СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Украина » Разделяя...


Разделяя...

Сообщений 61 страница 80 из 120

61

Я-то русская. А вот ты, гнида, - татарин, и сидишь ты тут,на всех форумах, именно для того, чтобы дискредитировать русский народ в глазах всех бывших советских людей. И сеять между славянскими братьями раздор и ненависть.

Отредактировано Розмарин (2013-02-19 08:49:59)

0

62

Розмарин написал(а):

Я-то русская. А вот ты, гнида, - татарин, и сидишь ты тут,на всех форумах, именно для того, чтобы дискредитировать русский народ в глазах всех бывших советских людей. И сеять между славянскими братьями раздор и ненависть.
Отредактировано Розмарин (Сегодня 08:49:59)

Гусская, гусская Гоза Моисеевна, ни хрена не знающая русского языка и отличающаяся особым врожденным жидовским невежеством и дебилизмом. http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

0

63

ТАК! ТИХО - ИНАЧЕ ПРИМУ МЕРЫ!

0

64

Maчача написал(а):

ТАК! ТИХО - ИНАЧЕ ПРИМУ МЕРЫ!

Вот и начни!

как общение с этой столичной крысой

А то жидовня совсем распоясалась, привыкнув к своей безнаказанности после своего Лохокоста.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif

0

65

Прошу быть посдержанней всех противоброствующих - несмотря на название, у нас здесь всё-таки не филиал старой форы. Личные оскорбления здесь крайне не преведствуютцо. И потом - Дрон, ты же ведь мущина. Знаешь, што женщине стоит уступать. Хотя - скажу ещё раз - никому, даже женщине, не стоит опускаться до личных оскорблений.

Попутно - я видел фотки Розы - и могу сказать, што она ни на грамм не еврейка. Уж я в этом разбираюсь - мои две жены в прошлом были еврейками. Так вышло.

Простая и хорошая русская женщина. Слехка испорченная Одессой. Но кто из нас не без греха?

0

66

да, кстати - Дрон - а ведь твоих фоток мы не видели...

0

67

Давай, вахтёр, вали уже домой, смена уже закончилась. Дома-то, поди, интернета нет, так что отпишешь уже сутки через трое.

0

68

Maчача написал(а):

Прошу быть посдержанней всех противоброствующих - несмотря на название, у нас здесь всё-таки не филиал старой форы. Личные оскорбления здесь крайне не преведствуютцо. И потом - Дрон, ты же ведь мущина. Знаешь, што женщине стоит уступать. Хотя - скажу ещё раз - никому, даже женщине, не стоит опускаться до личных оскорблений.
Попутно - я видел фотки Розы - и могу сказать, што она ни на грамм не еврейка. Уж я в этом разбираюсь - мои две жены в прошлом были еврейками. Так вышло.
Простая и хорошая русская женщина. Слехка испорченная Одессой. Но кто из нас не без греха?

В трамвае - да. А с хамьем поступают иначе. Их их же свиным рылом в их же дерьмо! И это правильно.
А то ишь, 90% в 91-м решили что "Украина - не Россия!", "Украина в Европу - Россия в жопу!" А сейчас обнищав, оголодав, все вокруг себя покрушив, завизжали о "братстве славянских народов". Это хохлы, со своими шальварами, кривыми сабельками и бритыми головами русские?! Русские с остроконечными шлемами, кольчугами, прямыми мечами и окладистыми бородами. А т.н. "украинцы" это смесь из польских слуг-холуев, тюркских байстрюков и жидов-шинкарей, у которых в нациолнальных героях ходят мазепы и гауптманы Вермахта.
Так что нечего верещать. "Умерла, так умерла" (с)

0

69

Maчача написал(а):

да, кстати - Дрон - а ведь твоих фоток мы не видели...

И не увидишь. Мои фотографии в моем личном деле, при всех регалиях. Ну, еще и в домашнем фотоальбоме для узкого семейного круга. Мог бы и догадаться.

0

70

Розмарин написал(а):

Давай, вахтёр, вали уже домой, смена уже закончилась. Дома-то, поди, интернета нет, так что отпишешь уже сутки через трое.

Конечно нет! Ты, же, хавронья, по своим судишь. А мозгами тупым жидовкам пораскинуть не дано. Инбридин-с, однако. http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

0

71

Maчача написал(а):

да, кстати - Дрон - а ведь твоих фоток мы не видели...

