда задумывайтесь над этим, иначе ваши лидеры и будут относиться к вам, как к стаду баранов, пингвинов и прочих по озвученному ими списку.

Как православному человеку, мне не понять, в принципе, как можно сделать такое со своей женой. Задушить, а после изрубить её, как мясник, на куски. Оставив троих детей без матери. Кабанов однозначно нездоров и это существо с такими же белоленточниками пытаются нас еще чему учить. Чему только? - вопрос".

http://russkiy-malchik.livejournal.com/275844.html

0

130

Анфиса
А тут как раз и Навальный поспевает собственной персоной.

http://politrash.ru/608/

0

131

Сергей Ильвовский написал(а):

Анфиса
А тут как раз и Навальный поспевает собственной персоной.

http://politrash.ru/608/

Я уже читала,в ленте друзей(politrashа зафрендила).Взялись за них непадеццки. [взломанный сайт]

0

132

скептически относился к климову,григорий который...
блиин... а ведь во многом правильные штуки писал...
много там кусающих себя за хвост,с избытком

0

133

вырождение. декаданс...
навреное порследствия бборьбы за чистоту крови... много близкородственных браков...

0

134

Анфиса написал(а):

Я уже читала,в ленте друзей(politrashа зафрендила).Взялись за них непадеццки.

Пора пришла. Годик погуляли и - хорош!

0

135

Это уже просто сюр какой-то! По российскому ТВ тоже пора пройтись калёным железом!

http://lifenews.ru/news/109382

0

136

Смотрите на что что я наткнулась.(кукловоды одни и те же)
----------------------------------------------------------------------------
Еврейский след "оранжевой революции"
«Ну как же революция – и без евреев?!» - это цитата из статьи Шимона Бримана, который был непосредственным очевидцем украинской оранжевой революции.

Материал, который был размещен в крупнейшей израильской русскоязычной газете «Вести» (принадлежит концерну "Едиот ахронот"), так и называется «Оранжевая революция: заметки очевидца». Приведу несколько наиболее характерных и интересных пассажей из статьи.
http://static.fraza.com.ua/images/2005/09/17/Shimon_Briman1.jpg
Шимон Бриман

О галстуках:

«Появляются активисты штаба Ющенко, вбрасывают в море людей оранжевые платочки. Десятки рук дергаются к источнику раздачи, сотни пальцев делают хватательные движения. Водоворот апельсиновых тканей подхватывает и меня. Вот уже и я сам протягиваю руку; в нее немедленно вкладывают пачку оранжевых галстуков. Отхожу на середину Крещатика, разглядывая добычу. Зачем мне столько галстуков? Предлагаю свои трофеи спешащим людям. Ко мне устремляются полсотни прохожих. «Дайте, дайте, пожалуйста!» Знали бы киевляне, что ющенковскую атрибутику им дарит сейчас гражданин Израиля!».

Евреи и оранжевая революция:

«Боссы местных еврейских организаций договорились перед выборами, что не будут открыто поддерживать кого-либо из кандидатов в президенты. Но всем было известно, что спонсоры одной киевской синагоги дают деньги на кампанию Януковича, а жертвователи другой синагоги – на кампанию Ющенко. Представляю себе эту забавную сцену: молитвы в двух зданиях за разных кандидатов. Может, это евреи своими противоречивыми просьбами запутали Всевышнего?..

Сижу за шабатним столом на еврейском семинаре; очень полный сосед, приехавший из Донецка, говорит, съедая третью порцию чолнта: «Пока я тут с вами отдыхаю, мог бы заработать 60 долларов за два дня – у нас в штабе Януковича хорошо платят за работу на улице». Ему отвечает еврей из Киева: «А наш хозяин кондитерской фабрики отпустил всех на Майдан, оплачивая рабочие дни. Это потому, что хозяин – правая рука Ющенко».

Бородатый контролер кашрута приходит ко мне на урок по Хануке с оранжевой повязкой «Так! Ющенко». Спрашиваю, почему он за апельсиновых революционеров. «Просто потому, что я не люблю бандитов», - отвечает машгиах.

