СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Путин собирается в США

Сообщений 41 страница 50 из 50

41

ЦВЕТОЧЕК написал(а):

А что утебя маленький и тонкий? Бедная твоя жена. Страдает наверно. Ты ей купи чо нить в секс шопе чтобы не страдала. ( забаненый Шовинист по паролю цветочка через анонимайзер)

О пля - истерика почалась...

0

42

Москаль з Батькiвщини написал(а):

О пля - истерика почалась...

Ну как така истерика? Жену пожалей. Плохоёбанная жена страшное дело. ( шовинист) не мне тебя учить. У тебя стаж то больше.

0

43

Хватит уже!!!!!

0

44

ЦВЕТОЧЕК написал(а):

Хватит уже!!!!!

Смерть немецким акупантам!

0

45

ЦВЕТОЧЕК написал(а):

Смерть немецким акупантам!

http://s00.yaplakal.com/pics/pics_preview/4/2/9/134924.jpg

0

46

ЦВЕТОЧЕК написал(а):

Ну как така истерика? Жену пожалей. Плохоёбанная жена страшное дело. ( шовинист) не мне тебя учить. У тебя стаж то больше.

Хуле ты скулишь из-под бабской юбки?

0

47

Потому что его забпнили,а ты написал,что я в погребе...меня защищает...

0

48

Москаль з Батькiвщини написал(а):

Хуле ты скулишь из-под бабской юбки?

А хуле меня забанила немецкая колбаса? Других способов тебе педораз ответить на оскорбление Цветочка у меня нет.( шовинист)

Отредактировано ЦВЕТОЧЕК (2015-08-03 09:33:50)

0

49

ЦВЕТОЧЕК написал(а):

А хуле меня забанила немецкая колбаса? Других способов тебе педораз ответить на оскорбление Цветочка у меня нет.( шовинист)

Так, уже два дня форум лихорадит. Цветочек, за предоставление своего пароля шовинисту идет к нему отдыхать на оставшиеся два дня его бана.

0

50

ЦВЕТОЧЕК написал(а):

А хуле меня забанила немецкая колбаса? Других способов тебе ответить на оскорбление Цветочка у меня нет.( шовинист)

Отредактировано ЦВЕТОЧЕК (Сегодня 11:31:07)

"Чо ты мне истерику устраиваешь? Ты посмотри вокруг и трезво ужаснись. Ты же себе уже наговорил на вышку»  ©

0