СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » «Дети Донбасса смогут теперь пойти в школу»


«Дети Донбасса смогут теперь пойти в школу»

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

17:21  03 августа 2015 0
«Дети Донбасса смогут теперь пойти в школу». Павел Астахов поблагодарил жителей ХМАО

Павел Астахов поблагодарил югорчан за поддержку акции «День знаний в Новороссию». Детям Донецкой и Луганской республик жители ХМАО отправили более 250 тонн гуманитарного груза.

Правительственная телеграмма от уполномоченного по правам ребенка в России поступила в адрес врио губернатора ХМАО Натальи Комаровой. Как сообщает телеканал «Югра», омбудсмен поблагодарил югорчан за отзывчивость и помощь по сбору школьных принадлежностей для детей Донбасса. Жителям непризнанных республик югорчане отправили книги и канцтовары — всего более 250 тонн гуманитарного груза. А в целом, благодаря благотворительной акции «День знаний в Новороссию», в первый класс смогут пойти порядка 22 тыс. детей из Донецкой и Луганской народных республик.

0

2

Хмао - это чо? Хмарочосы?

В любом случае, спасибо тебе, хмарочос. Тоже.

0

3

Maчача написал(а):

Хмао - это чо?

Ханты-Мансийский автономный округ.

0

4

спасибо ханты-мансийцам
Деткам будет радость, а их родителям спокойствие.
Вроде и мелочь - канцтовары - а без них учебный процесс неполноценен, как ни крути. Взять тот же транспортир или циркуль...
Книги тоже нужное дело.

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » «Дети Донбасса смогут теперь пойти в школу»