СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Украина » Разделяя...


Разделяя...

Сообщений 81 страница 100 из 120

81

Maчача написал(а):

удалены оскорбительные посты - дальше будет хуже.

По принципу: "тут читаем, тут не читаем, а в это рыбу заворачиваем"? Ну-ну!http://www.kolobok.us/smiles/standart/dirol.gif

0

82

Maчача написал(а):

соглашусь. Украинское предательство - это нечто не имеющее аналогов. Нигде. Наиболее омерзительное явление природы, которое мне только известно. Вот почему каклов на этом форуме нет и быть не может. По возможности давить повсеместно.
Но Роза здесь абсолютно ни при чем.

Все при чем! И Гоза Моисеевна, со своим хамством, в том числе.

0

83

Дрон написал(а):

И?
Я не страдаю мужским шовинизмом, чтобы относиться к женщине как к неполноценной. С врагами гендорные различия перестают существовать.

Видишь ли, мужчина это не только сила....раз ты сильнее, чего ж прибегать к пошлой ругани...веди себя достойно....Неприятно читать грязную ругань

0

84

Константиныч написал(а):

Видишь ли, мужчина это не только сила....раз ты сильнее, чего ж прибегать к пошлой ругани...веди себя достойно....Неприятно читать грязную ругань

Мне безралично какого пола мой враг. С ним всегда один разговор. Снисхождения подобные ей не заслуживают.

0

85

Роза - русская до мозга костей. Облямудевший Дрон в беспамятстве и горячке ищет в ней жидовскую составляющую. Но её там нет! http://www.kolobok.us/smiles/standart/blum2.gif

Я же уже говорил - простая русская жещина. Между прочим, красивая. Был бы я посвободней от своих обязательств - обязательно бы за ней приударил.

0

86

Дрон написал(а):

Что ты можешь знать, тупое жидовское недоразумение!?
А вот МОИ награды это признание МОИХ заслуг, в том числе и тех, что я врага вижу и умею с ним обращаться.
Это я о тебе, жидовочка!

Ты передо мной своими наградами не тряси, они тебе дадены такими же предателями Родины, как и ты сам - за твоё бездействие в то время, когда враги разваливали нашу страну, за то, что молоденькие призывники у тебя на огороде на даче пахали, вместо того, чтобы учиться воинскому мастерству. А потом им чеченцы головы отрезали, как баранам, когда их, сопливых, отправляли воевать с ними, пока ты свой зад на пляжах и дачах выгревал. Надеюсь, и не спишь ты сейчас по ночам, сидя ночи напролёт в интернете, потому что являются к тебе призраки этих невинных мальчишек, и спать не дают. Может, хоть по ночам твоя покрывшаяся коростой совесть тебе напоминает, кто ты есть на самом деле, и чего стоит твоя бездарная жизнь.

0

87

Maчача написал(а):

Роза - русская до мозга костей. Облямудевший Дрон в беспамятстве и горячке ищет в ней жидовскую составляющую. Но её там нет! 
Я же уже говорил - простая русская жещина. Между прочим, красивая. Был бы я посвободней от своих обязательств - обязательно бы за ней приударил.

Ты тут пиздоблядскую мудохуевину не пори, пиздокрыл чешуйчатый! Жидовку всегда видно за версту.
Предпочитаешь такую лексику? - Изволь! http://www.kolobok.us/smiles/standart/dirol.gif

0

88

Розмарин написал(а):

Ты передо мной своими наградами не тряси, они тебе дадены такими же предателями Родины, как и ты сам - за твоё бездействие в то время, когда враги разваливали нашу страну, за то, что молоденькие призывники у тебя на огороде на даче пахали, вместо того, чтобы учиться воинскому мастерству. А потом им чеченцы головы отрезали, как баранам, когда их, сопливых, отправляли воевать с ними, пока ты свой зад на пляжах и дачах выгревал. Надеюсь, и не спишь ты сейчас по ночам, сидя ночи напролёт в интернете, потому что являются к тебе призраки этих невинных мальчишек, и спать не дают. Может, хоть по ночам твоя покрывшаяся коростой совесть тебе напоминает, кто ты есть на самом деле, и чего стоит твоя бездарная жизнь.

Пащла на Хуй, старая пархатая прошмандовка! И моли Бога, чтобы мы ваше свиное поголовье с вашим говном не смешали!
У нас память хорошая. Вы, свиньи, за кровь наших ребят еще ответите сполна. А пока мы ваших тут у себя в России чморим и будем чморить. А вы как сидите в собственном говне, так в нем и останетесь. http://www.kolobok.us/smiles/standart/dirol.gif

0

89

Maчача написал(а):

Роза - русская до мозга костей. Облямудевший Дрон в беспамятстве и горячке ищет в ней жидовскую составляющую. Но её там нет! 

