СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » Киев отэрегирует, если итальянские и венгерские депутаты посетят Крым.


Киев отэрегирует, если итальянские и венгерские депутаты посетят Крым.

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

Представитель МИД Украины Марьяна Беца заявила, что визит иностранных парламентариев в Крым состоится "вопреки законодательству Украины и нормам международного права", поэтому эрекция и последствия обязательно будут.

На минувшей неделе делегация из 10 французских депутатов посетила вернувшийся в состав РФ Крым; в Ялте, Симферополе и Севастополе они провели ряд встреч с местным руководством. МИД Украины объявил это "проявлением неуважения к государственному суверенитету Украины и сознательным попранием законодательства Украины". МИД Франции назвал поездку нарушением международного права.
Между тем вслед за французскими коллегами Крым собираются посетить группа депутатов итальянского парламента от партии "Пять звезд", сенатор от итальянской партии "Лига Севера" и ряд других европейских политиков. По данным украинских СМИ, также Крым планируют посетить депутаты из Венгрии.

РИА Новости http://ria.ru/world/20150729/1152933691 … z3hMYvftai

0

2

Кто нить умеет делать гуляш по венгерски? Тут передачу смотрел. Всё вроде ничего. Тока перца красного ложут столовыми ложками. Кто готовил поделитесь ощчущчениями

0

3

Шовинист написал(а):

Кто нить умеет делать гуляш по венгерски? Тут передачу смотрел. Всё вроде ничего. Тока перца красного ложут столовыми ложками. Кто готовил поделитесь ощчущчениями

Ежели все делать по правилам, то гуляш оченно скусный, под него мнооого вотки выпить, вернее запивать можно. В лесторанах предупреждают турыстоф - вам лайт или фулл эдишн? Не кажный и половину фулл эдишн отъесть смогет - жидким пламенем срать потом...
Но гуляш венгерский - эклер по сравнению с острой бараниной с чечевицей, которую мне довелось кушать глыбако в горном ауле узбекистана...  :)

0

4

"Киев отэрегирует, если итальянские и венгерские депутаты посетят Крым."

А кого это волнует?

0

5

ASTROLOGER написал(а):

"Киев отэрегирует, если итальянские и венгерские депутаты посетят Крым."

А кого это волнует?

Да там уже гишпанцы со швейцарами подтянулись - типа мы должны увидеть воочию крымско-татарский геноцыд.

0

6

Та то они хотят нашу красоту увидеть...
нахера им татары???)))

0

7

ЦВЕТОЧЕК написал(а):

Та то они хотят нашу красоту увидеть...
нахера им татары???)))

Ага и у цветочькав сиське потискать.... :)

0

8

Почти 500 немецких туристов посетили аннексированный Крым, несмотря на запрет

Почти 500 пассажиров круизного лайнера Ocean Majesty посетили аннексированный Россией Крым. Судно принадлежит греческой компании, и было арендовано немецким агентством Hansa Touristik.
Несмотря на настоятельное предупреждение МИД ФРГ, не рекомендующего немецким гражданам совершать поездки в Крым, почти 500 пассажиров круизного лайнера Ocean Majesty посетили аннексированный Россией полуостров. Как сообщила медиакомпания NDR в воскресенье, 21 сентября, в минувшую среду судно пришвартовалось в порту Ялты. Туристы получили возможность прогуляться по городу или совершить экскурсию по полуострову.
Круизный лайнер принадлежит греческой судоходной компании и был арендован бременским агентством Hansa Touristik. Абсолютное большинство пассажиров на борту были гражданами ФРГ. В Hansa Touristik заход судна в Ялту пока никак не прокомментировали.

http://nv.ua/world/Pochti-500-nemeckih- … 12851.html

0

9

30 июля 2015,

В течение двух последних месяцев в порты Крыма и Севастополя зашла 31 туристическая яхта, принадлежащая гражданам иностранных государств, сообщили в пограничном управлении ФСБ по республике.
«В Республике Крым и городе Севастополе продолжается туристический сезон, в том числе и для иностранных граждан, путешествующих морским транспортом. В июне и июле 2015 года крымские порты посетила 31 иностранная туристическая яхта, в том числе 11 из США и семь из Великобритании», - отметили в управлении, передает ТАСС.
В погрануправлении напомнили, что 2 июля 2015 года глава кабинета министров Украины Арсений Яценюк поручил штрафовать все морские суда, заходящие в порты Крыма. «Указанные угрозы не пугают иностранных морских туристов, которые, вероятно, не планируют посещать Украину», - считают в ведомстве.

http://vz.ru/news/2015/7/30/758703.html

0

10

Москаль з Батькiвщини написал(а):

Ага и у цветочькав сиське потискать....

