СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Путин собирается в США

Сообщений 21 страница 40 из 50

21

Медея написал(а):

что вы такое говорите! Не судить?  Просто командирам музеев невдомёк, что на Нюрнберг не так легко и охотно шли "западные партнёры" и для организации трибунала над фашизмом (у самих рыльце было в пушку) - надо было пойти на уступки

Слушай...вот ты пришла чтобы оскорбить?язва какае то...
а твоё мнение никому не интересно)))чи плять не спец)))
Хочешь опровергнуть кого то,так пиши без оскорблений...иначе будешь такой какой тебя Шовинист выше назвал...
мы уже с Кротовника ушли хрен знает когда...уже и здесь нашли...

0

22

Саш,всё...ничего не пиши...прошу тебя...иди в другую тему...

0

23

http://fora-free.com/viewtopic.php?f=1&t=8383 сидят и обсасывают . Когда пшекскова упырька обратно на Лубянку поставят. Упырька у которого руки по локоть в  русской крови. Ладно бы поставили какому-нибудь разведчику который бы устроил всех. Судоплатову Кузнецову Гуревичу. Нет блять. Надо упырька вернуть. Тогда Россия снова блять великой станет. Опездолы. Блять. И эта Медея пизда с ушами. Можешь Сергеевна банить. Ни от одново слова не отступлюсь.СЛАВА РОССИИ! Без жидов и коммунистов.

0

24

Шовинист написал(а):

Што комисарская зараза и тут сралиным будешь махать? Ну махай махай долбоёбка хахляцкая.Ничему тебя жизнь не учит.

Шовинист, ты охренел что-ли? Ты чего на Медею вдруг накинулся с площадной бранью и оскорблениями? Ты не перепутал форумы?

0

25

ASTROLOGER написал(а):

Шовинист, ты охренел что-ли? Ты чего на Медею вдруг накинулся с площадной бранью и оскорблениями? Ты не перепутал форумы?

Да она меня так поливала . Мама не горюй. Есть там опездол. Мент бывший. Походу куратор. С таким дерьмом нас с Заей смешали. Это пиздец какойта.

Отредактировано Шовинист (2015-08-02 20:26:09)

0

26

Ну ващето она на кротовнике его обзывала не меньше...не приятно как то...а Шовинист просто перебарщивает...соль на рану)))

0

27

Саш,давай без матов только...а то неприятно читать...
кстати они Мачачу тоже там обосрали когда он вступился за нас...что он нас знает...вроде так было...та ну их...
Саш,я прошу тебя очень...не матерись...

0

28

Шовинист написал(а):

С таким дерьмом нас с Заей смешали. Это пиздец какойта.

Отредактировано Шовинист (Сегодня 20:26:09)

ну да...шо мы однополое существо или чтото в этом плане...
я честно туда заглядываю раз в неделю...там скучно...

0

29

ЦВЕТОЧЕК написал(а):

Саш,давай без матов только...а то неприятно читать...
кстати они Мачачу тоже там обосрали когда он вступился за нас...что он нас знает...вроде так было...та ну их...
Саш,я прошу тебя очень...не матерись...

Даже Старика Мачачу обосрали. Это правда. Респект ему , что вступился. И Лике тоже.

0

30

Шовинист написал(а):

Да она меня так поливала . Мама не горюй. Есть там опездол. Мент бывший. Походу куратор. С таким дерьмом нас с Заей смешали. Это пиздец какойта.

Ну, не знаю. Я Кротовник не читаю от слова совсем. Так что не знаю, что там и как. Но на этом форуме не принято обрушиваться на женщин с бранью. Не по-мужски это. Мне так Каэтся

0

31

ASTROLOGER написал(а):

Шовинист, ты охренел что-ли? Ты чего на Медею вдруг накинулся с площадной бранью и оскорблениями? Ты не перепутал форумы?

Астролоджер, дорогой, спасибо. Только вы не будете вступать в диалог с бегущей за вами лающей шавкой?
Так и здесь - хвори люды, прости господи. :)
Попробуйте попросить их предоставить хоть одно мое оскорбление, потом вместе посмеемся. :)))

0

32

это просто у парочки незаживающая попоболь от Крота с Викторычем :)

0

33

Шовинист написал(а):

Можешь Сергеевна банить. Ни от одново слова не отступлюсь.

Оч хорошо. Посиди, отдохни три дня. Здесь вам не кротовник и не скептярник. Хочется сраться скатертью дорога на кротовник.
Ты бы хоть мужиком оставался. Фупля, противно.

0

34

Медея написал(а):

это просто у парочки незаживающая попоболь от Крота с Викторычем

Я не мужик..так что скажу...это у тебя недоёб раз ты припёрлась именно Шовиниста уколоть...я того Крота с Викторычем уже забыла давно..а ты нас всё стороной пройти не можешь...срача захотелось?ну получай...
всё вы покоя не дадите....заепали)))

0

35

Не пойму...почему мужик должен оставаться мужиком,а женщина в это время ведёт себя как сука....

0

36

ЦВЕТОЧЕК написал(а):

Не пойму...почему мужик должен оставаться мужиком,а женщина в это время ведёт себя как сука....

Вот и мне не понятно. Будешь дальше продолжать в том же духе, пойдешь на отдых вслед за Шовинистом.
Я здесь срача не позволю. Ферштейн?

0

37

Ой...ну да...я забыла...только видно меня и Шовиниста...больше никого...да и насрать...хочешь-бань...я за него порву любую курицу...и не посмотрю не на что)))

0

38

Медея написал(а):

...и толстым?

С этим - к Цветочьку. Ей из погреба виднее.   http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif

0

39

Москаль з Батькiвщини написал(а):

С этим - к Цветочьку. Ей из погреба виднее.

А что утебя маленький и тонкий? Бедная твоя жена. Страдает наверно. Ты ей купи чо нить в секс шопе чтобы не страдала. ( забаненый Шовинист по паролю цветочка через анонимайзер)

0

40

Сергеевна написал(а):

Вот и мне не понятно. Будешь дальше продолжать в том же духе, пойдешь на отдых вслед за Шовинистом.
Я здесь срача не позволю. Ферштейн?

По немецки цацки пецки а по русски бутерброд. Колбаса немецкая.шовинист

Отредактировано ЦВЕТОЧЕК (2015-08-02 23:11:20)

0