СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Наука и естествознание » Всё есть на Мачачнике. Но кой чиго не хватаит.


Всё есть на Мачачнике. Но кой чиго не хватаит.

Сообщений 21 страница 40 из 75

21

ЦВЕТОЧЕК написал(а):

А шо только мои сиськи интересуют?вроде тут ещё есть дэушки)))

  ну не только твои конешно...есть и другие.... но вот только некоторые другие... стисняютцо...эх... http://www.kolobok.us/smiles/rpg/king.gif

0

22

Москаль з Батькiвщини написал(а):

ЦВЕТОЧЕК написал(а):
А шо только мои сиськи интересуют?вроде тут ещё есть дэушки)))
так шо я сама не буду за всю женскую половину форума отдуваца...да и Шовинист лютуе)))не даст больше показувать)))А мы его содомита-домостроевца к ногтю! Должон уважать опчество единоличник! Поди своими зенками мозоли натер на  персях девы непорочной, сскатина!

Но про содомита -домостроевца мне понравилось.Можна таки впихнуть невпихуемое.Ну в смысле как оборот речи.

Отредактировано Шовинист (2015-07-30 20:07:02)

0

23

Саш,зенки-це очи...глаза то биш...поняв?

0

24

Шовинист написал(а):

Но про содомита -домостроевца мне понравилось.Можна таки впихнуть невпихуемое.

Это типа ты строитель?чи шо?не поняла...и про впихуемое...ты о чём?
голова болит 3й день...не варит зовсим...

0

25

ЦВЕТОЧЕК написал(а):

Саш,зенки-це очи...глаза то биш...поняв?
Подпись автораВсе женщины ангелы! Но когда мужчины нам обламывают крылья, приходится летать на метле!

Да шо я не русский штоле? понял конешно.Но зенками я ничего такова не умею.

0

26

ЦВЕТОЧЕК написал(а):

Шовинист написал(а):
Но про содомита -домостроевца мне понравилось.Можна таки впихнуть невпихуемое.
Это типа ты строитель?чи шо?не поняла...и про впихуемое...ты о чём?
голова болит 3й день...не варит зовсим...
Подпись автораВсе женщины ангелы! Но когда мужчины нам обламывают крылья, приходится летать на метле!

Эта оборот речи.Совмещение противоположнага.

0

27

Кароче, ни хрена вы не понимаете, молодежь...ладна пошел я мыться и спать. А вот придет маньяк-органист, он вам обьяснит. шо такое мужская тяга к сиськам....

0

28

Алабай написал(а):

Кароче, ни хрена вы не понимаете, молодежь...ладна пошел я мыться и спать. А вот придет маньяк-органист, он вам обьяснит. шо такое мужская тяга к сиськам....

Так он все время вопит.Цветочек дай помацать.Ета я (он) должен мацать сиське.Кароче маца сисечная какаята сплошная у нега в башке.

Отредактировано Шовинист (2015-07-30 20:12:15)

0

29

Алабай написал(а):

ну не только твои конешно...есть и другие.... но вот только некоторые другие... стисняютцо...эх...

А я типа не стесняюсь чи шо?та я ваще самая стеснительная тута...ага...Сергеевна вон как орёт на всех,а я скромно...тока на Шовиниста...и то шопотом...
ну ладно...если успею до вечера порезать укроп,сварить суп,сделать бутеры с сёмгой,погладить бельё и заправить кровати...а ещё одежду сложить малых...и искупнуца под душем,то так и быть...найду вам сисек каких приличных на просторах инэта...

0

30

Алабай написал(а):

Кароче, ни хрена вы не понимаете, молодежь...ладна пошел я мыться и спать. А вот придет маньяк-органист, он вам обьяснит. шо такое мужская тяга к сиськам....

Алабаичь, ты чо с курями спать ложисся?  По вашему, счас тока полдевятого вечера  доходит!

0

31

Шовинист написал(а):

Да шо я не русский штоле? понял конешно.Но зенками я ничего такова не умею.

Шо..мозоли натирать не умеешь на моих перснях? http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif
не умеешь-научим...
не хочешь-заставим... http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

32

Шовинист написал(а):

Так он все время вопит.Цветочек дай помацать.Ета я (он) должен мацать сиське.Кароче маца сисечная какаята сплошная у нега в башке.

Отредактировано Шовинист (Сегодня 22:12:15)

Дурная твоя башка! Он артист, у него врожденная тяга к прекрасному. Вот и тянет его помацать за прекрасные места...

0

33

Москаль з Батькiвщини написал(а):

Алабаичь, ты чо с курями спать ложисся?  По вашему, счас тока полдевятого вечера  доходит!

Ага...и с утками тоже.... http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

0

34

Так...ну вас с вашими сиськаме...пошла я галушки делать...а то уже картошка в супе сварилась...ууууххх...демоны!!

0

35

ЦВЕТОЧЕК написал(а):

Так...ну вас с вашими сиськаме...пошла я галушки делать...а то уже картошка в супе сварилась...ууууххх...демоны!!

Ты галушке на яичьках али на кефирчике лепишь?

0

36

Москаль з Батькiвщини написал(а):

Ты галушке на яичьках али на кефирчике лепишь?

На яичках)))

0

37

ЦВЕТОЧЕК написал(а):

Москаль з Батькiвщини написал(а):
Ты галушке на яичьках али на кефирчике лепишь?
На яичках)))
!

Ну началося.На яичках она лепит понимаешь.

Отредактировано Шовинист (2015-07-30 20:25:31)

0

38

ЦВЕТОЧЕК написал(а):

На яичках)))

Чесночьку в тесто надави и укропчику покроши. знатный супец с галушками будет!

0

39

http://djaby.ru/uploads/posts/2014-01/thumbs/1389129187_2.jpg
Загадко природы

0

40

Шовинист написал(а):

Загадко природы

))) я обиделась)))

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Наука и естествознание » Всё есть на Мачачнике. Но кой чиго не хватаит.