И не увидишь. Потому что на его роже откровенно написано, что оно - татарин,из бывших прапорщиков. Ты что, не заметил, что он на наших форумах цепляется всегда к тем, кто болеет душой за бывшую нашу страну и хоть как-то пытается найти способ чтоб восстановить единство всего русского народа? Вот Фореву или СиДюка на старой Форе он никогда не трогает. Потому что во-первых напхают ему полные кальсоны, а во-вторых - и без него кипят ненавистью к русским.  Нет, эти Дрону неинтересны. Его задача - разжигать и подогревать ненависть у таких, как я, Китсор или Крымсиб, чтоб задавить в нас и без того слабые ростки надежды.

Отредактировано Розмарин (2013-02-19 09:50:26)

0

72

Дрон написал(а):

И не увидишь. Мои фотографии в моем личном деле, при всех регалиях. Ну, еще и в домашнем фотоальбоме для узкого семейного круга. Мог бы и догадаться.

Какие там у тебя регалии, чмо  бездарное? Ты думаешь, я не знаю, откуда в твоей тупой башке взялись больные фантазии о том, что я с детей брала взятки за отметки и заставляла их картошку копать на своём огороде? Тут и Фрейдом не надо быть, чтоб понять, что взял ты эти аналогии из своей бывшей практики, когда работал прапорщиком в армии! Именно таким как ты наши солдатики строили дачи и копали картошку на огородах! Сам-то ты, ничтожество, и гвоздя в доску вбить неспособно! Что, а теперь вахтёром приходится подрабатывать, и по ночам "рыгалии" свои в интернет выплёскивать?

0

73

Что за срач?
Дрон, вы мужчина?

0

74

вобщем, успокойтесь и помните о взаимном уважении. Петушиные наскоки, дескать, просрали все полимеры - с этим на старую фору. Нам здесь будет лучше, если мы будем читать, обмениваться мнениями - о прочитанном, а не о личности собеседника. Шутить. И желать друг другу добра.

Кстати, мне непонятны поиски каклов на этом форуме. Дрон - их здесь нет. И если бы были - то быстро бы ушли, о чём бы я позаботилсо. Так што ты не там ищешь.

0

75

Да, и семеро мужчин из нашего рода, погибшие в ВОВ, тоже были нерусью. Зато твои все родственнички сберегли свои шкуры, небось, все до единого.

0

76

удалены оскорбительные посты - дальше будет хуже.

0

77

Maчача написал(а):

вобщем, успокойтесь и помните о взаимном уважении. Петушиные наскоки, дескать, просрали все полимеры - с этим на старую фору. Нам здесь будет лучше, если мы будем читать, обмениваться мнениями - о прочитанном, а не о личности собеседника. Шутить. И желать друг другу добра.
Кстати, мне непонятны поиски каклов на этом форуме. Дрон - их здесь нет. И если бы были - то быстро бы ушли, о чём бы я позаботилсо. Так што ты не там ищешь.

Мне их искать не надо. Они и так видны со своим обычным "А меня за что?", и вдруг возникшими "братскими чувствами".
Не все немцы были нацистами. Не все они воевали. Но..., все они были врагами, и когда мы их разбили, они все понесли заслуженное наказание.
Здесь полная аналогия. http://www.kolobok.us/smiles/standart/dirol.gif

0

78

Константиныч написал(а):

Что за срач?
Дрон, вы мужчина?

И?
Я не страдаю мужским шовинизмом, чтобы относиться к женщине как к неполноценной. С врагами гендорные различия перестают существовать.

0

79

Розмарин написал(а):

Дрон написал(а):
И не увидишь. Мои фотографии в моем личном деле, при всех регалиях. Ну, еще и в домашнем фотоальбоме для узкого семейного круга. Мог бы и догадаться.Какие там у тебя регалии, чмо  бездарное? Ты думаешь, я не знаю, откуда в твоей тупой башке взялись больные фантазии о том, что я с детей брала взятки за отметки и заставляла их картошку копать на своём огороде? Тут и Фрейдом не надо быть, чтоб понять, что взял ты эти аналогии из своей бывшей практики, когда работал прапорщиком в армии! Именно таким как ты наши солдатики строили дачи и копали картошку на огородах! Сам-то ты, ничтожество, и гвоздя в доску вбить неспособно! Что, а теперь вахтёром приходится подрабатывать, и по ночам "рыгалии" свои в интернет выплёскивать?

Что ты можешь знать, тупое жидовское недоразумение!?
А вот МОИ награды это признание МОИХ заслуг, в том числе и тех, что я врага вижу и умею с ним обращаться.
Это я о тебе, жидовочка!

0

80

соглашусь. Украинское предательство - это нечто не имеющее аналогов. Нигде. Наиболее омерзительное явление природы, которое мне только известно. Вот почему каклов на этом форуме нет и быть не может. По возможности давить повсеместно.

Но Роза здесь абсолютно ни при чем.

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Украина » Разделяя...