Та тут и своих русских тискавщикоф полно...нафиг эти каклаитальяшки мне всралися...?они вон поди юнышей полюбляют...так шо я со своиме  сиськаме в пролёте,как фанера над Парижем... http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_witch.gif

0

11

Чесна говоря иносранцев в Крыму не видел. Тататаре есть хохлы изредка встречаюца. Из иносранцев видел тока генуезские башни. В одну из них. Точнее в развалины мы с Цветочей полезли.стоит на склоне в Алуште. Видно шо древняя кладка. Древний раствор.  А из неё помойку сделали. Непорядок ета.

Отредактировано Шовинист (2015-07-30 22:56:01)

0

12

Не...я вижу ...не скажу шо часто...но америкос был у меня в магазине...помнишь я тебе рассказывала как он психанул когда я ему ответила...умора)))ещё ржали с того что он скорей всего уходил и приговаривал " Я не навижю этих рюских"))) http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif
а машины с еврономерами вижу частенько...

0

13

Шовинист написал(а):

Чесна говоря иносранцев в Крыму не видел. Тататаре есть хохлы изредка встречаюца. Из иносранцев видел тока генуезские башни. В одну из них. Точнее в развалины мы с Цветочей полезли.стоит на склоне в Алуште. Видно шо древняя кладка. Древний раствор.  А из неё помойку сделали. Непорядок ета.

Отредактировано Шовинист (Сегодня 22:56:01)

http://sesese.ru/foto12/2012_crimea8_alushta9.jpg
примерно ракурс с той стороны где ета башня. Там ещё мечеть и церковь недалеко. Виден мой санаторий. Вот так мы стояли с Заей и видели такую картинку.

0

14

Да Саша

0

15

ЦВЕТОЧЕК написал(а):

Да Саша

Хуле опять: "Да Саша"...  скалкой по кумполу, сковородой по роже - за рога и в стойло, тпрууу стоять сивый! Соломы кинула, в помои хлебца покрошила и до утра не сдохнет!

0

16

Я теперь с ним вообще не разговариваю...хочет жить тут-пусть живёт...не хочет со мной быть-ради Бога)))я предупреждала...
досвидос))))
мешаю я ему и его ночному чтению форума...
ну и пожалуйста...
всё...

0

17

ЦВЕТОЧЕК написал(а):

Я теперь с ним вообще не разговариваю...хочет жить тут-пусть живёт...не хочет со мной быть-ради Бога)))я предупреждала...
досвидос))))
мешаю я ему и его ночному чтению форума...
ну и пожалуйста...
всё...

http://doodoo.ru/smiles/wo/expect.gif

0

18

ASTROLOGER написал(а):

"Киев отэрегирует, если итальянские и венгерские депутаты посетят Крым."

А кого это волнует?

Это может показаться странным, но... меня

И вот по какой причине.

Всегда считал и буду продолжать считать, что любые вопросы такого характера в конечном счёте всегда решает экономика. И вот в этом плане и визит французов не слишком удивителен, а визит венгров и итальянцев ещё более неудивителен. А следующими, по идее, должны стать австрийцы.

И всё это упирается в вопросы снабжения газом. Французы (с помощью немцев) этот вопрос для себя пока решили (не случайно именно они и затеяли "Минск", но у них и других вопросов хватает.

А вот австрийцы, венгры и итальянцы могут крупно "зависнуть" в случае прекращения транзита газа через Украину, что сейчас вполне вероятно. Причём итальянцы всё же ухитрились уже заполнить свои ПХГ на 75%, а они у них немалые - 16,56 млрд кубов. Но у них и промышленность немалая и хотя они достаточно южные, всё равно могут быть проблемы зимой.

Хуже дело обстоит у австрийцев ( запролнено 47% при ёмкости в 4,7 млрд кубов) и венгров (заполнено 32% при ёмкости в 6,3 млрд кубов) - этого им точно не хватит в случае чего

Так что они становятся нашими союзниками волей-неволей. Тем более, что и в Италию газ через Австрию идёт и они имеют ещё с большого транзита.

Вот такой странный газо-политический расклад.

Отредактировано Сергей Ильвовский (2015-07-31 02:07:09)

0

19

Да всё понятно, Москалише блин всё на башлишки промерял... Я бы не доверял ему волнушки

0

20

Сергей Ильвовский написал(а):

Отредактировано Сергей Ильвовский (Сегодня

Сережа, я тебя понял.

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » Киев отэрегирует, если итальянские и венгерские депутаты посетят Крым.