Я же уже говорил - простая русская жещина. Между прочим, красивая. Был бы я посвободней от своих обязательств - обязательно бы за ней приударил.

Спасибо, Мачач))))Только не думай, что я сейчас пишу это Дрону сгоряча и в пылу драки. Если бы это было возможно, ты бы видел, что  я сейчас спокойна как никогда, и на ник Дрона  смотрю свинцово- холодным взглядом. Потому что мнение моё о таких вот "генералах", которым, чтобы исполнить свою мазепову роль, не надо было даже из своей дачи московской отъезжать, - формировалось и оттачивалось всю мою сознательную жизнь.

0

90

Дрон написал(а):

Пащла на Хуй, старая пархатая прошмандовка! И моли Бога, чтобы мы ваше свиное поголовье с вашим говном не смешали!
У нас память хорошая. Вы, свиньи, за кровь наших ребят еще ответите сполна. А пока мы ваших тут у себя в России чморим и будем чморить. А вы как сидите в собственном говне, так в нем и останетесь.

Кто это "мы", ты вахтёр трухлявый?
Ишь, слюнями разбрызгался, герой, из-под юбки. С печки не свались, всё проспавший "илья-муромец".

0

91

ну шо, отдохнёшь малость? Денька три?

0

92

Maчача написал(а):

ну шо, отдохнёшь малость? Денька три?

Да мне пох!
Главное, жидовка со свои говном в чужой разговор влезла и все переболомутила. Все остались при своем.
А так я с удовольствием вас оставлю. Меня здесь ничего не держит. http://www.kolobok.us/smiles/standart/dirol.gif

0

93

это хорошо - нам же легче... а вообще-то есть одно хорошее правило - женщин надо любить. Тогда всё в жизни удастся...

0

94

Розмарин написал(а):

Дрон написал(а):
Пащла на Хуй, старая пархатая прошмандовка! И моли Бога, чтобы мы ваше свиное поголовье с вашим говном не смешали!
У нас память хорошая. Вы, свиньи, за кровь наших ребят еще ответите сполна. А пока мы ваших тут у себя в России чморим и будем чморить. А вы как сидите в собственном говне, так в нем и останетесь.Кто это "мы", ты вахтёр трухлявый?
Ишь, слюнями разбрызгался, герой, из-под юбки. С печки не свались, всё проспавший "илья-муромец".

Пошла нах, прошмандовка вонючая! Сиди в своем говне и хрюкай дальше. Хоть усрись еще раз.
За сим...

0

95

От кудава времени?
А че вуйкрайына производственно-аграрная страна?
Нет! Тут работают не напрягаясь! Типа песок не подвезли?, ну и хрен с ним раздавай, че козырь?, бубна?, хрести?...
А еще точнее - перекуры с пивком!

И по поводу полюбить Украину эту сегодняшнюю?
Вот например мы малые дети, беспомощные, в лохмотьях, зачуханные и грязные и вот нас посадили на лавочку за перекособоченный стол, на нем черствый кислятинский хлеб, стоят тарелки с жидкостью по цвету помоев, с костями и волосатой шкурой от крыс... Из приборов нам на стол вместо ложек дали вилки и сказали есть... И вот хозяйкой этого стола бабка, косая хромая, вонючая и зачуханная, одноглазая со страшным лицом - смерти, ходит вокруг стола и своим беззубым черноротым харькающе шипящим говором кричит на нас детишек - Жрать падлы, жрать...!!!!

Так у меня вопрос?
Сможете ли вы полюбить эту бабку?

Вот так и я эту Украину - полюбить не смогу!
Ну че я идиот?
Ну, че я слепой? Глухой?
Безмозглый?

Тьфу млять усрайына з усраынцямы!!!

0

96

Только сейчас прочел эту "перебранку"...
Мда! Вот это и есть брат на брата, сестра на брата, хата на хату, улица на улицу, село на село!!!
Вот и имеем просратый Социализм! Развал Великой Могучей Страны СССР!
Разделяя - властвуют!
А мы?
А мы собачимся!
Нам мало истории?
Нам мало ошибок?
Мы по прежнему ищим виноватых родных и друзей!
Продолжаем в том же духе!
А Запад и Америка?
Из за угла стоят тихонько смотрят, подзадоривают речами, и тихо потирая руки ехидно улыбаясь!!!