25 ноября в трехстах метрах от бушующего Майдана я слушаю концерт «Еврейские песни о главном». Песни льются со сцены Дома культуры …Службы безопасности Украины.

Синагога Бродского, оплот киевского ХАБАДа, потратила 25 тысяч долларов, развозя пищу и теплые вещи митингующим на Крещатике. Почти 150 «оранжевых» из западных областей были взяты синагогой на постой. Я видел это своими глазами: свадебный зал «Симха» на втором этаже синагоги, ставший лежбищем для сторонников Ющенко. На батареях женского балкона сушатся черные носки. Гости ведут себя тихо, аккуратно питаясь кошерным в синагогальной столовой (ну разбил кто-то стекло в здании, так что?..). Это не сюрреализм, это жизнь сегодняшнего Киева. Интересно, пустил бы раввин в эту синагогу петлюровцев в декабре 1918-го?».

О Тимошенко

«В двух еврейских общинах мне под большим секретом говорят, что Юлия Тимошенко – галахическая еврейка. Ничего удивительного. Если оранжевая синагога помогает восставшим, то почему бы еврейке не возглавить украинское национальное движение?.. ".

Интересный вывод:

«Как бы мы не оценивали происходящее в Киеве, хочу подчеркнуть: это уникальное народное движение мирного протеста. Это какая-то новая форма украинского национального возрождения, которая не сопровождается (пока!) никакими антисемитскими или антиизраильскими действиями. Удастся ли Ющенко удержать своих сторонников в такой узде? Не знаю».

Такие вот забавные штрихи к портрету оранжевой революции…

Справка. Шимон Бриман. Историк и журналист, работает в газете "Вести". Живет в Хайфе (Израиль).
http://fraza.ua/analitics/17.09.05/10234.html

0

137

Анфиса написал(а):

Смотрите на что что я наткнулась.(кукловоды одни и те же)

Давно известно. Случайно что ли Киселёв с Шустером на Украину перебрались в своё время?

0

138

Сергей Ильвовский написал(а):

Анфиса написал(а):

    Смотрите на что что я наткнулась.(кукловоды одни и те же)

Давно известно. Случайно что ли Киселёв с Шустером на Украину перебрались в своё время?

А Хабад похоже под себя всю жидовню  на укре подмял.

0

139

Анфиса написал(а):

А Хабад похоже под себя всю жидовню  на укре подмял.

Похоже - да.

0

140

Жертва изнасилования согласилась встретиться с Р.Адагамовым в суде

По сведениям газеты "Известия", бывшая супруга блогера и оппозиционера Рустема Адагамова Татьяна Дельсаль готова представить новые доказательства причастности своего бывшего мужа к развращению малолетней. Женщина уговорила предполагаемую жертву выступить в суде, чтобы свидетельствовать на стороне обвинения.

Ранее Т.Дельсаль обвинила Р.Адагамова в изнасиловании 12-летней девочки, совершенном на территории Норвегии Имя пострадавшей, по законам этой страны, не называется.

В полиции норвежского города Лиллесанн подтвердили, что жертва дала показания правосудию и подтвердила факт обвинений. Ранее против Р.Адагамова соглашалась свидетельствовать только Т.Дельсаль.

По словам экс-супруги блогера , она намерена "довести дело до конца". Женщина подчеркнула, что по норвежским законам Р.Адагамов совершил преступление, не имеющее срока давности, поэтому "торопиться ей некуда".

Предполагаемая жертва изнасилования, как утверждает Т.Дельсаль, намерена встретиться с оппозиционером в суде, чтобы тот не мог больше отрицать свою вину, поскольку придется "глядеть в глаза". Вместе с тем, нынешнее местонахождение Р.Адагамова остается неизвестным.

http://top.rbc.ru/society/24/01/2013/841873.shtml

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » А хвосты-то - зачищать нужно!