0

97

Блаженство на Украине невозможно. 
Страдания как необходимость. Зачем? 
Не знаю...
Наверно так нужно Америке и Западу...
Они указывают и принуждают наших изменников и предателей - Януковича, Ющенка, Тимошенко, Яценюка, Литвина, Тягнибока, Королевскую, Луценко, всю "верховную раду", министрам,....
За что нам такое наказание?
Нам с ТВ и радио расказывают о строительстве европейского и правового государства... А мы смотря в окно на улицу видим, что их "стройка" нам напоминает действия в разрушение...
И так все 22 года - не строят, а ломают...
Неужели нет патриотов СССР?
Давно пора выйти и навести ПОРЯДОК, справедливость и ПРАВОСУДИЕ!
Хватит проституции, гомосятины, наркомании, голодомора с 1991 года и геноцида в отношении русскоязычных...
Наелись досыта!
Нехочу я такой дерЬмократии, лживого капитализма и "свободы"!
Где я сегодня подневольный, безправный,  безработный, нищий...
Где нервы уже ни к черту!
Я уже всем кричу!
А из приличных слов только предлоги "в" и "на"...
"Самостийщына" млять - как же ты меня достала...
 

0

98

kitsor написал(а):

"Самостийщына" млять - как же ты меня достала...

+ 100500!

+1

99

А я помню, как это было...
Как только поменялось название страны...
Начал происходить маразм, помутнение в мозгу, помутнение рациональности и рассудка...
Сразу в одночасье стало происходить и такое уродливое...
По всем городам и селам начали мгновенно сносить памятники Ленину, Карлу Марксу, Дзержинскому,...
Резко, почти за пару днеей переименовали тысячи улиц и площадей, изменили герба городов...
Главной переменой стали - уничтожение Советской символики, Советских орденов и наград, имена победителей социалистических соревнований...
Мир сошел сума!?
Как буд-то избавлялись от проказы???
Чего-то ущербного и ничтожного...
И вот, сегодня во многих городах маразм и проказа, от нее, как оказалось не лечились, ее просто подхватили, заразилась все.
По всей стране появились улицы и площадя "шухэвычэй, бандэр, сс галычына, нахтигалей, свободы, нэзалэжности, голодомора"...
И по всей стране уничтожено любое производство, колхозы и совхозы с некогда определяющем именем - милионники...
Это типа их прибыльность при Союзе была ошоломительной, рост производства, научно-технического прогресса!
А при "нэзалэжности", это вдруг стало: - ничтожной и убыточной...
Все это разрушено, как бы спецыально, как по "волшебству", по желанию всех и вся, опуститься до уровня "банановой республики..."
Все переименования и новые таблички, и все вдруг на "мове"...
Как буд-то если они на русском, то это, как на абдурахманском"???
Вот и в Одессе, все улицы на "мове"...
Как будто "бандэра и шухэвыч - засновныкы цього миста"???
Нет, это те, кто ненавидит этот город, Город Русский, Город Славный, Ордена Красной Звезды!
И вот из-за насильственной "украинезации", в этом городе Русском - исчезло за одну ночь более 180 улиц... Исчезли названия улиц Ленина, Комсомольская, Советской Армии, Московская,...
Появились, какие-то Ивана и Юрия Лыпы, Ицхака Рабина, Казацьтва, "площа якойысь нэзалэжности"...
И даже в Одессе с какого-то хера появился переулок "шухэвыча"...
Но не долго, народ восстал, жители этого перулка, сказали, что давайте уж и Гитлеровской, Гебельсовской назовем тоже...
И мэрии, властям пришлось подчиниться, убрали это фашистское название!
С этими названиями в город пришла разруха, нищета, и "чыясь ридна мова"...
Дома стали пошарпанными, неуходенными, крыши дырявыми...
Со всех щелей "зазвучало, забазикало, заЩЭбэтало, заЩОкало, заАЛЭкало, закурлявоМОВлыло"...
Типа - "говорыть росийськэ радио, усэ будэ добрэ"...
Тьфу...
Ущипните меня!
Это не сон?
Я не сплю?
И когдаже это уродство закончится???
Когда на эту Землю спуститься Божия Благодать, Ум, Разум, Человечность, Любовь и Счастье???
Когда исчезнет жлобство, ложь и лицемерие???
Когда тут Русский, Русскоязычный Народ увидит Счастье???   

0

100

kitsor написал(а):

И когдаже это уродство закончится???
Когда на эту Землю спуститься Божия Благодать, Ум, Разум, Человечность, Любовь и Счастье???
Когда исчезнет жлобство, ложь и лицемерие???
Когда тут Русский, Русскоязычный Народ увидит Счастье???

Китсор, когда тоненькая струйка уехавших из Одессы в Россию превратится в мощный поток, ставших там на ноги и преуспевающих людей, потому что государство им обеспечило благоприятные и цивилизованные условия для занятия малым бизнесом, - а именно эта сфера наиболее привлекательна для предприимчивого по своей натуре малоросса-южанина,- вот тогда и оставшиеся украинцы поймут выгодность союза с Россией.

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Украина » Разделяя...